Обитель Феи

Я же скинул ссылку на первоисточник. Почитайте.
Да, согласен, спасибо!
Я прочитал лишь Ваше и ошибся, сделал вообще ошибочные выводы!
Я совсем не то воспринял, сорри :)
Прошу прощения и у Вас, и у авторов исследования!
 
Я не убираю мораль! Я помогаю человеку корректировать ошибки в его моральных установках.
Возможность этого доказана, в миллионах экспериментов :)
Была страна, наполненная сталинистами, большевиками или еще кем. Вполне искренними, с детства воспитанными так.
Я давал например цитату из мемуаров АБС, описывает переход с любви на отвращение и ненависть.
У взрослых, у студентов.
Как меняются чувства Отелло по отношению к Дездемоне? Очень хм, радикально меняются...
С позиции Уила и Вито, отношение "собачников" к питомцам - это парафилия очень странная :)
Возможно ли вылечить данную парафилию, при определенных условиях? Да, очевидно.
Не у 100%, наверное, но процент излечения от любви к собакам будет вполне неплохим, имхо.
Не доказано, что это влияет на сексуальность. Считаю, что нужно больше исследования проводить на то, как картина мира влияет на сексуальность.

Просто при частом повторении стимула--реакции она становится практически безусловной, также как человек руку одергивает от кастрюли с кипящей водой. Если парафилия долго развивалась, то она на таком уровне начинает функционировать, на автопилоте, по сути. Также как езда на велосипеде или хождение. Сначала надо сознательно учиться, а потом на автопилоте люди ходят или катаются на велосипеде, переходит эта функция на уровень базальных ганглиев, а не коры. Плюс еще парафилия связана с центром удовольствия. А то что связано с этим центром лечить очень сложно, тот же алкоголизм или наркоманию
 
Последнее редактирование:
Не доказано, что это влияет на сексуальность. Считаю, что нужно больше исследования проводить на то, как картина мира влияет на сексуальность.

Просто при частом повторении стимула--реакции она становится практически безусловной, также как человек руку одергивает от кастрюли с кипящей водой. Если парафилия долго развивалась, то она на таком уровне начинает функционировать, на автопилоте, по сути. Также как езда на велосипеде или хождение. Сначала надо сознательно учиться, а потом на автопилоте люди ходят или катаются на велосипеде, переходит эта функция на уровень базальных ганглиев, а не коры. Плюс еще парафилия связана с центром удовольствия. А то что связано с этим центром лечить очень сложно, тот же алкоголизм или наркоманию
Согласен, не спорю. Потому и отбираю в пациенты лишь тех, кто имеет хороший прогноз, по совокупности.
 
То есть у вас нет доверия к миру,к мужчинам?
Обобщаете?:)
Мужчины, которые подходят у нас в городе с таким предложением, явно на доверие не рассчитывают. Или пьянь может подойти, или глумливый тип, поспоривший, что сделает что-то, добьется победы.
Подходят адекватные если, то уже после достаточно долгого переглядывания, общения глазами, например. Я и по своему опыту говорю, и опыту подруг! Очень долго, несколько минут нужно общаться, чтобы и у меня, и у подходящего был реально общий интерес.
Интересно другое, насколько голодным надо быть, чтобы кидаться на такие предложения? Или быть под наркотиками?
 
Обобщаете?:)
Мужчины, которые подходят у нас в городе с таким предложением, явно на доверие не рассчитывают. Или пьянь может подойти, или глумливый тип, поспоривший, что сделает что-то, добьется победы.
Подходят адекватные если, то уже после достаточно долгого переглядывания, общения глазами, например. Я и по своему опыту говорю, и опыту подруг! Очень долго, несколько минут нужно общаться, чтобы и у меня, и у подходящего был реально общий интерес.
Интересно другое, насколько голодным надо быть, чтобы кидаться на такие предложения? Или быть под наркотиками?
А как же дружба, доверие, любовь?
 
Я совсем не поняла!
Расскажите, пожалуйста, по человечески!
 
При подходе пранкера на улице? Там же секс предлагали, а не дружбу и любовь?
Да, но с ним можно пройти все этапы психосексуального развития по Доку, от романтики, эротики, и только потом секс. Сначала А, потом Б, Торопиться не надо.
 
Я совсем не поняла!
Расскажите, пожалуйста, по человечески!
Мало информации в статье. Надо первоисточник читать. Cкорей всего речь идет о математических моделях. Есть математические модели Вселенной, по которой мы живем в 20 измерениях и более (теория струн). Но здесь надо всю теорию смотреть, а не вырывать какой-то кусок из контекста.
 
Да, но с ним можно пройти все этапы психосексуального развития по Доку, от романтики, эротики, и только потом секс. Сначала А, потом Б, Торопиться не надо.
:)
Издеваетесь?:)
Подходящий с таким предложением, если не пранкер, не исследователь, то накурившийся. У него другие интересы, извините. Удоволетворять его из жалости мне не надо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху