Обитель Феи

Сорри Ксюша опять же.. Я тут много всего наболтал.... Наши теории расходятся кароче.. Правда я считаю у себя не совсем теорией а подкрепленной опытом своим вообщем..... Но один хрен.... на фиг на этом чсв или что-то там поддерживать, имхо.
 
По моим представлениям тоже так... У меня там вообще - нуу - личностей не видно при гс... Не то что там краснеть, потеть...... чувства какие-то...... нее..... Там труба - глаза - пенис.

Потому и называется это - парафилия. И не развивается - а случается.. И сохраняется в таком же виде как случается в детстве.
Ну я может вообще немножко про другое.
Если тупо - гс это вообще секс?
Вот такой вопрос и я им задавалась. Относится ли он к категории секса, награды может выдают ударника гомосексуального труда или наоборот двоишника:)
 
Ну я может вообще немножко про другое.
Если тупо - гс это вообще секс?
Вот такой вопрос и я им задавалась. Относится ли он к категории секса, награды может выдают ударника гомосексуального труда или наоборот двоишника:)
Я думаю что это уже не в теме Ксюши обсуждать.

Я могу наболтать что у кого-то подгорать может начать и до холивара может дойти... И на фиг это нужно, тем более тут.

Да и просто - это теоретизирование - взращивает чсв а само по себе довольно скучно. И очень много думать - вредно. Имхо.
 
Да и просто - это теоретизирование - взращивает чсв а само по себе довольно скучно. И очень много думать - вредно. Имхо.
Это не теоретизирование и не думание. Скорее воспоминания.
Но правда наверное не в теме счастливой Ксюшки:)
 
На самом деле больше, просто они вступают в брак в силу гетеросексистской культуры, но затем педо фантазии, интересы будут преобладать. Плюс человек склонен обманывать себя: преувеличивать свое гетеро влечение, преуменьшать значимость парафильного влечения. Поэтому надо делать поправку "на ветер" (гетеросексизм) в оценке распространенности эксклюзивных парафилий, особенно у женщин. У Клауса Бейера только 30 % педофилов имеют взрослого партнера, процент эксклюзивных педофилов среди клиентов Dunkelfeld высокий, 30 - 60 %. В то время как в контексте судебной сексологии маленький, меньше 30 %, иногда уменьшается в некоторых исследованиях до 7 -- 10 %. Но Бланчард говорил, что он скептически к таким цифрам относится, так как он знает, что педофилы в контексте судебной сексологии пытаются доказать свою нормальность, в том числе путем фейка сексуальных реакций при плетизмографии полового члена, плюс, возможно, обманывают себя, не принимают себя.
Ну я точно не исключительный, но упрощённо говоря дети мне нравятся больше. По моему многие на педофильских форумах говорили, что исключительных мало.
Тут моя любимая ошибка отбора наверное - и обращаться за помощью скорее будут исключительные, и в тюрьму попадут они.
Почему ещё у них может не быть взрослой девушки - всё равно влечение не такое и этого достаточно, связанные особенности полового поведения. (какая-нибудь слабая канализация влечения сама по себе может создать странного жениха, но это он не успешен и не хочет не из-за педофилии, а из-за канализации)
 
Тут моя любимая ошибка отбора наверное - и обращаться за помощью скорее будут исключительные, и в тюрьму попадут они.
В тюрьму попадают неисключительные чаще вроде. Так как исключительные лучше образованы и у них лучше самоконтроль. Исключительные чаще потребляют детское порно, но на реальные преступления не решаются обычно.

И исключительных больше среди бойлаверов. Оно понятно. Мальчики от взрослых мужчин отличаются сильнее, чем девочки от женщин. Миниатюрных женщин больше, чем миниатюрных мужчин.
 
Последнее редактирование:

В коллекции фетишиста, которую он собирал более двух лет, оказались десятки различных марок, размеров и цветов обуви.
В Таиланде задержали 24-летнего фетишиста Теерапат Клайя из Нонтхабури, который украл у соседей 126 пар обуви. Поймать его удалось благодаря камерам видеонаблюдения у порога его последней жертвы. Об этом сообщает Metro.

Издание сообщает, что когда стражи порядка обыскали дом предполагаемого вора, они обнаружили обширную коллекцию обуви, с которой, как признался подозреваемый, он занимался сексом. По словам мужчины, он несколько часов носил вьетнамки, после чего их целовал, обнимался с ними и занимался непристойностями.

Полицейские утверждают, что коллекция "обувщика" включает в себя десятки различных брендов, размеров и цветов обуви и все пары хорошо выглядят, потому что задержанный "очень хорошо заботился и ухаживал за ними".

Клайе предъявили обвинение в краже обуви в ночное время и нарушении комендантского часа в рамках пандемии коронавируса в Таиланде.

Отмечается, что это не первый привод мужчины - в прошлом году его уже арестовывали за кражу шлепок.

Ранее известную актрису Холли Берри раскритиковали из-за видео своего сына в обуви на каблуках.
 

Многие подписчики раскритиковали Берри. Одни выразили негодование, что мальчикам не нужно разрешать носить женские вещи. Другие обвинили актрису в том, что она плохо воспитывает детей.

Все, одел мамины сапоги - и пропал...

Вопрос почему девочкам можно а мальчикам нет, сам собой в голову приходит, вполне логично, и начинаешь с ненавистью смотреть на клитти который сьеживается еще больше. Ведь все из-за этой дряни между ног. Так тс и получаются наверно.

Когда уже к мальчикам перестанут додалбываться во что играть и что носить?

Часть юзеров выразили опасение, что ребенок мог упасть и серьезно травмироваться. Сама Берри на критику ответила, что это всего лишь безобидное веселье.

Интересно в dpj уже кто-то настучал или еще нет.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху