Обитель Феи

Поняла только, что ребенок без особого интереса ходит к репетитору, о чем-то своем думает на ее занятиях. Видимо, предмет его не интересует. Я также себя вела, если мне было неинтересно, отстранено.
Видимо не совсем.
Тетрадки-дневники _постоянно_ забывать ребёнок вроде не должен?
Не зря в начале описан человек с деменцией...
 
При восприятии женщин хочется быть на них похожей мне, отрастить волосы, одеться, как они, накраситься, но нет желания о них заботиться, так скажем.
Ок, как есть.
Вы то воспринимаете как идентификацию с женским, верно?

Желание заботиться начало проявляться в отношении мужчин.
В отношение _всех _мужчин, или же определённого типажа, внешности, возраста,..?

Ну и я не думаю, что женщины другие мою фейность заценят, а мужчине может очень понравиться, особенно фейность, фемининность, некоторая пассивность, те качества, которые я хочу в себе развивать. Вот взять фемининную девушку типо Иры :) Она интересная, может быть хорошей подругой мне, а не половым партнером.
Ок.
То есть - это идёт "от головы", неверие в желаемую реакцию женщин?
Пусть и не на 100%.
 
Да, конечно :))

Вы за меня еще волнуетесь, кстати?
Я верю Богу, ведущему ВАс :)
Даже если Его нет.
Или чувствуете, что у меня появилось немного силенок для путешествия по жизни? :)
Это уже было, но ранее это было заблокировано исходным запросом, верно?
Ну, как Уил с исходным запросом эмигрировать в Канаду в должности директора Билайна , хоть на полчаса ему такую должность :)
А раз это невозможно - значит эмиграция в ближайшие годы вообще невозможна...
Примерно так?
Просто мне интересно, что мне еще надо сделать в отношении с собой и миром, по вашему мнению.
Многое :)
Но не всё будет срочным.
Я сейчас уже не настаиваю на том, что женщины пассивны :)
Отлично :))
Теперь по Вашей пассивности.
Ранее Вы исходили из этого, и это тоже связывало ВАм руки, имхо.
Теперь - быть женщиной не означает быть непременно пассивным. Пассивная Фея - скорее нонсенс, имхо :)
Это открывает массу вариантов и развязывает ВАм ручки с волшебной палочкой :)
 
Да, наверное, но пассивность... Нужно еще ...найти признаки.
Не признаки, возможно...а скорее критерии.

Ладно.

Ох, вообще почти не хочется с вами спорить (точнее хочется, но сил нет), простите. Хочется в спячку до весны.
:)
Это отдельный запрос :)
Можно его разделить на "в спячку хочу!" (консервация существующего состояния с тонусом и пр.) и "хочу выйти из спячки, не дожидаясь весны!" - скорее нарушение консервации.
 
а скорее критерии.
Которые были найдены интересным способом?
Не признаки, возможно...а скорее критерии.


:)
Это отдельный запрос :)
Можно его разделить на "в спячку хочу!" (консервация существующего состояния с тонусом и пр.) и "хочу выйти из спячки, не дожидаясь весны!" - скорее нарушение консервации.
Эх. Будто этот "тонус" у меня когда-то недавно и достаточно долго был...
 
Я возлагаю надежду на вычислительную психиатрию. Надо мат. модели разных психических расстройств создавать. Если будут модели, то их можно будет тестировать, появится возможность делать утверждения, которые можно будет фальсифицировать (а именно такие утверждения являются научными по Карлу Попперу) в таком случае и будет наука двигаться в этой области.
Да, это перспективный вариант. Только вычислительные психиатры, наверное, должны работать совместно с психологами и нейробиологами, чтобы это были совместные исследования.
Вообще, я вычислительную психиатрию представляю только в общем плане. Надо бы какую-нибудь общую лекцию послушать на эту тему.
Ты хочешь в будущем при изучении парафилий делать основной упор на биоинформатику и вычислительную психиатрию, через это изучать механизм формирования отдельных парафилий?
 
Последнее редактирование:
Которые были найдены интересным способом?
:)
Эх. Будто этот "тонус" у меня когда-то недавно и достаточно долго был...
Вот и вопрос - в консерву и до весны, или же приложить силу F и примерно к концу января быть уже весьма живым и довольным жизнью...
 
Я верю Богу, ведущему ВАс :)
Даже если Его нет.
Очень рада вашему теплому ответу :) Так мне хорошо от него стало...

Это уже было, но ранее это было заблокировано исходным запросом, верно?
Ну, как Уил с исходным запросом эмигрировать в Канаду в должности директора Билайна , хоть на полчаса ему такую должность :)
А раз это невозможно - значит эмиграция в ближайшие годы вообще невозможна...
Примерно так?
Да, не хватало принятия себя и мира. Сейчас лучше в плане этого, но все равно еще принятие недостаточно глубокое, у вас глубже :) У меня еще некоторая остаточная жестокость к себе и к миру есть, но в целом феей себя чувствую, несмотря на эту червоточину. Но я не буду себя ругать за это :)

Многое :)
Но не всё будет срочным.
Я согласна с вами :)

Отлично :))
Теперь по Вашей пассивности.
Ранее Вы исходили из этого, и это тоже связывало ВАм руки, имхо.
Теперь - быть женщиной не означает быть непременно пассивным. Пассивная Фея - скорее нонсенс, имхо :)
Это открывает массу вариантов и развязывает ВАм ручки с волшебной палочкой :)
Да, верно. Я себя вижу доброй феей. Может, я даже мать по типажу, серьезно :)
 
Ок, как есть.
Вы то воспринимаете как идентификацию с женским, верно?
Да, верно. Идентификация же проявляется в том, чтобы стремиться походить на объект идентификации, я так ее понимаю :)

В отношение _всех _мужчин, или же определённого типажа, внешности, возраста,..?
Ну от 20 до 40 наверное :) Худые, среднего роста. Хотите попасть в группу, которая меня привлекает ?:)

Ок.
То есть - это идёт "от головы", неверие в желаемую реакцию женщин?
Пусть и не на 100%.
Я бы не сказала что от головы. Я холодной рядом с женщиной становлюсь. Просто вот так. Запрет на лесбиянство или еще что-то подобное. Не знаю. Пока не могу в этом копаться. У меня и с мамой общение всегда возвышенное, интеллектуальное: художников обсуждаем, философов и пр. Особо не обнимаемся, не целуемся.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху