Обитель Феи

Из всего перечисленного ко мне относится, ну может только пункт про "уверенный пользователь ПК".
Остальное - не про меня. Особенно третье - знание автозапчастей у меня нулевое, не говоря уж о том, что о работе в сфере автобизнеса я никогда даже не думал.
Ага, не поняли :)
Требования к _ Вашему_ варианту, ну, который Вы ранее прозевали, игнорировали - изложены в другом, соседнем городе.
Увы, это тоже влияние на Вас особенности мышления, которую Вы пока стараетесь не замечать..
 
Требования к _ Вашему_ варианту, ну, который Вы ранее прозевали, игнорировали - изложены в другом, соседнем городе.
Вы давали ссылку на вакансию в Реутове.
Реутов - не соседний.
На Гугл Картах посмотрите, где Егорьевск, а где Реутов.
Если коротко - до Москвы ближе, чем до Реутова.


Понял. Просто не хотелось бы каждое утро начинать со стояния в пробках на МКАДе, добираясь через Москву до Реутова.
 
Вы давали ссылку на вакансию в Реутове.
Реутов - не соседний.
На Гугл Картах посмотрите, где Егорьевск, а где Реутов.
Если коротко - до Москвы ближе, чем до Реутова.
Да, не поняли.
Я - о требованиях _ компании_, о должностных обязанностей у интересовавшей нас должности.
Забыли?
Ранее я давал вакансию по этой специальности именно в Вашем городе.
И сейчас - ответил, показав ещё одну грубейшую ошибку, в прошлом. Ну и в настоящем. Ибо мы говорили о чуть другой вакансии, чуть раньше.
Вспомнили?
 
Кому-то и имя Боря кажется женским. Мне, кстати, тоже казалось, но уже давненько. Сережа казалось гораздо более мужским, и у меня было желание _ стать мужчиной_, получив приличное имя..
Тело я получить не мог мужское, это было очевидно :)
 
Док, я вас поймала. Вы хотели быть Серёжей, почему то Ларисой, Анжелой, Василисой вы быть не хотели.
Я вас официально подловила. Вы не гендерный дисфорик. Ну вам могло казаться что вы недостаточно мужиг, а вот были бы Серёжей то и имя у вас было бы приличное мужское.
А Боря вообще очень красивое имя, мне очень нравится. Если б я не была б Кристиной, то я хотела бы быть Борей:)
Не хотел, знаете - не помню такого. Даже в голову не приходило, действительно.
Боря красиво, но не мужское же совсем - так воспринималось...нет - тоже нет. Не красиво было, тогда. Издевательство какое-то.
Разве не прекрасно стать мужчиной, космонавтом например, или хоть лётчиком? Мы с моей игрушечной собакой на Луну летали...вживую - меня _заведомо_ не взяли бы. Ибо не мужчина.
Очевидно я на FtM. Я видимо XtM.
На том этапе. Затем пожалуй осуществил это желание, и кинулся разрабатывать запретные ранее поля...
Только никому не говорите, но мне иногда снится, что я - понимаю женщин.
"Бред какой-то" (с)..
 
Прошла консультация с Сербским. Ягубов там был. Еще одну консультацию на октябрь назначили. По психологическому тесту у меня нашли много маскулиннсти, и это их смутило...
 
Что рекомендовали Вам?
Повышать женственность?
Как раз к теме женского дискурса переходим тогда :))
 
Что рекомендовали Вам?
Повышать женственность?
Как раз к теме женского дискурса переходим тогда :))
Ничего не рекомендовали, повторный тест надо будет еще раз пройти на маскулинность и фемининость. Просто хотят факты, результаты тестов так подогнать, чтобы концы с концами сходились, и была четкая, непротиворечивая картина...Так что форум в этом плане не помощник. На форуме мы, наоборот, противоречивая создаем, сложность увеличиваем, а они хотят монолит увидеть.
 
Последнее редактирование:
Ничего не рекомендовали, повторный тест надо будет еще раз пройти на маскулинность и фемининость. Просто хотят факты, результаты тестов так подогнать, чтобы концы с концами сходились, и была четкая, непротиворечивая картина...Так что форум в этом плане не помощник. На форуме мы, наоборот, противоречивая создаем, сложность увеличиваем, а они хотят монолит увидеть.
А ты подумай с их стороны - психиатр чего хочет? Не отвечать за последствия своих решений по пациенту. А то как бывает?
У женщины был пмс такой что она убила бойфренда, ее не посадили а отправили на лечение, потом врач решил что она выздоровела
таблетки отменил а она убила опять мужчину через какое-то время. А виноват кто?
Поэтому им главное бумажки чтобы доказать что вот, анализы, тесты - женщина 146%, поэтому пол разрешили менять.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху