Обитель Феи

Я бы такому профессору подыграл бы и спросил бы, сделав скромный вид, а есть ли у России шанс стать нормальной европейской страной с хорошими дорогами, бесплатных для всех интернетом, или у нас нет вообще никаких шансов?
Он бы мне про Путина завёл шарманку, про вывод войск из Донбасса и выстраиваение отношений с ЕС.
 
Если бы я была "тёлочкой", я бы тоже развивала мягкость и находила хорошего мужика. В остальном не представляю, как мягкость помогает выжить.
Ну как. Вот я был в дурдоме в мужском отделении. Закрытый мужской коллектив с гомофобией и пр. Я вот подстроился под местного авторитета, стал как бы его "самочкой" под защитой. Как бы так. А драться, подниматься в мужском коллективе нет ни сил ни желания.
 
Он бы мне про Путина завёл шарманку, про вывод войск из Донбасса и выстраиваение отношений с ЕС.
Я бы открыл конспект лекций и сказал ему говорите помедленнее, записываю. Столько мудрости в ваших словах. Я примерно так и делал на лекциях по философии в России :) Тем более я же Дугина читал -- а когда узнал это лектор, то я этим довел его до оргазма. :)
 
Я бы открыл конспект лекций и сказал ему говорите помедленнее, записываю. Столько мудрости в ваших словах. Я примерно так и делал на лекциях по философии в России :) Тем более я же Дугина читал -- а когда узнал это лектор, то я этим довел его до оргазма. :)
Это чтобы потом на очередной вечеринке мне снова поставили в вину Чернобыль? Два миллиарда выдрных немок? Что ещё, какие преступления против человечества? Нет. Когда твою страну начинают пинать, пинать её будут до последнего. Сразу надо пресекать. Тем более, когда человек, про которого написано в Википедии, умный и со всеми регалиями, говорит откровенную ложь, это надо останавливать.
 
Это чтобы потом на очередной вечеринке мне снова поставили в вину Чернобыль? Два миллиарда выдрных немок? Что ещё, какие преступления против человечества? Нет. Когда твою страну начинают пинать, пинать её будут до последнего. Сразу надо пресекать. Тем более, когда человек, про которого написано в Википедии, умный и со всеми регалиями, говорит откровенную ложь, это надо останавливать.
Да, но надо споры вести на страницах научных, философских журналов, а не на студенческих воркшопах. То что ты там говоришь, ни на кого не повлияет. А вот ты попробуй написать опровержение в философский или социологический журнал его позиции по России. К тому же будет тебе +1 статья для твоего научного портфолио. Я так по педофилии и парафилиям делал.Правда я писал не для журнала, а для википедии :) А они из википедии попадали в научные журналы Потому что многие психологи, медики-магистранты, аспиранты которые изучают педо и другие парафилии ленивые, они куски текста иногда из вики копируют, которые я писал :)
 
Да, но надо споры вести на страницах научных, философских журналов, а не на студенческих воркшопах. То что ты там говоришь, ни на кого не повлияет. А вот ты попробуй написать опровержение в философский или социологический журнал его позиции по России. К тому же будет тебе +1 статья для твоего научного портфолио. Я так по педофилии и парафилиям делал.Правда я писал не для журнала, а для википедии :) А они из википедии попадали в научные журналы Потому что многие психологи, медики-магистранты, аспиранты которые изучают педо и другие парафилии ленивые, они куски текста иногда из вики копируют, которые я писал :)
Меня выпрут из ангажированной европейской академической среды быстрее, чем сказать слово "квиддич".
За такие статьи и взгляды.

Это имело своё влияние. 20 человек будущих учёных и специалистов по отношениям с Китаем. А когда речь идёт о Китае, Россия пока что всегда появляется в разговоре. Ну пока мы всё как обычно не потеряли.
 
Меня выпрут из ангажированной европейской академической среды быстрее, чем сказать слово "квиддич".
За такие статьи и взгляды.
Вот не люблю за это социальную науку. Она под текущую политическую повестку прогибается. А как же преславутый западный diversity? Или это на взгляды не распространяется? Я вот вчера скинул видео с Майклом Миллерманом, парнем, который защитил диссертацию по Дугину в университете Торонто. Ничего, смог это сделать, несмотря на то, что все в Торонто его идею в штыки воспринимали, его коллеги считали, что Дугин -- это что-то слишком, нацист, фашист, или что он близок к Аль Кайде (с бородой все-таки ) и пр. :)
 
Это пропаганда, рассказывающая, какие они открытые, сработала.
В Европе существует две точки зрения. Европейская и неправильная
Наверное в плане философии, социальных наук в России академической свободы больше. Здесь никто не сделает глаза по полтиннику, если захочешь Дугина изучать. Также легко примут Дерриду, или Рорти -- современных западных философов, идеи, подходы, их уважают, несмотря на политическую конъюктуру. Я вот говорил философам, что я постмодернист, фан Дерриды, и это нормально воспринимали :) А на Западе того же Дугина изучать будет проблема.
 
Ошибка. НЕ все люди - мрази.
Боле того - есть такой добрый человек, Ван Зайчик, который рассказал нам про Ордусь и про то, что плохих людей _нет_.
Доказательно...
Можете. Но с пониманием.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху