Обитель Феи

Многие будущие гомосексуалы, например, растут в семье с негативным отношением к ЛГБТ**-людям, а на выходе, во время полового созревания, всё равно возникает гомосексуальное влечение...
Да никакого там нет негативного отношения к гс. Многие даж не думают чего это такое. Откуда например мамаши удивленные что сынок гей*? Это они от негативного отношения к ЛГБТ** такие удивленные и ошарашенные? Мы ненавидим ЛГБТ** и откуда у нас в семье закрался партизан такой?
Вот негативное отношение к сексуальности ваабще. Эт другой вопрос.
Если взять моих родителей то они вообще понятия не имели чего это такое ЛГБТ**.
 
Да никакого там нет негативного отношения к гс. Многие даж не думают чего это такое. Откуда например мамаши удивленные что сынок гей*? Это они от негативного отношения к ЛГБТ** такие удивленные и ошарашенные? Мы ненавидим ЛГБТ** и откуда у нас в семье закрался партизан такой?
Вот негативное отношение к сексуальности ваабще. Эт другой вопрос.
Если взять моих родителей то они вообще понятия не имели чего это такое ЛГБТ**.
А у меня негативное отношение к мужчинам в семье... но скорее амбивалентное, с перекосом больше в негатив и страх. И к сексуальности такое же отношение - амбивалентное.... Бабушка - себе разрешала - дочерям и мне запрещала... Но и то - при этом отношение к сексуальности - очень специфическое - как к нечто лишенному любви, чувств, романтики. В каком то смысле она еще и призирала все романтическое, чувствительное.... Но и тут тоже амбивалентность - потому что с дедом была, у которого именно такие качества.
 
Привет Ксюше, соори что сюда написал о себе опять... Тут вопрос как раз такой...

Кароче - не обязательно чисто негативное отношение - амбивалентное или с вкраплениями негатива - тоже не очень будут. Особенно когда в смысле обобщения - на всех... Типо на всех мужчин, женщин и т.д..... На всех с гс..
 
А у меня негативное отношение к мужчинам в семье... но скорее амбивалентное, с перекосом больше в негатив и страх. И к сексуальности такое же отношение - амбивалентное.... Бабушка - себе разрешала - дочерям и мне запрещала... Но и то - при этом отношение к сексуальности - очень специфическое - как к нечто лишенному любви, чувств, романтики. В каком то смысле она еще и призирала все романтическое, чувствительное.... Но и тут тоже амбивалентность - потому что с дедом была, у которого именно такие качества.
Ну это немножко про другое. Понятно что там всякое нагруженно.
Вряд ли к мужчинам тоже. Бытует же мнение что женщина не любящая мужчин она женщин ненавидит и себя. Ну если уж совсем ударяться в полноценный анализ.
 
Ну это немножко про другое. Понятно что там всякое нагруженно.
Вряд ли к мужчинам тоже. Бытует же мнение что женщина не любящая мужчин она женщин ненавидит и себя. Ну если уж совсем ударяться в полноценный анализ.
Ну да. .... есть такое.... Потом типо - сестренское братство может быть - женщины - против мужчин.... Видал я такое.... Меня подобные доставали еще в школе.
У них и к себе и к друг другу никакой любви тоже... А объединяла именно ненависть, желание напакостить.
 
Потом типо - сестренское братство может быть - женщины - против мужчин.... Видал я такое.... Меня подобные доставали еще в школе.
Ну мы не будем на таких ориентироваться, это просто забавные зверушки, ну можно рассмотреть их конечно.
 
Я вот не знаю как другие, но я раньше вообще гс и другие ориентации не рассматривала как сексуальность.
Сексуальность и секс это чото такое стыдное, плохое, стеснительное, от этого краснеют, белеют, желтеют, чернеют, падают в обморок:). И вот гс он не входил в эту категорию. Где-то там на обочине был.
 
Пришла от эндокринолога. Сказала, что я стала счастливой, почувствовала это. :) Схему згт не поменяла, сказала, что будет меня держать на этинилэстрадиоле до кастрации. Так как эстрадиол, по ее мнению, лучше прописывать после кастрации, он может давать рак яичек. Сказала еще, что потом можно будет в долгосрочном плане другую схему згт подобрать. В целом она довольна эффектом згт, феминизацией, развитием молочных желез (она их пощупала, сказала, что плотные, еще заметила, что мне нравится, что она щупает мои молочные железы :D), отметила еще распределение жира , в том числе хорошую талию. Прописала еще витамины, железо, посоветовала пить гранатовый сок. Приду снова через 3 месяца. :) Завтра записываюсь к психиатру...
 
Ну мы не будем на таких ориентироваться, это просто забавные зверушки, ну можно рассмотреть их конечно.
Ориентироваться конечно не будем... А так - такие же как мы они..... Кто-то я думаю себя только так девушкой или девочкой и ощущал - в таком "сестренском братстве". Где есть против кого дружить.
 
Я вот не знаю как другие, но я раньше вообще гс и другие ориентации не рассматривала как сексуальность.
Сексуальность и секс это чото такое стыдное, плохое, стеснительное, от этого краснеют, белеют, желтеют, чернеют, падают в обморок:). И вот гс он не входил в эту категорию. Где-то там на обочине был.
По моим представлениям тоже так... У меня там вообще - нуу - личностей не видно при гс... Не то что там краснеть, потеть...... чувства какие-то...... нее..... Там труба - глаза - пенис.

Потому и называется это - парафилия. И не развивается - а случается.. И сохраняется в таком же виде как случается в детстве.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху