Обитель Феи

Ладно, я сейчас через 10 минут на лекцию по ораклу пойду (дистанционно она)...У вас кстати оракл широко в Канаде используется?
 
  • Like
Реакции: Ira
Я ей куни делаю а не думаю.
Подумал, что фильная сексуальность разве не ментальная? Хотя не всегда. Вот те же зоофилы и педофилы тоже хотят вступать в плотный физический контакт, только объект другой. А вот при агф она часто ментальная, ненаправленная. По моему Фрейд такой вариант не очень описывал. Вообще, Фрейд тс, тв практически не описывал. Описывал в Германии Хиршфельд.

Кстати, знаешь, что до фашистов Хиршфельд давал справки трансвеститам, которые давали им право носить женскую одежду на публике, и полиция эти справки принимала. Хотя еще в 19 веке такие справки в Германской Империи ввели, то есть до Хиршфельда. Прикольно, мне нравится немецкий подход, с их четкостью и желанием все упорядочить. Вот они и за педофилами сейчас присматривают, адаптируют их, следят, чтобы они воздерживались, помогают им в этом...
 
  • Like
Реакции: Ira
Да, встречается.
У нас оракл часто в гос. системах встречается, в тех же "гос. услугах", по которым можно делать различные операции, в том числе паспорт менять, в том числе в связи со сменой пола. :) И там oracle. Хоть у нас и лоббируют It компании импорт-замещение в связи с санкциями, все равно пользуются еще западным софтом, тем же ораклом. И нам, магистрам по программной инженерии, дают оракл в рамках. гос. программы образования.
 
Ты с российской психиатрической системой не сталкивался
Почему ты так решил?
И почему сразу "психиатрическая система"? Это тоже обобщение (странное, кстати, если уж ты так "хорошо знаешь изнутри"), потому что помощь может быть разной, речь же не идёт об учёте в ПНД или о госпитализации. Или ты считаешь, что Дантес так плох, что других вариантов, кроме госпитализации, у него нет? Я так не считаю.
Да, Андрей, именно так. Обалдеть. И я бы не стал бы так снисходительно относиться к "отвлеченностям философисческим", так как иногда только они спасают. И ты понимаешь, что ты делаешь, Андрей? Ты берешь жизнь человека, его переживания, его чувства, и называешь их "отвлеченностями философическими". А где тут любовь, Андрей?
Я "отвлечённостями" назвал содержание твоих слов, которое к реальной жизни... не уверен, в общем, что имеет отношение. Потому что сама мама Дантеса вряд ли рассуждает в таких категориях. Ей просто хреново так жить. Вот я и спросил тебя: ты реально желаешь Дантесу и его маме такой жизни? Видимо, да, ок, мнение показательное...
 
Почему ты так решил?
И почему сразу "психиатрическая система"? Это тоже обобщение (странное, кстати, если уж ты так "хорошо знаешь изнутри"), потому что помощь может быть разной, речь же не идёт об учёте в ПНД или о госпитализации. Или ты считаешь, что Дантес так плох, что других вариантов, кроме госпитализации, у него нет? Я так не считаю.

Я "отвлечённостями" назвал содержание твоих слов, которое к реальной жизни... не уверен, в общем, что имеет отношение. Потому что сама мама Дантеса вряд ли рассуждает в таких категориях. Ей просто хреново так жить. Вот я и спросил тебя: ты реально желаешь Дантесу и его маме такой жизни? Видимо, да, ок, мнение показательное...
Я не против того, чтобы Данте рос, развивался и пр. Кто против этого? Я просто считаю, что ситуацию надо принять такой, какая она есть без торгов, и будет что будет. Если силой пытаться резко что-то менять, переломить, то будет држе.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху