Обитель Феи

У меня биологический подход к сексуальности, вы же знаете. Школа Курта Фройнда, Бланчарда, Кантора.
Знаю. О чем и говорю.
Показывая, что для пары - нужна другая половинка. Гармоничная :)
А не "трахатель с бревном" онли, которые одни имеют право на существование :)
 
А какое это отношение имеет к сексуальной активности? Вот нейробиологи путем глубинной стимуляции гипоталамуса самки сделали так, что она стала активной и начала копулировать с другими самками и самцами в активной роли, пыталась проводить фрикции, несмотря на то, что у нее нет пениса. У женщин также может быть? Активность именно в паттерне поведения, копуляции. А то опять подмена понятий начинается. Я говорю про Атлантиду, а мне отвечают про Сицилию и выдают ее за Атлантиду.
Если женщина свердр сидит то и фрикции делает? Ну я когда снизу их точно не делаю.
 
Знаю. О чем и говорю.
Показывая, что для пары - нужна другая половинка. Гармоничная :)
А не "трахатель с бревном" онли, которые одни имеют право на существование :)
А вы считаете, что законы психологии применимы к психопатологическим состояниям? Я нет. Также я разделяю сексологию от сексопатологии. Сексология -- это всякие страхи, фобии другого пола. А сексопатология -- парафилии, которые делают невозможными половую жизнь. И я считаю, что это состояния качественно отличаются от "обычных" в силу биологии. Я не воспринимаю ваши сексологические концепции.
 
Для меня активность означает инициативу в склонении и ведущую роль в акте. Т.е как Док и говорил, принимающая и отдающая сторона.
Приехал друг в гости с ночевкой - его кормят и в кровать уладывают, приеду я - кормить будут меня. Т.е вопрос условного "хозяина".
То, что касается этой роли - она может меняться в разных пределах и понятие "актив" и "пассив" для меня характеризуются как раз этой "гостеприимностью".
 
Вы говорили всегда, что вы рассуждаете с позиции пациента.
Именно.
Вот есть в соседней теме парень 20 лет с проблемой эректильной дисфункции смешанного генеза.
Мы автоматически отправляем его по этому признаку на операцию? Он не может совершить акт с качественной эрекцией, уже давно. Без полноценного лечения прогноз...так себе.
Он сам чего хочет? Женской роли и отсутствия ответственности?
Или таки лечения хочет?
 
Именно.
Вот есть в соседней теме парень 20 лет с проблемой эректильной дисфункции смешанного генеза.
Мы автоматически отправляем его по этому признаку на операцию? Он не может совершить акт с качественной эрекцией, уже давно. Без полноценного лечения прогноз...так себе.
Он сам чего хочет? Женской роли и отсутствия ответственности?
Или таки лечения хочет?
Ну так женщины же активные, пусть он расслабится, подставится под них и получит удовольствие.
 
У меня биологический подход к сексуальности, вы же знаете. Школа Курта Фройнда, Бланчарда, Кантора.
Почитала статью про мужчины снизу и подумала что нельзя замыкаться этим форумом, как и специфической научной средой где иногда связь с реальностью как материальная точка в физике. Ну и форум травматиков и филиков не отражение реальности по-определению.
Кстати это верно и для групп поддержки состоящих из таких-же -чем они могут помочь? Разве только посочувствовать. У них те-же нерешенные проблемы.
 
То есть активный поиск партнера, борьба за него, и затем попытки в него вставить -- это активное половое поведение.

Описано поведение немного нездорового человека, если честно. Я бы от таких держалась подальше в принципе.
 
Если женщина свердр сидит то и фрикции делает? Ну я когда снизу их точно не делаю.
Это не то. Она же не пытается проникнуть в биологические отверстия, как самка мыши с маскулинизированной активной сексуальностью?
 
  • Like
Реакции: Ira
Это не то. Она же пытается проникнуть в биологические отверстия, как самка мыши с маскулинизированной активной сексуальностью?
Понятно о чем ты. Мне кажется что нужно отойти от чисто биологизма в плане секса когда о людях речь идет, а рассмотреть как способ ласк и удовольствия а не только проникновения в отверстия. Тогда открывается много вариантов. И в общем неважно кто ласкает - м или ж, если делает это хорошо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху