Обитель Феи

А можно где-то освоить навык сидящего на приемке, чтоб ехать в Москву сначала с этим, а уже там учиться чему-то нужному в Австралии?
Нужно! Именно так! :))
 
Может. Но это не тот случай. Мне это в память врезалось очень хорошо, по той простой причине, что это были первые попытки ходить по улице одному, без сопровождения родителей - и сразу такой epic fail. Такое хрен забудешь, даже если очень сильно захочешь забыть!
Так _себя_ в этот момент Вы точно не помните..
А если учесть ...необычное уже на тот момент поведение (не ходили один по улице ранее, долго) - значит имеем право предположить реальные, имевшиеся тогда причины..
И доброжелательная улыбка, как это воспринималось Вами - реально была чем-то искажена, предположительно..
 
Нужно! Именно так! :))
А где это сделать?


Так мы про другое - на _свои_ ошибки и особенности.
Я их не могу вспомнить, а Вы их, без видео, не можете смоделировать. Какая-то тупиковая ситуация получается.


И доброжелательная улыбка, как это воспринималось Вами - реально была чем-то искажена, предположительно..
Чем она могла быть искажена?
 
А где это сделать?
Хм, можно например звякнуть к ним в офис, наверное, с просьбой подробного описания должностных обязанностей? Можно поработать _ кем угодно_ в месте, где работает кладовщик, и присмотреться к этой работе. И можно погуглить, что за работа, кладовщик :)
 
можно например звякнуть к ним в офис, наверное, с просьбой подробного описания должностных обязанностей?
И с огромной долей вероятности будет ответ в стиле "Зайдите на сайт и посмотрите".

Мне так пару лет назад в Рамблере ответили по телефону, когда я им позвонил, увидев объявление о какой то вакансии. Сначала "Зайдите на сайт и посмотрите", а в ответ на какое то уточнение последовало "У нас есть сайт рамблер точка ру, там вся информация есть, заходите и читайте". И бросили трубку не попрощавшись.


поработать _ кем угодно_ в месте, где работает кладовщик, и присмотреться к этой работе.
Опять же, как сделать, чтоб взяли?
 
Идёт человек в грусти и печали...и делает доброжелательные улыбки. А его
А ему орут "Эй, пи*ор, куда направился?!"
У меня именно так и было. И это НЕ обман памяти, НЕ лжевоспоминание и НЕ сон, принятый за реальность.
 
Что-то на вас повлияло?
Да, другая форма просьбы, вместо требования с манипуляциями. Мы в почте пообщались. Я бы вчера удалил, запланировал. Но вечером при ответе выяснил, что ...многовато непонимания. Дал шанс, ещё. Но поскольку молчит - видимо через часик удалю. Спорить не буду, аргументы мной представлены, и по доверию и по задачам.
Решать самой Кристине.
 
А ему орут "Эй, пи*ор, куда направился?!"
У меня именно так и было. И это НЕ обман памяти, НЕ лжевоспоминание и НЕ сон, принятый за реальность.
Хм, у меня под окнами бывает, идёт пьяная компания, они орут. На кого - не знаю обычно, не высматриваю :)
Но орут. Принятая форма обращения с целью психического давления и самовозвышения.
И дураками отзываются и идиотами. А ...геями в плохом смысле - даже мальчики-девочки в школе орут, бывает...не слышали? У нас городок такой...не всегда культурный :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху