Обитель Феи

Для меня активность означает инициативу в склонении и ведущую роль в акте. Т.е как Док и говорил, принимающая и отдающая сторона.
Приехал друг в гости с ночевкой - его кормят и в кровать уладывают, приеду я - кормить будут меня. Т.е вопрос условного "хозяина".
То, что касается этой роли - она может меняться в разных пределах и понятие "актив" и "пассив" для меня характеризуются как раз этой "гостеприимностью".
Аналогично. Плюс я разделяю активного -агрессивного хозяина (любителя охоты и снегоходов, условно) и заботливого интеллектуала, любителя медитаций, чтения и музыки.
И соответственно гостей с такими потребностями.
И очевидно, что гармония, максимальная, будет в случае однонаправленных интересов хозяина и гостя.
А вот два хозяина будут существовать параллельно, они друг другу не так нужны получаются. Как и пара из гостей :)
 
Это не то. Она же не пытается проникнуть в биологические отверстия, как самка мыши с маскулинизированной активной сексуальностью?

То есть быть мужчиной - это пытаться всегда и везде проникнуть в отверстия. Женщина - это отверстие. Прикольно.
 
Понятно о чем ты. Мне кажется что нужно отойти от чисто биологизма в плане секса когда о людях речь идет, а рассмотреть как способ ласк и удовольствия а не только проникновения в отверстия. Тогда открывается много вариантов. И в общем неважно кто ласкает - м или ж, если делает это хорошо.
Берём...не мышек, а рыбок :)
Одни мечут икру, другие - молоки.
Можно требовать от самочек метать молоки... Но обязательно ли это?:)
 
Понятно о чем ты. Мне кажется что нужно отойти от чисто биологизма в плане секса когда о людях речь идет, а рассмотреть как способ ласк и удовольствия а не только проникновения в отверстия. Тогда открывается много вариантов. И в общем неважно кто ласкает - м или ж, если делает это хорошо.
Я говорю про базовую неврологию, биологию сексуальности. Вот ты была у приема невролога, как он определяет здоровье твоей нервной системы? Проверяет твои базовые рефлексы. Он не занимается исследованием твоей психики, души. А просто смотрит шевелятся ли глаза, высовывается ли язык, шевелятся ли руки и пр. Вот в таком же духе я подхожу к оценки сексуальности. Как невролог. Базу оцениваю. Копуляция, лордоз, интромиссии. А мне про что-то в духе социальной психологии. Вот когда у тебя спинной мозг поламается, тебе, Ира, будет не до социальной психологии.
 
То есть быть мужчиной - это пытаться всегда и везде проникнуть в отверстия. Женщина - это отверстие. Прикольно.
Вот с этим взглядом я и борюсь, блин, сорри :)
 
Тут явный вопрос с фигурами года так из 2015...
Что олицетворяет мужчину? Круг или квадрат?
Планета говорила что квадрат - стабильность, Кирилл сказал что круг, т.к круг активно перемещается.
Вот и вывод.
 
То есть быть мужчиной - это пытаться всегда и везде проникнуть в отверстия. Женщина - это отверстие. Прикольно.
Я не понимаю о чем ты говоришь. Ты вот была у невролога на приеме. Он проверяет твои рефлексы, реакции. Также и в вопросе сексологии. Проверяются базовые реакции, стоит не стоит. Стоит на мужчин -- гей*, стоит на женщин -- гетеро, стоит на детей -- педо. Да, человек больше, чем отверстия, пенисы, рефлексы, но это не значит, что нам надо распустить неврологию? Что делать с людьми у которых руки не шевелятся? Или у которых патологические рефлексы? Им социальная психология поможет про то, что все люди разные? Также и с сексологией. Парафилия -- это патология базовых секс. реакций, рефлексов и пр. Поэтому я и говорю грубо, описывая эту тему. Как ни крути, но базу женской сексуальности можно описать системой простых рефлексов, в том числе "лордозом", также как и базу мужской сексуальности. Поэтому и лечили в Германии парафилии грубо, операцией на нервной системе для кореркции базовых рефлексов, чтобы на женщин стояло и была активная копуляция в "отверстие". Да, грубо. Но также и с неврологией.
 
Да, человек больше, чем отверстия, пенисы, рефлексы, но это не значит, что нам надо распустить неврологию?
А невролог определяет кто гей*, а кто нет? В целом его представления о человеке такие же, как у матроса представления о судоходной компании.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху