Обитель Феи

А какая из Ваших специальностей это позволяет?
Основная, очевидно, сексология.
Впрочем физиотерапия тоже ничего, только в отношение разных спин и шей, позволяет :)
 
Мне кажется, разговор как-то ушёл немножко в сторону... на какие-то эмоциональные выясненческие штуки.
 
  • Like
Реакции: adm
К чему и как привязываться я не понимаю.

Так это же вроде не понимать надо, не? Просто нравится человек - и всё. Не, можно, канешн, начать разбираться, почему он нравится, но нафига?
То есть потребность в близких отношениях, потребность кому-то довериться и с кем-то быть - есть? Если так, то остаётся вопрос, где и как искать. Но это каждому придётся самому разруливать...
 
Не, можно, канешн, начать разбираться, почему он нравится, но нафига?
Ну у меня например достаточно вокруг разводов и шабашей. Все друг другу нравились, любили, клялись и ноги целовали. Зачем обманываться?
Влюбишься - разлюбишь. Будет так. Никаких вечных любовей не жди.
Если так, то остаётся вопрос, где и как искать.
Не знаю. У меня вопрос поиска всегда был заброшен. Я в этом не вижу смысла. Другое дело когда "судьба свела". Голову потеряли, влюбились, а потом еще и оказалось что мозгов обоим хватило мудрости набраться. Но, "сынок, это фантастика". Идеализм, который в нас выжигают реал и Док, его представитель. Все люди - ваше представление, даже если Вы наделяете их волей. В них будут как цветы, так и навоз. А в ком идеализма меньше, от того только пластиковых букетов ждать можно. Имхо.

Но я не знаю как у тебя. Ты вроде как раз ищешь привязанности, близкого общения? Что это для тебя? Символами какими-то обладает?
У меня вот нет символов никаких кроме телесных. Считаю что выбирать буду из предложенного, а не из необходимого. Если буду вообще.
 
Кстати оценивать самку выше для самца это в некоем роде норма почти.:)
Раньше так было -

В одной из своих работ Джон Обри, историк XVII века, рассказывает смешную историю, касающуюся свадьбы дочери Томаса Мора Маргарет и некоего Уильяма Ропера. Ропер пришел как-то утром к Мору и заявил, что хочет жениться на одной из его дочерей — все равно на какой. Тогда Мор привел Ропера к себе в спальню, где дочери спали в низкой кровати, выдвинутой из-под отцовской. Нагнувшись, Мор ловко взялся «за угол простыни и вдруг сдернул ее с постели». Девушки спали абсолютно голыми. Сонно выразив неудовольствие тем, что их потревожили, они перевернулись на живот и снова заснули. Сэр Уильям, полюбовавшись открывшимся видом, объявил, что осмотрел «товар» со всех сторон, и легонько постучал своей тросточкой по попе шестнадцатилетней Маргарет. «И никакой мороки с ухаживанием!» — восторженно пишет Обри.
 
Хм, и снова Вы путаете или ошибаетесь :)
Я не стараюсь избавлять людей от их особенностей. И не старался, и не буду стараться.
Я помогаю людям найти причины их проблем, которые могут лежать в их особенностях. И помогаю _ им_ избавиться от этих причин. Индивидуальность при этом они не теряют, а развивают.
А в каких областях у людей проблемы, что ты им помогаешь причины их проблем найти и помогаешь им избавиться от этих причин?
 
Им как раз наоборот объективизации не хватает.
Ну наверное не совсем, мне кажется, что аутогинефилия может отличаться от от трансвестизма меньшей объективизацией, но например мой взгляд на девочек иногда более объективизирующий, чем у нормального педофила. Может мне не интересна эта девочка по части причин, я хочу быть ею, по сути меня интересует в большей степени ...мясо?... Жуть? Мама сказала, что я странным взглядом смотрю на детей.

Зависть к телу = объективизация?
Более пугающие проявления аутогинефилии = объективизация в том числе психологическая?
 
Я вот в последнее время много про Индию говорил, в свете этого интересно послушать ддры о гс и тс внутри Индии. Я следил за подобными ддрами в Канаде, раскопал Петерсона и через него много всякой всячины...Может, в рамках индийской топики я нарою много интересного :)


 
  • Like
Реакции: Ira

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху