Обитель Феи

Я не понимаю о чем ты говоришь. Ты вот была у невролога на приеме. Он проверяет твои рефлексы, реакции. Также и в вопросе сексологии. Проверяются базовые реакции, стоит не стоит. Стоит на мужчин -- гей*, стоит на женщин -- гетеро, стоит на детей -- педо. Да, человек больше, чем отверстия, пенисы, рефлексы, но это не значит, что нам надо распустить неврологию? Что делать с людьми у которых руки не шевелятся? Или у которых патологические рефлексы? Им социальная психология поможет про то, что все люди разные? Также и с сексологией. Парафилия -- это патология базовых секс. реакций, рефлексов и пр. Поэтому я и говорю грубо, описывая эту тему. Как ни крути, но базу женской сексуальности можно описать системой простых рефлексов, в том числе "лордозом", также как и базу мужской сексуальности. Поэтому и лечили в Германии парафилии грубо, операцией на нервной системе для кореркции базовых рефлексов, чтобы на женщин стояло и была активная копуляция в "отверстие". Да, грубо. Но также и с неврологией.

Я тебя, вроде, и понимаю, и в каких-то моментах поддерживаю. Но ты так это описываешь, в таких терминах, на таких примерах, что хочется поморщиться. По тебе получается, что люди как мыши, только с электричеством. И ты, вроде, так не думаешь, но мысль доносишь именно так.
 
А невролог определяет кто гей*, а кто нет? В целом его представления о человеке такие же, как у матроса представления о судоходной компании.
Невролог определяет, какие у тебя рефлексы и состояние твоего мозга, нервной системы, может сделать вывод, какое полушарие мозга у тебя поражено, какое сохранно. Но ты больше, чем мозг, поэтому невролог не скажет, хороший ты человек или плохой. Можно возмутиться и сказать, фууу, невролог сводит человека к рефлексам, к нервной системе, мозгу, надо распустить неврологию и говорить про души...Но это для меня бред. Также и с сексологией. Парафилии -- это по сути патологический рефлекс, как рефлекс Бабинского в неврологии. Просто такая особенность мозга, гипоталамуса и пр
 
Тут явный вопрос с фигурами года так из 2015...
Что олицетворяет мужчину? Круг или квадрат?
Планета говорила что квадрат - стабильность, Кирилл сказал что круг, т.к круг активно перемещается.
Вот и вывод.
Примерно так.
Квадрат, приколоченный гвоздями или круг с траекторией мухи :)
 
Я не понимаю о чем ты говоришь. Ты вот была у невролога на приеме. Он проверяет твои рефлексы, реакции. Также и в вопросе сексологии. Проверяются базовые реакции, стоит не стоит. Стоит на мужчин -- гей*, стоит на женщин -- гетеро, стоит на детей -- педо. Да, человек больше, чем отверстия, пенисы, рефлексы, но это не значит, что нам надо распустить неврологию? Что делать с людьми у которых руки не шевелятся? Или у которых патологические рефлексы? Им социальная психология поможет про то, что все люди разные? Также и с сексологией. Парафилия -- это патология базовых секс. реакций, рефлексов и пр. Поэтому я и говорю грубо, описывая эту тему. Как ни крути, но базу женской сексуальности можно описать системой простых рефлексов, в том числе "лордозом", также как и базу мужской сексуальности. Поэтому и лечили в Германии парафилии грубо, операцией на нервной системе для кореркции базовых рефлексов, чтобы на женщин стояло и была активная копуляция в "отверстие". Да, грубо. Но также и с неврологией.
Да, не понимаете :)
Начнём с того, что идеальный мужчина и женщина, в европейском социуме - у кого не стоит ни на кого, кроме своей пары :)

И хм, хм, попытка лечить аноргазмию хоть у мужчин, хоть у женщин _насилованием_ по графику, как предлагается по Вашей конверсионной методике, мол стерпится -слюбится - имхо заведомо обречена. За редким исключением.
Которое тоже любопытно, но точно не как массовая методика.
 
Невролог определяет, какие у тебя рефлексы и состояние твоего мозга, нервной системы, может сделать вывод, какое полушарие мозга у тебя поражено, какое сохранно. Но ты больше, чем мозг, поэтому невролог не скажет, хороший ты человек или плохой. Можно возмутиться и сказать, фууу, невролог сводит человека к рефлексам, к нервной системе, мозгу, надо распустить неврологию и говорить про души...Но это для меня бред. Также и с сексологией. Парафилии -- это по сути патологический рефлекс, как рефлекс Бабинского в неврологии. Просто такая особенность мозга, гипоталамуса и пр
Я думаю что ты преувеличиваешь права и возможности неврологов вообще. Ты сам знаешь, что даже в том же CSS нет людей, знающих документацию от и до, хотя это относительно простая вещь, сделанная малой группой лиц. Невролог имеет дело с природой, конца и начала которой мы не видим и не знаем, потому определять что-то он может только исходя из своих современных представлений.
 
Я тебя, вроде, и понимаю, и в каких-то моментах поддерживаю. Но ты так это описываешь, в таких терминах, на таких примерах, что хочется поморщиться. По тебе получается, что люди как мыши, только с электричеством. И ты, вроде, так не думаешь, но мысль доносишь именно так.
Иногда мыши, иногда больные мыши. Думать им, и выбирать по вкусу - не позволено, становись в лордоз и даже не смотри, кто именно "свердр", сорри.
Бррр, имхо :)
 
Я тебя, вроде, и понимаю, и в каких-то моментах поддерживаю. Но ты так это описываешь, в таких терминах, на таких примерах, что хочется поморщиться. По тебе получается, что люди как мыши, только с электричеством. И ты, вроде, так не думаешь, но мысль доносишь именно так.
Ну если у тебя ничего не шевелится кроме глаз, то невролог может определить, что поражен мост мозга, пучки волокон в мосту, пирамидный тракт. Это разве так сложно? Можно легко по симптомам определять, какие части нервной системы поражены.
 
Ну если у тебя ничего не шевелится кроме глаз, то невролог может определить, что поражен мост мозга, пучки волокон в мосту, пирамидный тракт. Это разве так сложно? Можно легко по симптомам определять, какие части нервной системы поражены.
Если у таракана оторвать лапки, он не убегает от звуков на кухне. Можно понять, что уши и правда на ногах...
Я утрирую баяном, сорри.
Но - давайте разделим функции реаниматологов и сексологов, а?:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху