Обитель Феи

А ты стал бы встречаться с человеком у которого, например, дефицит лобной доли? Или для тебя неврологическая составляющая вообще не важна?

Я вот могу получается подойти к себе как к человеку, у которого нет поражения мозга, и типо встречаться с девушками, жениться и пр?
Кир, я не знаю. Если бы полюбил, если бы хотел и мог жить с этим человеком, то да. Но это сложно.
Ты же другой вопрос фактически задаёшь... вопрос о том, можно ли тебя полюбить. Т.е. будет ли тебя кто-то любить. Это твой страх?..
Да, тебя можно полюбить :) ты очень хороший человек, ты сильный, принципиальный. Ты умён и знаешь цену любви. Ты не разбрасфваешься словами и чувствами.
 
Кир, я не знаю. Если бы полюбил, если бы хотел и мог жить с этим человеком, то да. Но это сложно.
Ты же другой вопрос фактически задаёшь... вопрос о том, можно ли тебя полюбить. Т.е. будет ли тебя кто-то любить. Это твой страх?..
Да, тебя можно полюбить :) ты очень хороший человек, ты сильный, принципиальный. Ты умён и знаешь цену любви. Ты не разбрасфваешься словами и чувствами.
Меня не волнует вопрос любви, я не лирик. Вопрос любви сводится к вопросу функционирования. Если мозговые функции позволяют, то будет секс, любовь. Если не позволяют, то не будет этого. Будет жизнь в психоневрологическом интернате.
 
А ты стал бы встречаться с человеком у которого, например, дефицит лобной доли? Или для тебя неврологическая составляющая вообще не важна?

Я вот могу получается подойти к себе как к человеку, у которого нет поражения мозга, и типо встречаться с девушками, жениться и пр?
Хм, вот иду я по улице и всем говорю, что у меня кариес и остеохондроз и геморрой, и от меня все разбегаются :)

Помните Ваш результат МРТ?
Весьма приличный результат, напомню.
 
Я вот могу получается подойти к себе как к человеку, у которого нет поражения мозга, и типо встречаться с девушками, жениться и пр?
Ты можешь подойти к себе как к человеку, у которого есть неврологические проблемы, но он тем не менее вполне может встречаться с девушками. А уж если у девушки есть спэшл нидс - то тем более.
 
Меня не волнует вопрос любви, я не лирик. Вопрос любви сводится к вопросу функционирования. Если мозговые функции позволяют, то будет секс, любовь. Если не позволяют, то не будет этого. Будет жизнь в психоневрологическом интернате.
Стерпится-слюбится с функциями :)
 
Если у человека в детстве случился энцефалит, то что с ним делать? Отправлять в общеобразовательную школу или же в спец. школу? К ним особый подход нужен в плане образования?
Смотря какие нарушения. Но вообще идеи инклюзии не с потолка берутся. Важно включать ребёнка в здоровую среду, адаптировать его. Хотя да, иногда нужна особая среда.
 
Если у человека в детстве случился энцефалит, то что с ним делать? Отправлять в общеобразовательную школу или же в спец. школу?
...или в карантин?:)
Я с понедельника снова буду в стационаре неврологической реабилитации замещать заведующую. Там много разных людей с разными проблемами. И большая часть - семейные.
По факту.
 
Ты можешь подойти к себе как к человеку, у которого есть неврологические проблемы, но он тем не менее вполне может встречаться с девушками. А уж если у девушки есть спэшл нидс - то тем более.
Нет, не может, так как базовых паттернов копуляции нет. Также как не может работать грузчиком человек, у которого руки не шевелятся.
 
Какие это кандалы?
Кандалы - это про "мальчики - сосиски, а девочки - бублики. Надо соответствовать!!!" Нахрена тебе соответствовать модели активного трахателя?
 
Хм, вот иду я по улице и всем говорю, что у меня кариес и остеохондроз и геморрой, и от меня все разбегаются :)

Помните Ваш результат МРТ?
Весьма приличный результат, напомню.
С таким результатом МРТ можно на инвалидность претендовать.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху