Обитель Феи

И вообще, посиди на лекциях, где профессор на серьёзных щах рассказывает, что Россия вмешалась в выборы США, что в России нет железных дорог и нормального интернета. А ещё когда ТЕБЕ едва ли не лично поставят в вину трагедию в Чернобыле, потому что для тупорылых европейцев Россия=СССР. После такого у тебя нет возможности оставаться не жёстким в дискуссии, которая касается твоей страны.
Я сам часто в подобных дискуссиях участвовал :) Я их очень люблю...Дискутировал я с иторичкой из США (тоже тс,кстати) на эту тему.Но она хорошо к России относится. Мы еще США обсуждали, историю. Я от нее все хотел узнать, считают ли американцы, что США имеет свое особое destiny,manifest destiny.
 
профессор на серьёзных щах рассказывает, что Россия вмешалась в выборы США, что в России нет железных дорог и нормального интернета.
Очень странная фраза "кверх ногами", ну кроме вмешательства в выборы, если взлом при выборах Трампа был, то этим мог заниматься кто угодно, я свечку не держал. Нужно расследовать.

Реально конечно многое в России в дре, но интернет - полное исключение по качеству и цене, кроме удалённых районов. И по свободе интернета до Роскомнадзора у нас воможно было лучше, чем почти везде, что дорогого стоит.
Что касается железных дорог, то Россия - страна железных дорог, их роль слишком уж важна и наоборот по моему существуют удалённые места, куда можно добраться только по рельсам, к сожалению.
Было бы интересно подловить профессора голыми фактами.
А групповая ответственность это тоже странно.
 
И вообще, посиди на лекциях, где профессор на серьёзных щах рассказывает, что Россия вмешалась в выборы США, что в России нет железных дорог и нормального интернета. А ещё когда ТЕБЕ едва ли не лично поставят в вину трагедию в Чернобыле, потому что для тупорылых европейцев Россия=СССР. После такого у тебя нет возможности оставаться не жёстким в дискуссии, которая касается твоей страны.
Кстати, я сейчас в тебе почувствовал некоторую маскулинность. Обычно фемининные люди пытаются подстроиться под влиятельного, сильного человека и кивают головой. А ты свою позицию отстаиваешь. Так что твои шансы на нахождение фемининного партнера возрастают :) Не все так позицию отстаивают так, как ты. Я и то ее гораздо более мягче проталкиваю совсем немного...
 
Кстати, я сейчас в тебе почувствовал некоторую маскулинность. Обычно фемининные люди пытаются подстроиться под влиятельного, сильного человека и кивают головой. А ты свою позицию отстаиваешь. Так что твои шансы на нахождение фемининного партнера возрастают :)
Ооооо, я тогда так с профессором поругалась. Он потом на экзамен мне время поставил самое последнее. И вопросы задавал самые сложные, ни у кого таких не было.
Но мне кажется, ему тогда мой напор понравился. Я ему вообще нравлюсь, однажды случайно, клянусь, помацала его за дру, с тех пор смотрит на меня странно.
Слава богу, что там всегда сторонний наблюдатель был. Пятнадцать минут кончились, и я ушла.
 
Ооооо, я тогда так с профессором поругалась. Он потом на экзамен мне время поставил самое последнее. И вопросы задавал самые сложные, ни у кого таких не было.
Но мне кажется, ему тогда мой напор понравился. Я ему вообще нравлюсь, однажды случайно, клянусь, помацала его за дру, с тех пор смотрит на меня странно.
Слава богу, что там всегда сторонний наблюдатель был. Пятнадцать минут кончились, и я ушла.
Да, много напористости, маскулинности. К тому же маскулинные люди хотят, чтобы их партнер был в их сфере влияния. То что ты хочешь парня накрасить, переодеть в платье можно рассматривать как притяжение его в свою сферу влияния. Ты женщина, это мой парень, значит, он будет одеваться, как женщина, как я. Мой же! Читал про губернатора Ньй-Йорка начала 18 века, который одевался в женские платья. Говорил, что мол представляет свою королеву Анну, которой он подчиняется (тогда королевой Великобритании была Анна), поэтому он в женском.
 
Кстати, я сейчас в тебе почувствовал некоторую маскулинность. Обычно фемининные люди пытаются подстроиться под влиятельного, сильного человека и кивают головой.
Ой, я чувствую стереотипы! Хе.
 
У меня не во всём так. И это развилось, только когда я стала жить за границей. Без этого я бы не справилась.
А у меня наоборот мягкость развивается. Я вот тоже попадал пару раз в агрессивные условия. Там наоборот мягкость развивалась для выживания что ли. Но вопрос дискуссионный. Одни и те же факты можно трактовать по-разному.
 
Ооооо, я тогда так с профессором поругалась. Он потом на экзамен мне время поставил самое последнее. И вопросы задавал самые сложные, ни у кого таких не было.
Но мне кажется, ему тогда мой напор понравился. Я ему вообще нравлюсь, однажды случайно, клянусь, помацала его за дру, с тех пор смотрит на меня странно.
Слава богу, что там всегда сторонний наблюдатель был. Пятнадцать минут кончились, и я ушла.
Я бы такому профессору подыграл бы и спросил бы, сделав скромный вид, а есть ли у России шанс стать нормальной европейской страной с хорошими дорогами, бесплатных для всех интернетом, или у нас нет вообще никаких шансов?
 
А у меня наоборот мягкость развивается. Я вот тоже попадал пару раз в агрессивные условия. Там наоборот мягкость развивалась для выживания что ли. Но вопрос дискуссионный. Одни и те же факты можно трактовать по-разному.
Если бы я была "тёлочкой", я бы тоже развивала мягкость и находила хорошего мужика. В остальном не представляю, как мягкость помогает выжить.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху