Обитель Феи

Я как то предложил уилу - приезжай в гости будем общаться к делу пристрою будешь по хозяйству помогать.
Знаешь чё он ответил? Не иди нах может ты маниак. А "буду я у тебя там на огороде вкалывать" на что я ржал типа - хочешь халявный кабачков?)).
На что я сделал вывод. Все эти боюсь собак и гомофобов херь. Он даже секс маньяков не боится)) он боится пальчиком пошевелить рано встать и прочее. Поэтому на нем крест
Дан не такой. Поэтому я его пока ещё жалею. Сочувствую.
Чото ты Мур прям гонишь как-то. Уил такой, Данте не такой. Откуда ты знаешь? Данте может и подрже Уила, ну если из твоей логики исходить.
 
Я как то предложил уилу - приезжай в гости будем общаться к делу пристрою будешь по хозяйству помогать.
Знаешь чё он ответил? Не иди нах может ты маниак. А "буду я у тебя там на огороде вкалывать" на что я ржал типа - хочешь халявный кабачков?)).
На что я сделал вывод. Все эти боюсь собак и гомофобов херь. Он даже секс маньяков не боится)) он боится пальчиком пошевелить рано встать и прочее. Поэтому на нем крест
Дан не такой. Поэтому я его пока ещё жалею. Сочувствую.
Жалость из страха идет. Ты с Андреем боишься чего-то. Вы боитесь оказаться в положении Данте, быть иждивенцами без работы, профессии и пр. Надо в трансе этот страх проработать, ИМХО.
 
Жалость из страха идет. Ты с Андреем боишься чего-то. Вы боитесь оказаться в положении Данте, быть иждивенцами без работы, профессии и пр. Надо в трансе этот страх проработать, ИМХО.
Кир, отслеживай себя для начала, пожалуйста. Свои собственные страхи и тягу к драматическим постановкам. Чего только вот это стоит:
Картина мира Уила или моя не имеет значения. Имеет значение каринка людей, которые находятся в позиции власти и как-то влияют на судьбу других людей. Например, ваша. Или того же Спутника, который непонятно чему детей учит. Видимо, естественному отбору, по которому иждивенцы должны сдохнуть. Трупы иждивенцев вам ужас не вселяют? Лимфа в гландах от этого не стынет? А ведь такая картинка у Андрея. И такой человек находится в позиции власти. А какая картинка мира у губернатора, министра, президента и пр? Моя-то "картинка" очень вегетарианская и инклюзивная на самом деле.
Ну и чьи тут страхи? Вкупе с удовольствием от этих страхов, видимо...

Или ты это понимаешь и отыгрываешь это сознательно?
 
Кир, отслеживай себя для начала, пожалуйста. Свои собственные страхи и тягу к драматическим постановкам. Чего только вот это стоит:

Ну и чьи тут страхи? Вкупе с удовольствием от этих страхов, видимо...

Или ты это понимаешь и отыгрываешь это сознательно?
Щас я подкину))
Вот есть у меня кот. Он иждивенец. Поэтому он ссыт куда я скажу ест то что дам лечу я его насильно и живёт он в целом только пока я этого хочу.
Вот это и есть жизнь иждивенца. Она ипать не сладкая. Она не жизнь.
 
Начинается... :) Ну вот зачем? Может, у человека там обострение, вот он и сваливается в драйвы драматические... потом выплывет.
Да, обострение. У меня много болезней если что. А ты тут на форуме что делаешь? Толку от тебя никакого.
 
Такие довольные там оральные девченки 
Именно!
Не слишком пассивные, как видится Кирюше?:)
Док, Вы решили что раз с генитальным проблема, то оральным нет? Логика! Тем более мы с Кириллом оральные.
Нет, я так не решил :)
Логика не туда :)
А оральный он активный или пассивный?
Кирилла спросите :)
Он по пассивности спец :)
 
Чото ты Мур прям гонишь как-то. Уил такой, Данте не такой. Откуда ты знаешь? Данте может и подрже Уила, ну если из твоей логики исходить.
Тут не држе-лучше, дело в шансах на изменения. Мур верно отметил, что у Уила ноль шансов, а Данте напротив, бегает рядом с дверью, но тыкается чаще не туда :)
Хотя и нулика можно как-то смотивировать...и по ступенькам помочь подняться к двери в счастье :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху