Обитель Феи

Иногда мыши, иногда больные мыши. Думать им, и выбирать по вкусу - не позволено, становись в лордоз и даже не смотри, кто именно "свердр", сорри.
Бррр, имхо :)
Хорошо рассуждать здоровым людям, которые воспринимают здоровую нервную систему, здоровую сексуальность, эрекцию у мужчины на женщину как данность. Вот только у меня никогда этой данности не было, и как-то те разговоры, которые вы ведете, для меня не очень актуальны.
 
Если у таракана оторвать лапки, он не убегает от звуков на кухне. Можно понять, что уши и правда на ногах...
Я утрирую баяном, сорри.
Но - давайте разделим функции реаниматологов и сексологов, а?:)
Каких сексологов? Вот тот же Кантор про пучки волокон говорит, про верхний затылочно-лобный пучок волокон и правый дугообразный пучок волокон. Что они делают, кстати в плане сексологии, возбуждения? И к чему приводит дефицит белого вещества в них?
 
То есть быть мужчиной - это пытаться всегда и везде проникнуть в отверстия. Женщина - это отверстие. Прикольно.
Да, жуть полная.
Зачем, кстати, Кириллу этот взгляд и что он ему даёт, я не понимаю. По-моему, это просто кандалы для Кира.
 
Каких сексологов? Вот тот же Кантор про пучки волокон говорит, про верхний затылочно-лобный пучок волокон и правый дугообразный пучок волокон. Что они делают, кстати в плане сексологии, возбуждения? И к чему приводит дефицит белого вещества в них?
Хороший вопрос, но не ко мне :)
Меня это не волнует, напомню.
Если проблема неврологическая, органическая - ей занимается невролог. Или бригада реабилитационная. С ведущим специалистом - неврологом.
Верно?
А вот когда Уил отказывается от секса в РФ по политическим и смежным причинам - сильно ли нам нужен невролог?...
 
Да, жуть полная.
Зачем, кстати, Кириллу этот взгляд и что он ему даёт, я не понимаю. По-моему, это просто кандалы для Кира.
Картина мира, причем с 16 примерно лет, если грубо. Я пока...покусываю эту картину, но не сильно успешно, увы.
Как и картину Уила, разумеется. И картину Данте :)
 
Хороший вопрос, но не ко мне :)
Меня это не волнует, напомню.
Если проблема неврологическая, органическая - ей занимается невролог. Или бригада реабилитационная. С ведущим специалистом - неврологом.
Верно?
А вот когда Уил отказывается от секса в РФ по политическим и смежным причинам - сильно ли нам нужен невролог?...
Ну Кантор связывает парафилии с дефицитом белого вещества в верхнем затылочно-лобном пучке волокон и правом дугообразном пучке волокон...Ну невролог знает, что у меня энцефалопатия с детства. И что? лечить меня церебролезином. Кантор говорит, что еще наука не способна пучки волокон в нервной системе растить. Поэтому поражения спинного мозга не лечатся.

У меня нет достаточного уровня связности из-за дефицита пучков волокон между разными мозговыми областями для копуляции. И отсюда сексуальность в себя уходит...То есть не получается никак организовать функциональную систему для копуляции.
 
Вот да, я тоже про это подумал.
А ты стал бы встречаться с человеком у которого, например, дефицит лобной доли? Или для тебя неврологическая составляющая вообще не важна?

Я вот могу получается подойти к себе как к человеку, у которого нет поражения мозга, и типо встречаться с девушками, жениться и пр?
 
Да, жуть полная.
Зачем, кстати, Кириллу этот взгляд и что он ему даёт, я не понимаю. По-моему, это просто кандалы для Кира.
Для того, чтобы оценить свои перспективы в жизни и уровень функционирования. Если у человека в детстве случился энцефалит, то что с ним делать? Отправлять в общеобразовательную школу или же в спец. школу? К ним особый подход нужен в плане образования? Ну вот и мне нужен особый подход в плане секса, сексуальных отношений. Какие это кандалы? Наоборот знание, понимание делает все ясным, снимает напряжение. Или же я должен отнестись к себе как к здоровому человеку, который имеет лишь небольшие психологические проблемы, которые можно преодолеть с помощью психотерапевта? Пробовал уже такой подход.

Не надо мне рассказывать, что парафилики -- это здоровые люди, которые имеют лишь "небольшие" психологические проблемы.

Мне special needs нужен по сути в плане интимных отношений, секса и пр. А Док это не видит, да еще говорит, что я "активный".
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху