Обитель Феи

Ничего, смог это сделать, несмотря на то, что все в Торонто его идею в штыки воспринимали, его коллеги считали, что Дугин -- это что-то слишком, нацист, фашист, или что он близок к Аль Кайде (с бородой все-таки ) и пр. :)
Ну в этом есть здравое зерно...
 
Ты слышала про женатых геев*. Ну вот например про Алана Чамберса. Он много работал над собой, своей сексуальностью, и он любит жену и испытывает к ней сексуальный интерес, достаточный для секса, и она любит его. Да. Но это не lust, не страсть. Также и ты можешь жить с типичным парнем. Это возможно. И даже иметь детей от него.
Lust проходит. Как всякая страсть, сильный интерес вызвает привыкание а то и отторжение защитное. В инете масса ссылок на тему "не хочу жену больше". А вот когда нежность, это другое. Там разные медиаторы кажется работают в страсти и когда ровно и мило.
 
Lust проходит. Как всякая страсть, сильный интерес вызвает привыкание а то и отторжение защитное. В инете масса ссылок на тему "не хочу жену больше". А вот когда нежность, это другое. Там разные медиаторы кажется работают в страсти и когда ровно и мило.
Lust проходит, потом возвращается. Поэтому считается, что наркомания не лечится. И есть очень много психологических методик по возвращению страсти. Например, Джим Пфаус (друг Майкла Бейли, кстати) советует семейной паре, где пропала ласт сделать следующее. Отправиться жене в секси платье в какой-нибудь бар и начать там фильтровать с мужчинами. Затем в этот бар должен зайти муж, тоже весь такой сексуальный, брутальный и начать добиваться жену (мол они не знают друг друга), вступить в конфликт с ухажерами за нее, может, даже подраться с ними. А затем в итоге жена среди всей этой заварухи выбирает своего мужа, берет его за руку и вместе они убегают из бара к себе домой. :)
 
Последнее редактирование:
По поводу восприятия объектов сексуального влечения без стереотипов и предрассудков. Я в целом руководствуюсь этими наставлениями, которые дает буддийских монах. Верны они или нет?

 
Не знаю Ира, ты же никогда не была мужчиной, как ты можешь говорить о страхах женщин мужчинами? Психотерапевт тоже считала, что у меня страх женщин. Но что-то мы не нашел его. Скорее у меня в целом нейтральное отношение к женщинам...А вот то что мужчина боится показаться немужчиной, это скорее страх смерти.
Я просто наблюдаю этот страх у мужчин. Ты кстати про дыру говорил, может это он, вот про нее там тоже -

 
Я просто наблюдаю этот страх у мужчин. Ты кстати про дыру говорил, может это он, вот про нее там тоже -

Ну хорошо, как проверить этот страх? Опиши, как его проверить, я поэкспериментирую с ним.
 
А вот еще, нашла

 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху