Обитель Феи

Если я боюсь женщин, почему тогда я хочу операцию по смене пола сделать?
Ты очень сложные вопросы задаешь, я-же не копаюсь в твоей психике.
Может и нет страха, ты сам мне кажется можешь только найти ответ.
Это страх поглощения, если в двух словах. Мы про бездну уже говорили.
 
Может так - стать бездной чтобы не бояться бездны?
Не знаю. Это все, как мне кажется, не туда. Бездна -- это лирическое описание женщин романтическим человеком, который их любит. Это не значит, что такое восприятие универсально, есть у каждого. Вот в той же Жужу никакую я бездну не чувствую. Домашняя девочка, хочет печь пирожки. Ну может женщины из фильмов Ларса Фон Триера попадают под описание "бездны", но и такие же мужчины есть :) Смотрел на ютубе описание врачом шизы, так он говорит, что в глазах шизофреника бездна, но мне кажется, что это тоже лирика. Должен ли врач, психолог быть лириком или физиком ?:)
 
Послушал лекцию про лечение болезни Альцгей*мера. Доктор говорит, что надо воздействовать на причины :) Оказывается, есть 3 основные причины: 1) повышенное воспаление, 2) недостаток нейротрофических факторов, 3) воздействие токсинов. И гены этой болезни, например, ApoE4 в основном повышают воспаление. Есть у человека нет этих генов, то там другие причины.Также оказывается, что амилоидные бляшки --это не причина болезни, а защитная реакция мозга на патологические процессы.

 
А вот старую тему подняли


Я проанализировал: а что же я чувствовал? Самое сильное - хотелось стать одним из них, таким же, как они. Второе: если предположить, что всё в нашем мире состоит из энергии, и всё излучает вибрации (тяжелые или радостные, светлые - тонкие), то во дворце спорта от мальчишек исходили светлые тонкие вибрации радости, жизнерадостности, непосредственности, счастья. И я, попав в это поле, словно в другом мире очутился.

Это очень агф чувства по описанию напоминает, дисфорию у тс. Только там к девушкам подобное, розовый мир вместо тонких голубых вибраций.
 
Послушал лекцию про лечение болезни Альцгей*мера. Доктор говорит, что надо воздействовать на причины :) Оказывается, есть 3 основные причины: 1) повышенное воспаление, 2) недостаток нейротрофических факторов, 3) воздействие токсинов. И гены этой болезни, например, ApoE4 в основном повышают воспаление. Есть у человека нет этих генов, то там другие причины.Также оказывается, что амилоидные бляшки --это не причина болезни, а защитная реакция мозга на патологические процессы.
Еще есть версия что вирус герпеса может давать альцгей*мера.
 
Это очень агф чувства по описанию напоминает, дисфорию у тс. Только там к девушкам подобное, розовый мир вместо тонких голубых вибраций.
Интересно, можно ли этот розовый мир объективно зафиксировать и исследовать с помощью какого-нибудь прибора.
 
Может и нет страха, ты сам мне кажется можешь только найти ответ.
Это страх поглощения, если в двух словах. Мы про бездну уже говорили.
Есть страх провалиться в бездну, но только не в бездну девушки, а свою, так как сложно "держаться" на плаву. Страх девушек есть, но этот страх связан не с ними, а с тем, что они перенаправят меня внутрь меня же, в мою собственную бездну, свою дыру. Ну вот окажусь я рядом с девушкой, почувствую свое бессилие, оно выйдет на передний план, и я буду на него смотреть, в бездну. И получится как у Ницше. "When you gaze into the abyss, the abyss also gazes into you". Но эта бездна не только обратно смотрит, пронзая сердцевину твоего существа своим ледяным взглядом, она еще может свои костлявые руки протягивать и тебя туда затаскивать...

То есть девушки представляются мною не бездной, а противоположностью бездны, розовыми мирами, где отдыхаешь, как ты говоришь. Но при этом я не верю, что какая-либо девушка может защитить меня от внутренней бездны, которая тащит меня туда своими костлявыми руками. Как говорил старик Берроуз "Кто вы, и кто они?" Приходится полагаться лишь на себя, как говорили ирландские террористы, то есть придется самому стать девушкой для поддержания розовых миров и избегания бездны, но это временное решение, не вечное.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху