Обитель Феи

Кстати, имя Ксюша мне первым дал сексолог, который мне первым тс поставил. Сказал, мол будешь Ксюшей :D Мне понравилось. Еще плюс в том, что мне не придется менять инициалы после смены пола. Была К.А. и останусь К.А. :)
Мне показалось, что Макс первый был, но принимаю поправку от Вас :)
 
В своей теме ответила, заодно создала повод для вас зайти в мою обитель :)
Ок, пришёл уже, даже непланово :)
Отменил сегодня вечернюю пайку даже :))
Знаете, гомеопатия не относится к официальной медицине, хоть она может быть и эффективной.
МОжет. Но я проверяю :)

Я не против ваших подходов, просто отмечайте, что они ваши, авторские, типа гомеопатии или народной медицины, не современной доказательной.
Да, согласен - я говорю "по моему скромному мнению", иногда сокращаю до ИМХО.
Дабы избегать навязывания.

Ничего плохого в этом нет. Даже в МКБ-11 будет раздел "народная медицина". Можно и на сексуальные особенности смотреть через такую призму.
Как народ :)

Через призму запретов, вуалек, можно смотреть через призму потоков энергии Дао, Янь, Цин, сексолог Прокопенко, так делает, кстати :) . Я не против этого.
Я не против.
Если Ци может прогнать через Кундалини лишь один автор - это одно.
Если же может любой, кто обучился этому - уже другое :)

Но это не современный научный взгляд просто. Хотя он может работать и давать результаты, и ВОЗ это приняла, поэтому создала раздел "народная медицина" в МКБ-11. Ну я так для себя просто уложила все по полочкам у себя в голове, никого не обижая и всех уважая. Кому-то нравится теория запретов, кому-то нравятся энергия Дао, Инь, Янь. Кому-то нравится официальная психология и медицина с ядрами, пучками волокон, критическими периодами, с математическими моделями, статистической обработкой данных. Вы сейчас согласны с моей картинкой мира или хотите что-то уточнить, сделать предложения по ее улучшению ?:)
Я не буду встревать :)
А вот Реал - он может :)
Потому я буду идти рядом :)
Я не придерживаюсь жестко научного подхода. Иначе я стану слишком холодной и отстраненной. Еще я верю в мистику и чудеса, фея все-таки :)
:)
Я как дипломированный медицинский экстрасенс и муж одной из первых выпускниц Хама бессмертия "Черный лотос" - не верю, а что-то знаю :)
Но в данном конкретном случае - махать руками и поправлять ауру не стану.

Если чувствуете, что я вас обижаю, то давайте мне об этом знать. Я не хочу, чтобы вы так чувствовали. :)
Не, меня может огорчить непонимание, особенно грубое.
Но Вы в ближайшее время таким не занимаетесь, тьфу*3 :)
 
Я тоже иранские или израильские предпочитаю, поддерживаю! НЕт липкости от излишков сахара, ешь их - и ощущаешь неплохо :))
Я может около килограмма съедал, или например грамм 800 за день, но как основное блюдо. Иначе при таком количестве вообще можно сделать очень плохо, даже сахарный диабет. И даже так боялся.
 
Авторы статьи ответили на этот вопрос ". Achieving pregnancy may be feasible utilising hormone regimens that have been used with success in women with premature ovarian insufficiency or following physiological menopause "

Жесть, конечно, на первый взгляд. Но я поддерживаю в целом, хотя бы для развития медицинской науки. Медицина для транс-женщин и на биологических женщин, которые не могут забеременеть, положительно скажется. Также как и медицина для транс-мужчин по созданию функционального пениса с нуля. Есть немало биологических мужчин, которые потеряли пенис из-за травмы, рака и пр.
Да, тоже об этом читал. А почему жесть? В принципе, это было бы большим достижением в области медицины.
Было бы здорово, конечно, но пока это из области фантастики. Правда, эта фантастика может стать реальной медицинской практикой в ближайшие лет 20.
20 лет — это не так много, ИМХО, если исходить из истории. Думаешь, к началу 2050-х годов такое уже будет практиковаться?
 
Я не буду встревать :)
А вот Реал - он может :)
Потому я буду идти рядом :)
Мне не нравится в себе проявления бессознательной агрессии к вам. Ее сейчас меньше, но еще какая-то травма триггерится. Страх вас, Дока, еще остается. Может, это страх мужского, который от мамы (серьезно :) ). Не знаю.

Хотела еще о моем психосексуальном типаже поговорить как-нибудь :)
 
Последнее редактирование:
Я может около килограмма съедал, или например грамм 800 за день, но как основное блюдо. Иначе при таком количестве вообще можно сделать очень плохо, даже сахарный диабет. И даже так боялся.
Ага :)
Мы же - про 1 ягодку в день :)
Ну или за раз, пару раз в день
Разница в действи...огромна :)
 
Мне не нравится в себе проявления бессознательной агрессии к вам. Ее сейчас меньше, но еще какая-то травма триггерится. Страх вас, Дока, еще остается. Может, это страх мужского, который от мамы (серьезно :) ). Не знаю.
:) Может так, а может нет.
Это я предполагаю обсуждать уже позже, когда будет обсуждение Вашей сексуальности и выбор идеального партнёра для Вас.
Тогда будет иметь значение :)

Хотела еще о моем психосексуальном типаже поговорить как-нибудь :)
Ага, я тоже о нём :)
Ибо агрессия может быть ко мне, как к носителю пола. А может - как к носителю определённого типажа.
Или ещё по какой причине :)
Если как к носителю типажа - это наводит на мысли, которые я пока не озвучиваю :)
 
:) Может так, а может нет.
Это я предполагаю обсуждать уже позже, когда будет обсуждение Вашей сексуальности и выбор идеального партнёра для Вас.
Тогда будет иметь значение :)


Ага, я тоже о нём :)
Ибо агрессия может быть ко мне, как к носителю пола. А может - как к носителю определённого типажа.
Или ещё по какой причине :)
Если как к носителю типажа - это наводит на мысли, которые я пока не озвучиваю :)
У меня агрессии все меньше и меньше к вам. Уже появляется забота. Хочется о любимом Доке заботиться. Ведь он помогает людям, особенно парафиликам, и это тяжело. :) Такие чувства я сейчас испытываю. Уже больше, чем агрессию. Она остаточная, мало ее осталось, а если есть, то ее можно выразить и сулблимировать в заботу. :)
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху