Обитель Феи

Да, но с ним можно пройти все этапы психосексуального развития по Доку, от романтики, эротики, и только потом секс. Сначала А, потом Б, Торопиться не надо.
:)
Или путаете, или троллите.
В кино жертва может хм, обратить мошенника на другой лад. В реале...вряд ли.
В тему.
Это не...неразборчивость, это наивность и доверчивость.
 
:)
Или путаете, или троллите.
В кино жертва может хм, обратить мошенника на другой лад. В реале...вряд ли.
В тему.
Это не...неразборчивость, это наивность и доверчивость.
А что плохого в том, чтобы быть наивным и доверчивым? Вот цветы получают энергию от Солнца, они не думают, что Солнце плетет против них какой-то заговор. Также и женщины могут принимать энергию от мужчин, а мужчины от женщин, не думая о сексе, а просто наслаждаясь бытьем.
 
А что плохого в том, чтобы быть наивным и доверчивым? Вот цветы получают энергию от Солнца, они не думают, что Солнце плетет против них какой-то заговор. Также и женщины могут принимать энергию от мужчин, а мужчины от женщин, не думая о сексе, а просто наслаждаясь бытьем.
:)
Наивным с Солнцем - можно быть. А с Дедушкой Морозом - лучше быть поумнее и прятать нежные части ...в тёплые места :)
А то сорри - кирдык будет :)
Птицы это знают, и если они летом доверчиво нежатся под лучами Солнца, то осенью они ...не дуры, конечно :) летят на юг :)
Или, как вариант - запасают запасы, жира, орешков, пуха и так далее..
Иначе историю про доверчивую птичку будет ... недолгой :)
Буддисту возможно и норм, а птичке неприятно.
 
:)
Наивным с Солнцем - можно быть. А с Дедушкой Морозом - лучше быть поумнее и прятать нежные части ...в тёплые места :)
А то сорри - кирдык будет :)
Птицы это знают, и если они летом доверчиво нежатся под лучами Солнца, то осенью они ...не дуры, конечно :) летят на юг :)
Или, как вариант - запасают запасы, жира, орешков, пуха и так далее..
Иначе историю про доверчивую птичку будет ... недолгой :)
Буддисту возможно и норм, а птичке неприятно.
То есть нужно с умом к жизни подходить? Так? А почему вы не проявили свой ум, опыт в общении с Кристиной и не подсказали, как ей вести себя с девушкой? А ведь она же хотела все этапы психосексуального развития пройти по уму, но не знала, что ей делать конкретно. Ждала вас, молилась на вас, мечтала, что вы ей напишите...На практике была возможность реализовывать теорию.
 
То есть нужно с умом к жизни подходить? Так? А почему вы не проявили свой ум, опыт в общении с Кристиной и не подсказали, как ей вести себя с девушкой? А ведь она же хотела все этапы психосексуального развития пройти по уму, но не знала, что ей делать конкретно. Ждала вас, молилась на вас, мечтала, что вы ей напишите...На практике была возможность реализовывать теорию.
Хм, точно молилась?.... Вы в этом уверены?
О нее требовалось не молиться, на меня по крайней мере - а выполнять назначения.
В частности, назначение "сначала А, затем Б".
То есть - сначала убрать перевопричину, а затем уже идти с девушкой за ручку.
Пока этого не сделано, и я ожидаю, когда она хм, решится выполнить.
 
Хм, точно молилась?.... Вы в этом уверены?
О нее требовалось не молиться, на меня по крайней мере - а выполнять назначения.
В частности, назначение "сначала А, затем Б".
То есть - сначала убрать перевопричину, а затем уже идти с девушкой за ручку.
Пока этого не сделано, и я ожидаю, когда она хм, решится выполнить.
Ну не молилась на вас. Но ваше поведение довольно странное. А назначений никаких не было от вас, ни комментариев, ни вопросов уточняющих, ничего. То что вы называете назначением убрать первопричину, которая скорее похожа на черную кошку в черной комнате, которая, я не отрицаю, возможно там и есть.
За ручки держаться нельзя, Док не знает как тут действовать, сразу начинает теряться. Так что форум целдрный.:)
 
Хм, точно молилась?.... Вы в этом уверены?
О нее требовалось не молиться, на меня по крайней мере - а выполнять назначения.
В частности, назначение "сначала А, затем Б".
То есть - сначала убрать перевопричину, а затем уже идти с девушкой за ручку.
Пока этого не сделано, и я ожидаю, когда она хм, решится выполнить.
Нужны четкие правила, конкретные пункты. Как рецепт - принимать три раза в день после еды. Иначе получается так-

То что вы называете назначением убрать первопричину, которая скорее похожа на черную кошку в черной комнате, которая, я не отрицаю, возможно там и есть.
 
Ну не молилась на вас. Но ваше поведение довольно странное. А назначений никаких не было от вас, ни комментариев, ни вопросов уточняющих, ничего. То что вы называете назначением убрать первопричину, которая скорее похожа на черную кошку в черной комнате, которая, я не отрицаю, возможно там и есть.
За ручки держаться нельзя, Док не знает как тут действовать, сразу начинает теряться. Так что форум целдрный.:)
Мне кажется у вас с Доком нарушение коммуникации. Он говорит "да как-то так, да так..." а ты- "а ты конкретней, конкретней!!".
Именно такой диалог все время.
 
Вито тоже не любит собачек? Надо-же. Они-же уси-пусички, если уметь обращаться. На детей похожи поведением.
На детей, крупных и не очень :) Но очень живых и желающих дружбы с любовью.
Но этому _в принципе_ не верит тот, в чьей картине мира - это скорее Злые Существа, которым нельзя доверять.
Как это лечить лекарствами?
А как это лечить поведенчески - после корректировки картины мира?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху