Обитель Феи

Как хорошо что так обследуют, а у нас антидепрессанты выписывает терапевт навскидку, - есть тревожность - паксил иначе наверно прозак. А у меня сложный случай, поэтому просто так навскидку может быть некомфильфо.
Я так думаю, что антидепрессант мне по опроснику выписали, а не по тому обследованию. Все эти сложные веши относились больше относилось к СДВГ, особенно тест на концентрацию
 
Интересно, давно ведь уже не пеленают вроде? В книге про детство которую я цитировала про Штаты написано что в Штатах и Европе перестали пеленать еще в 19 веке. Думала о связи пеленения и последующей склонности к мазо.
У меня бабушка гинеколог. Садистского типа. Так что я уверена, что очень крепко пеленали и контролировали. Вообще жесть у меня. Не мазой и не тс нельзя было просто мне вырасти, без шансов, что называется...
 
Это не монстр вроде венлафаксина или пароксетина, чтобы прямо ломало при отмене. Привыкнуть ко всему можно, даже к валерьянке.

Не должно. Просто надо знать про период полувыведения, на случай если будешь менять его на другой препарат - не надо, чтобы два препарата одной группы были в одном теле. Я про это...
Спасибо большое)
 
Я так думаю, что антидепрессант мне по опроснику выписали, а не по тому обследованию. Все эти сложные веши относились больше относилось к СДВГ, особенно тест на концентрацию
Кстати очень профессионально - читала как девушка получала диагноз сдвг в Канаде - ей тулили антидепрессанты (обычное дело) которые там вообще нельзя. Очереди к специалисту по году и больше, она пошла к частному и то не без мытарств.
 
Кстати очень профессионально - читала как девушка получала диагноз сдвг в Канаде - ей тулили антидепрессанты (обычное дело) которые там вообще нельзя. Очереди к специалисту по году и больше, она пошла к частному и то не без мытарств.
У вас год надо ждать психиатра? Слышала, что в UK тоже период ожидания в NHS огромный, особенно по вопросу тс. Чуть ли не 2 года.
 
Кстати очень профессионально - читала как девушка получала диагноз сдвг в Канаде - ей тулили антидепрессанты (обычное дело) которые там вообще нельзя.
Я пришла к врачу с жалобой на депрессию и сдвг. Он сначала поржал, типа, в интернете вычитали и придумали себе. Вообще юморной дядечка оказался. А потом назначил все эти тесты, после беседы.

Очереди к специалисту по году и больше, она пошла к частному и то не без мытарств.
Ну в общем, всё то же самое, разве что не год, а поменьше. Ну и частных просто очень много, у врачей своя практика, свой кабинет. Но они даже частные работают со страховкой, к счастью.
 
У меня бабушка гинеколог. Садистского типа. Так что я уверена, что очень крепко пеленали и контролировали. Вообще жесть у меня. Не мазой и не тс нельзя было просто мне вырасти, без шансов, что называется...
Да уж...
 
У вас год надо ждать психиатра? Слышала, что в UK тоже период ожидания в NHS огромный, особенно по вопросу тс. Чуть ли не 2 года.
Раньше было от полугода, а сейчас из-за ковида у людей крыша бо-бо, как из-за этих карантинов так и из-за того что ковид сам по себе плохо на голову действует, теперь наверно года два ждать.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху