Обитель Феи

Нужны четкие правила, конкретные пункты. Как рецепт - принимать три раза в день после еды. Иначе получается так-
ОДнозначно :)
Сколько раз я излагал эти правила, например в теме Кирилла? :)
И в соседних темах?
Без _понимания_, в том числе - взаимопонимания - как раз и выходит...испорченный телефон.
 
Как это лечить лекарствами?
А как это лечить поведенчески - после корректировки картины мира?
Про это у меня в теме. Книга про травму. Пока эмоции страха или неприятия блокируют - корректировки картины мира не будет.
 
Мне кажется у вас с Доком нарушение коммуникации. Он говорит "да как-то так, да так..." а ты- "а ты конкретней, конкретней!!".
Именно такой диалог все время.
Типа того, интересно что ты это заметила. Но Док даёт конкретные рекомендации- за ручки не держаться, хотя я ищо и целовалась и вообще девочку голенькой видела. А это уж вообще наверное низя.
ЦЕЛдр!!!
:)
 
Мне кажется у вас с Доком нарушение коммуникации. Он говорит "да как-то так, да так..." а ты- "а ты конкретней, конкретней!!".
Именно такой диалог все время.
Ну и Док себя показал довольно мутным чуваком. Он как духовный наставник, для людей погрязших в пороках. Мы забыли про любовь, мы всё это отвергли, ни во что не верим. Один Док тут знамя размахивает, любви и счастья.
Я еще год назад говорила Доку что как раз я не вижу не любви, ни счастья. Что Док износился. Что загнал нас в тупик. Но проповедует потерявшимся душам про любовь. Я никогда не была слишком конкретной, я всегда была абстрактной как лошадь в вакууме, я всегда была девушкой с тонкой душевной организацией. Я в общем не против вакуума. Главное не перегдрь. А Док перегибает.
 
Хм, точно молилась?.... Вы в этом уверены?
О нее требовалось не молиться, на меня по крайней мере - а выполнять назначения.
В частности, назначение "сначала А, затем Б".
То есть - сначала убрать перевопричину, а затем уже идти с девушкой за ручку.
Пока этого не сделано, и я ожидаю, когда она хм, решится выполнить.
Получается что как у Данте у вас, нужно сперва Кристине во всей красе выйти, излечиться, стать такой чудесной, а потом за ручки держаться с девушкой. А пока Кристинка не готова, еще не достаточно распрекрасна получается. Так что уважаемые форумчане все конченные, ик людям пусть даж не приближаются, иначе замарают их своим дерьмом.
Так выходит, Док?
Я не отрицала, что я в общем не готова. Я не говорила никогда ни о чем таком. Я знаю что у меня проблемы и я больная, и уж тем более первопричину большого взрыва еще не убрала.
 
Кирилл, ты вроде интересовался Угандой.
Вот, нашел интересное видео про Уганду, очень рекомендую посмотреть.


В фильме "Бог любит Уганду" обладатель премии Оскар режиссёр Роджер Росс Уильямс исследует роль христианской церкви в установлении в Уганде закона, жестоко карающего за гомосексуальность. Этот страшный закон в начале 2010-х продвигали местные политики и горячо пропагандировали некоторые церковные лидеры.

Но идея принятия такого закона, равно как и деньги на кампанию по его продвижению пришли в Уганду не из Африки, а из США, их источник – американская евангелическая церковь. И пока миссионеры церкви пылко проповедовали "христианские ценности", для некоторых граждан Уганды их проповедь стала сигналом к действию – к насилию по отношению к представителям ЛГБТ**-сообщества Уганды.

Фильм 2013 года.

Описание взято из паблика Би-Би-Си в VK.
 
Кирилл, ты вроде интересовался Угандой.
Вот, нашел интересное видео про Уганду, очень рекомендую посмотреть.


В фильме "Бог любит Уганду" обладатель премии Оскар режиссёр Роджер Росс Уильямс исследует роль христианской церкви в установлении в Уганде закона, жестоко карающего за гомосексуальность. Этот страшный закон в начале 2010-х продвигали местные политики и горячо пропагандировали некоторые церковные лидеры.

Но идея принятия такого закона, равно как и деньги на кампанию по его продвижению пришли в Уганду не из Африки, а из США, их источник – американская евангелическая церковь. И пока миссионеры церкви пылко проповедовали "христианские ценности", для некоторых граждан Уганды их проповедь стала сигналом к действию – к насилию по отношению к представителям ЛГБТ**-сообщества Уганды.

Фильм 2013 года.

Описание взято из паблика Би-Би-Си в VK.
Да, американская протестантская церковь во многом виновата в расцвете гомофобии в странах Африки и отчасти в восточной Европе. Она теряет влияние у себя дома, вот и вынуждена "импортировать" свои взгляды за рубежом, где ее еще слушают. Американец Скотт Лайвли занимается пропагандой гомофобии по всему миру. Лайвли, Скотт — Википедия
 
Про это у меня в теме. Книга про травму. Пока эмоции страха или неприятия блокируют - корректировки картины мира не будет.
Да, именно так.
ПОтому - на первом этапе или на подготовительном - применям как лекарства, так и\или методы саморегуляции , психотерапии, само-психотерапии, релаксации, медитации и чего угодно - чтобы убрать блоки, мешающие убирать блоки.
СОгласен, спасибо!!
 
  • Like
Реакции: Ira
Получается что как у Данте у вас, нужно сперва Кристине во всей красе выйти, излечиться, стать такой чудесной, а потом за ручки держаться с девушкой. А пока Кристинка не готова, еще не достаточно распрекрасна получается. Так что уважаемые форумчане все конченные, ик людям пусть даж не приближаются, иначе замарают их своим дерьмом.
Так выходит, Док?
Я не отрицала, что я в общем не готова. Я не говорила никогда ни о чем таком. Я знаю что у меня проблемы и я больная, и уж тем более первопричину большого взрыва еще не убрала.
Нет, не так.
Я - говорю исключительно о том, что у ВАс лежит _за дверцей_, что Вы отрицаете у себя, морально и искренне отрицаете значительную часть времени. Хотя и позволяете выйти погулять этой своей части - пока она в кандалах скована в розовом платьице, в девичьем наряде наряжена...
Пока Вы не дали возможность этому выходить в любом состоянии, считаться не рабом полноправной Вашей частью - как можно что-то интересное получить ,держась за ручки с девушкой?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху