Обитель Феи

я бы сказал что так измениться как они пробовали, то не выйдет... не вышло.
Чо ты выводы лепишь, а Кир?!:)
Тебе не кажется,что ты хочешь встать в позицию самого умного. Мол не так вы гвозди забиваете, вы их гнете, а не забиваете, надо так...:) Мне что-то подскзывает, что надо быть очень осторожным с умниками. Все тс пол меняют, а я умный тс, не буду менять, так примерно ?:) А еще можно заявить, что я не только умный тс, но и избранный :)
 
Тебе не кажется,что ты хочешь встать в позицию самого умного. Мол не так вы гвозди забиваете, вы их гнете, а не забиваете, надо так...:)
Самого умного не хочу, но на роль повидавшего вполне сгожусь.
Вообще мало знаю об эксодусе и о методах, ты например говоришь что у них религиозная направленность была. Я не знаю честно, только от того что слышал отталкиваюсь:)


да и там я просто уточнил.
А чо ты так сразу наезжаешь?girl
 
А чо ты так сразу наезжаешь?girl
Да мне просто надоела позиция самого умного, избранного. У Индиго она была. Все тс глупцы, а мы такие умные, применим новый гамбит Ньюфельда в сочетании с началом от Витакера, от которого соперник (гендерная дисфория) сразу уйдет в три нуля и не будет рыпаться. А ничего, что до нас все эти гамбиты и начала уже попробовали, и надо просто выучить стандартные дебюты, и играть в них, ведь в шахматы не один век играют. Также и в сфере тс многое что до нас попробовали.
 
Все тс пол меняют, а я умный тс, не буду менять, так примерно ?
ну меняют не все, наверное незначительный процент. Хотя проверить нельзя, но я предполагаю.
 
А я сейчас применю гамбит Жерома и отдам две легкие фигуры (два яйца) за темп и развитие. Все равно, Боря, надо чем-то жертвовать в шахматах, чтобы выйграть :)
 
А я сейчас применю гамбит Жерома и отдам две легкие фигуры (два яйца) за темп и развитие. Все равно, Боря, надо чем-то жертвовать в шахматах, чтобы выйграть :)
Ну Индиго говорил что яйца и член отдал жене, и он вообще не его:)
 
Насчет умничать ты не прав имхо.
Ну по крайней мере про меня ошибаешься.
А про себя рефлексируешь скорее всего.
 
Смотрел матч Корякин-Карлсен ?:) Я смотрел, комментатор говорил, что Карлсен пару раз шел на изменение пешечной структуры, а это всегда риск.
 
Смотрел матч Корякин-Карлсен ?:) Я смотрел, комментатор говорил, что Карлсен пару раз шел на изменение пешечной структуры, а это всегда риск.
Шахматы это несколько иное всё же. При всей их обширности я не могу сравнить их с преодолением или сексуальностью, с человеческими отношениями.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху