Обитель Феи

И с огромной долей вероятности будет ответ в стиле "Зайдите на сайт и посмотрите".

Мне так пару лет назад в Рамблере ответили по телефону, когда я им позвонил, увидев объявление о какой то вакансии. Сначала "Зайдите на сайт и посмотрите", а в ответ на какое то уточнение последовало "У нас есть сайт рамблер точка ру, там вся информация есть, заходите и читайте". И бросили трубку не попрощавшись.



Опять же, как сделать, чтоб взяли?
Кстати да. Почему не зайти, если есть?
А если нет - можно аргументированно ответить, на сайте сейчас нет, подскажите, пожалуйста, где взять, можно в почту прислать..
Ну, к примеру:
Тогда был Ваш город, я взял имеющееся сейчас, для примера.
Что тут...невозможно осилить?:)
 
А ...геями в плохом смысле - даже мальчики-девочки в школе орут, бывает...не слышали? У нас городок такой...не всегда культурный :)
Повторюсь: Больше на улице никого не было, я специально осмотрелся.
Смотрели на меня и орали мне, при том что я их первый раз видел.
И это были НЕ дети и НЕ школьники, оравшим на вид было лет 25.


дураками отзываются и идиотами
Дураками и идиотами в чьих глазах?



меня под окнами бывает, идёт пьяная компания, они орут. На кого - не знаю обычно, не высматриваю :)
А я высматривал.


Что тут...невозможно осилить?:)
Невозможно осилить, чтоб там сходу не поржали и не сказали, что вакансий нет.
 
Повторюсь: Больше на улице никого не было, я специально осмотрелся.
Смотрели на меня и орали мне, при том что я их первый раз видел.
И это были НЕ дети и НЕ школьники, оравшим на вид было лет 25.
Не поняли?
Орали Вам, и выбрали подходящие на их взгляд слова. Реакцию они получили, развлекались. Что не так?
 
Невозможно осилить, чтоб там сходу не поржали и не сказали, что вакансий нет.
Хм, уточните - Вам невозможно.
Я , напомню, просто брал и звонил. И в Ваш цзн, и в Грузовичкоффа, и если позвоню в Экзист - тоже ответят, очевидно.
Разницу в реагировании людей на Ваши и мои слова, поступки я и отношу к Вашей _ явной_ проблеме.
 
Вот поэтому я и не хожу никуда и терпеть не могу этот мухосранск.
Что не так?
Обобщение, разумеется, неправомерное.
Вы как Гарри Поттера цитируете, сорри, одновременно со мной :)
Он тоже так реагирует :)
 
если позвоню в Экзист - тоже ответят, очевидно.
Да позвонить то не проблема.
Только звонок никак не поможет.

Вашей _ явной_ проблеме.
Какая конкретно проблема и что с ней можно сделать?


Обобщение, разумеется, неправомерное.
Чем же оно неправомерное?
 
Да позвонить то не проблема.
Только звонок никак не поможет.
Мне? :)
Почему, я лишь уточню что мне нужно и поблагодарю.
Вам? Да, не поможет, и это проблема, имхо. Причём не связанная с гомосексуальностью..
 
Вам, в крупном городе, поможет.

Вам? Да, не поможет
Конкретно в Экзисте? Конечно не поможет. Посмотрите, какие там требования в единственной для егорьевска вакансии.

Менеджер по продажам автозапчастей
Россия, Егорьевск
Описание
Мы предлагаем:
- оформление согласно ТК РФ;
- возможность карьерного и финансового роста;
- конкурентноспособную заработную плату;
- надбавки за стаж работы в компании;
- интересную работу в коллективе профессионалов.

Требования:
- уверенный пользователь ПК;
- знание электронных каталогов автомобильных запасных частей;
- хорошее знание автозапчастей, опыт работы в сфере автобизнеса/автосервиса.

Обязанности
Обработка и оформление заказов; подбор запчастей по каталогам; консультирование клиентов.
Режим работы
5/2, с 10.00 до 20.00, выходные плавающие

Из всего перечисленного ко мне относится, ну может только пункт про "уверенный пользователь ПК".
Остальное - не про меня. Особенно третье - знание автозапчастей у меня нулевое, не говоря уж о том, что о работе в сфере автобизнеса я никогда даже не думал.
 
Конкретно в Экзисте? Конечно не поможет. Посмотрите, какие там требования в единственной для егорьевска вакансии.
Снова забыли :)
Я про требования для вакансии, которая была актуальна на момент обсуждения :)
Которую Вы прозевали.
И о которой речь шла изначально в этом треде, я напомню. Помните?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху