Обитель Феи

Я кажется понял, почему фемининных мальчиков бьют. Из-за запретов на битье девочек. Их хочется бить, но из-за запретов эта энергия выливается на то, на что запретов не было - фемининных мальчиков. То есть если убрать запрет на девочек, то энергия будет изливаться и на них, и на феминных мальчиков может энергии не остаться и их трогать не будут.
 
Последнее редактирование:
Я кажется понял, почему фемининных мальчиков бьют. Из-за запретов на битье девочек. Их хочется бить, но из-за запретов эта энергия выливается на то, на что запретов не было - фемининных мальчиков. То есть если убрать запрет на девочек, то энергия будет изливаться и на них, и на феминных мальчиков может энергии не остаться и их трогать не будут.
Вариант, да. Тогда и девочкам убираем запрет на побитие мальчиков. Получаем честный обезьянник и тамошние иерархии :)
 
  • Like
Реакции: Ira
Я вот написала


Но так-ли это? Лоуэн говорил

Возможно, самая большая из всех иллюзий — это вера в то, что сознательный разум контролирует тело и что, изменив характер своего мышления, мы сможем изменить и наши чувства.

Пришли к этому

Чувства (или ты имеешь в виду чувственность саму, открытость к нежности и т.д.) изменить, наверное, нельзя. Да и нужно ли? Глубокий опыт, ранний детский опыт тоже, наверное, стабилен более-менее, но уже не факт.. память живёт своей жизнью иногда, воспоминания могут трансформироваться.

Я вижу немного другое - как раз нужду в пофигизме сытого льва, нужду во внутреннем защитном куполе. Т.е. это уже разговор о беззащитности и виктимности.
 
А ещё мне вспомнился эксперимент, в котором удавалось фактически новое воспоминание создать :) "Помнишь, как ты потерялся в супермаркете, когда был маленьким?" И люди со временем прям реально вспоминали, хотя не было самого события.

Сами воспоминания всякий раз пересоздаются, они не хранятся в готовом виде.
 
А ещё мне вспомнился эксперимент, в котором удавалось фактически новое воспоминание создать :) "Помнишь, как ты потерялся в супермаркете, когда был маленьким?" И люди со временем прям реально вспоминали, хотя не было самого события.

Сами воспоминания всякий раз пересоздаются, они не хранятся в готовом виде.
В 90-ых в Америке, когда все начали про детский абьюз говорить, у многих начала всплывать память о том, что их в детстве насиловали, хотя эксперты такие воспоминания ставили под сомнение. Но тем не менее все равно многие, особенно истеричные женщины, настаивали на том, что их воспоминания, которые всплыли в гипнозе\трансе\сне, верные. Сейчас эксперты объясняют это тем, что некоторые впечатлительные люди просто подвержены социальной моде\причудам, и они начинают сами себя раскручивать. Начали говорить про подавленные воспоминания абьюза, и люди с особенностями личности, особенно истеричные женщины, решили, что и они -- жертвы абьюза, хоть они ясно и не помнят об этом, но воспоминания всплыли смутно во сне...Сейчас в США новая фитча -- тс. Ну и, разумеется, наблюдается рост тс среди кого? Женщин с особенностями личности, которые заявляют о том, что они фтм тс. Вообще, женщины больше подвержены социальным причудам, чем мужчины. Их больше в различных сектах и даже в церквях. Мужчины же чаще идут в противоположном социальному тренду направлении :)
 
Последнее редактирование:
Вы, к примеру, удивительно мало знаете о реальной жизни
К примеру чего именно я не знаю о реальной жизни?
Опишите все пункты.

Вы же просите меня описывать 100500 деталей моего вероятного знакомства с геями. Вот и я Вас попрошу описать 100500 деталей, которых я не знаю про реальную жизнь.

Если Вы мне подробно ответите - то и я подробно отвечу на Ваш вопрос. А если будет очередная отписка - то какой смысл мне на Ваши вопросы подробно отвечать?

Речь ведь об этом шла, изначально, помните?
Нет, не помню.

...где Вы таких типов откапываете?:)
В реальной жизни, о которой я, по Вашему, ничего не знаю.

Мне такие тупо не встречаются :)
Ну это Вы, видимо, не жили в мелких депрессивных городишках, где у мужчин из интересов пиво-футбол-ворлд оф тэнкс, а у женщин из интересов маникюр-дом 2-личная жизнь подруг.
 
Сейчас в США новая фитча -- тс. Ну и, разумеется, наблюдается рост тс среди кого? Женщин с особенностями личности, которые заявляют о том, что они фтм тс. Вообще, женщины больше подвержены социальным причудам, чем мужчины.

А мтф тс? Фтм не истеричные, аутичные скорее. Они больше как Лили сестра Максин. Хотя, может и истеричку занести туда, разумеется.
 
Новейшее исследование Тейла аутогинефилии. Contra Blanchard and Dreger on Autogynephilia in Cis Women
Бланчард это видел?

As can be seen in the diagram, both gynephilic and non-gynephilic cis women endorsed more arousal to “Yourself menstruation (if you are male, imagining that you were able to menstruate and menstruating)” than autogynephilic men did.

Что уж говорить как они заведутся на вид себя в неглиже.

Да, я тоже подумала что он совсем странные примеры возбуждения привел чтобы иллюстровать агф - вязание, езду на велосипеде женском
или менструацию. Наверно это с целью показать вот смотрите на что мужики-извращенцы возбуждаются. То есть у него явно стояла цель
показать тс в определенном ключе, что не имеет ничего общего с наукой.

Кстати, я знаю не один пример что происходит когда девушка незамеченная в фетишизме надевает первый раз латексный кэтсьют - она вся мокрая там становится, видя и чувствуя свое обтянутое блестящее тело, что не раз упоминается и в секс-рассказиках, но это с реала взято. Но она-ж не фетишистка а просто девушка.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху