Обитель Феи

Проблема ТС и пр."культистов" в том, что они продолжают исходить в оценках себя из старых стереотипов, несмотря на очевидную окружающим тупость этих самых стереотипов...
 
...да, особые состояния легче получить в медитации, но не за один сеанс :)
Кто ждёт от единичной медитации "уноса души в Рай"- не менее наивен, чем верящий в то, что заговорит на незнакомом языке сразу после переезда в другую страну..
 
А почему Кристина им стала?
Кристину убивать не хочу, но по ее просьбе сегодня вечером видимо убью этого дядю.
Парафильно, конечно...но решение. Кристина успокоится, наконец.
 
Фото это одно, а по хорошему, имхо, нужно видео, с мимикой и движениями.
Я не умею самого себя записывать на видео. И больше даже пробовать это делать не хочу-надоело.

Фото - это максимум.

Если фото не надо - значит не будет ничего.


прошлое сложнее из-за ограниченности памяти. Она точно может ...врать :)
Далеко не всё можно так легко забыть.
На гомофобию окружающих у меня весьма неплохая память.


Она точно может ...врать
Может. Но это не тот случай. Мне это в память врезалось очень хорошо, по той простой причине, что это были первые попытки ходить по улице одному, без сопровождения родителей - и сразу такой epic fail. Такое хрен забудешь, даже если очень сильно захочешь забыть!


Вы вроде сообщили, что всё увидели, и я успокоился :)
Значит мы о разных видео говорили. Видимо, я тогда что-то другое смотрел.


Москва, Питер - при наличии профессии они примут Вас и оплатят принятие :)
А можно где-то освоить навык сидящего на приемке, чтоб ехать в Москву сначала с этим, а уже там учиться чему-то нужному в Австралии?


теоретически можно было и конфликт разобрать и прекратить.
Вы были чем-то другим заняты, а без Вас не получилось бы.

.помните отчего он возник, вообще?
От банов на гей*-форуме, и как следствие, целого ряда взаимных предубеждений.


Я про варианты с работой :)
Что на тот момент Вы уже будете более самостоятельным :)
С работой, вероятно, НЕ в егорьевске? :)
 
Далеко не всё можно так легко забыть.
На гомофобию окружающих у меня весьма неплохая память.
Так мы про другое - на _свои_ ошибки и особенности.
У _всех_ практически людей на это - очень нехорошая память..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху