Обитель Феи

Если это главный критерий, то по-моему, Мур не хрупкий. Может, с надломом, но попробуй найди человека без травмы, недолюбленности или обиды на родителей/бывших.
И он не такой уязвимый.
Очень бойко отвечает, не обижается никогда - ну я за это короткой время не помню такого. Даже когда его банили, он не обижался, если только на очень короткий срок.

Если бы мне пришлось распознавать, я бы скорее назвала истероидность. Яркие рассказы про тяжёлую разлуку, про внезапно свалившихся детей от заболевших друзей, рассказы о достижениях, рассказы про дядю с ауди - по мне больше про привлечение внимания. При этом чувствуется, что человек не самоутверждается за чужой счёт.
Да, согласен.
И это - лишь один из слоёв.
Глубже там ещё интереснее личность :)
Задумчивая, романтичная, нежная и ...вобщем хороший человек, имхо :)
 
Получила результат по гормонам.

Тестостерон 1.1 нмоль/л.
ЛГ 0.01. мМЕ/мл.
ФСГ <0.05 мМЕ/мл.

Ферменты печени в норме. Протромбин и фибриноген тоже нормальные.
 
Добавлю еще, что у меня гемоглобин упал. Он у меня сейчас, как у беременной женщины. :confused: Вообще, падение гемоглобина у транс-женщин на згт частое явление, похоже. Impact of Hormone Therapy on Laboratory Values in Transgender Patients - PubMed

И у моей мамы гемоглобин хронически низкий. Она железо пьет. Буду тогда его вместе с ней пить...
 
  • Like
Реакции: Ira
Добавлю еще, что у меня гемоглобин упал. Он у меня сейчас, как у беременной женщины. :confused: Вообще, падение гемоглобина у транс-женщин на згт частое явление, похоже. Impact of Hormone Therapy on Laboratory Values in Transgender Patients - PubMed

И у моей мамы гемоглобин хронически низкий. Она железо пьет. Буду тогда его вместе с ней пить...
Да, мтф принмают мультивитамины обычно. Кроме железа нужна фолиевая, витамин с кажется и что-то еще. А, белок разумеется - иначе не и чего гемоглобину строиться.
 
По-идее с низким гемоглобином и еще тестостерном должна быть вялость постоянная и снижение умственной активности? Когда кажется что тупишь. Ведь мозг потребляет много кислорода.
 
По-идее с низким гемоглобином и еще тестостерном должна быть вялость постоянная и снижение умственной активности? Когда кажется что тупишь. Ведь мозг потребляет много кислорода.
На низком тестостероне другой метаболизм начинается, другие гены эксрпессируются. Вообще, за несколько миллиардов лет эволюции природа много трюков изобрела для поддержания жизни :) . Так что можно и с тестостероном быть активной, и без него. Плюс возможны какие-то другие механизмы поддержания метаболизма, умственной активности, о которых мы еще не знаем. Мозг фей может, например, вообще улавливать какие-то очень легкие частицы нейтрино или частицы черной материи, и на их основании работать. :) Есть такие теории, что мозг работает, как антенна, и взаимодействует с подобными частицами, их сложно уловить, поэтому такую гипотезу сложно протестировать, но мне кажется она интересной. Это, кстати, может объяснить, почему мы еще не нашли продвинутые цивилизации. Так как мы ищем с помощью радио (фотонов), а они могут использовать для связи нейтрино или черную материю, или еще более необычные носители. Так, к чему это я? :) В общем, не стоит зацикливаться на одном "самцовом" варианте умственной активности. В этом плане женщины более гибкие :)
 
Кстати, имя Ксюша мне первым дал сексолог, который мне первым тс поставил. Сказал, мол будешь Ксюшей :D Мне понравилось. Еще плюс в том, что мне не придется менять инициалы после смены пола. Была К.А. и останусь К.А. :)
 
Это да. В Германии так :)
Я же описывал модель с хождением по скользкому льду взрослого африканца, который никогда не видел льда и не падал на спину :)
Навыка нет, он не ребёнок.
Сможет ли он научиться ходить как люди вокруг него, иначе передвигая ноги , с другим рисунком движений?
Или же он обречён падать и падать, пожизненно?

Напомню - такие вопросы мы обычно обсуждаем у ВАс в теме :)
Но я это отвечу тут, для скорости :)
В своей теме ответила, заодно создала повод для вас зайти в мою обитель :)

Знаете, гомеопатия не относится к официальной медицине, хоть она может быть и эффективной. Я не против ваших подходов, просто отмечайте, что они ваши, авторские, типа гомеопатии или народной медицины, не современной доказательной. Ничего плохого в этом нет. Даже в МКБ-11 будет раздел "народная медицина". Можно и на сексуальные особенности смотреть через такую призму. Через призму запретов, вуалек, можно смотреть через призму потоков энергии Дао, Янь, Цин, сексолог Прокопенко, так делает, кстати :) . Я не против этого. Но это не современный научный взгляд просто. Хотя он может работать и давать результаты, и ВОЗ это приняла, поэтому создала раздел "народная медицина" в МКБ-11. Ну я так для себя просто уложила все по полочкам у себя в голове, никого не обижая и всех уважая. Кому-то нравится теория запретов, кому-то нравятся энергия Дао, Инь, Янь. Кому-то нравится официальная психология и медицина с ядрами, пучками волокон, критическими периодами, с математическими моделями, статистической обработкой данных. Вы сейчас согласны с моей картинкой мира или хотите что-то уточнить, сделать предложения по ее улучшению ?:)

Я не придерживаюсь жестко научного подхода. Иначе я стану слишком холодной и отстраненной. Еще я верю в мистику и чудеса, фея все-таки :)

Если чувствуете, что я вас обижаю, то давайте мне об этом знать. Я не хочу, чтобы вы так чувствовали. :)
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху