Обитель Феи

Ну не знаю. Помнится Док объявил что Кристина слишком озабочена сексом и взял политику на любовь. Прям такой анти-секс провозгласил. Начал всякую ваниль рассказывать ну и курс взял на это. Честно меня тогда прям так расстроил. Я думала - как так, бл*дь?!
Прямо как Антоний Сурожский? Любовь ах, секс фу...
Вроде Док секс любви не противопоставляет.
 
Ученые уверены...или журналисты уверены?:)
Там снизу картинки как слон на машину прислонился, так там вирусы если кликнуть, мой антивирус ловит.И те что сбоку, в общем там страница с adware вирусными ссылками.
 
В плане сексуальности на форуме? Это поэтому ты сказала что тут целдрный форум? прямо оверкаминг-2?
Это лечится стилем собачки-же.
Про целдрный форум я сказала не поэтому.:)
Просто Док начал налегать на любовь, чувства ну и всю эту романтику. У меня этой романтики хоть дрой жри. Она не конвертируется в секс.
 
Про целдрный форум я сказала не поэтому.:)
Просто Док начал налегать на любовь, чувства ну и всю эту романтику. У меня этой романтики хоть дрой жри. Она не конвертируется в секс.
А у меня конвертируется. Может у тебя не свободно конвертируемая романтика?
 
А у меня конвертируется. Может у тебя не свободно конвертируемая романтика?
Ну ты замужем так сказать. Ты в семье конвертируешь может быть с одной партнершей. На других это видимо не распространяется, у нас тут разные условия.
Я имею в виду что все хорошие деточки романтики, а секс низя. И вот Док налегает на романтику. Чес слово уже тошнит.
 
Док же нам может рассказывать какие мы парафилики, не ценим романтику любовь, всё трахаться хотим, и нам низя еще. И вообще запреты на секс и на любовь. Ну короче Док и тут умудряется быть таким вот Доком. На своей волне. Бурчит чот себе под нос. Такие мы вот парафилики, такие вот у нас запреты, так вот в любоффф не верим, а он нас в этом убеждает.
 
Опять идет оффенс от Индиго, пассивно-агрессивный. Мужик бы на вопрос Кристины ответил "пошла в задницу"...А тут "я блондинка" плюс глупые смайлы.
То есть ты от меня требуешь чтобы я как мужик ответила? Кирилл, ты наверно туда-же куда и Док - про что Вито писал у тебя в теме. -
"характерной бронебойностью."
Я не мужчина. Ты наверно просто не понимаешь. Это не игра. Это раньше была игра в мужчину у меня тут.
И кстати, ты реагируешь на "пассивно-агрессивную" защиту нервно? Почему? Раздражает тебя женская защита?
И не защищалась я, я просто рассказала про блондинку чтобы Кристина не продолжала давить. Нервирует тебя это?
 
То есть ты от меня требуешь чтобы я как мужик ответила? Кирилл, ты наверно туда-же куда и Док - про что Вито писал у тебя в теме. -
"характерной бронебойностью."
Я не мужчина. Ты наверно просто не понимаешь. Это не игра. Это раньше была игра в мужчину у меня тут.
И кстати, ты реагируешь на "пассивно-агрессивную" защиту нервно? Почему? Раздражает тебя женская защита?
И не защищалась я, я просто рассказала про блондинку чтобы Кристина не продолжала давить. Нервирует тебя это?
Я считаю, что ты фетишами, игрушками чрезмерно обвешиваешься, как новогодняя елка.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху