Обитель Феи

А я сейчас применю гамбит Жерома и отдам две легкие фигуры (два яйца) за темп и развитие. Все равно, Боря, надо чем-то жертвовать в шахматах, чтобы выйграть :)
Уели соперника!
:)

Только я снова поясню образ вуали.
Вот шахматная доска.
Большая, трехмерные шахматы примерно сто на сто..
Игра длиною в жизнь.
Человеческую, конечно, Богу это блиц :)

Так вот.
Одному из шахматистов сказали давным-давно, мол вот на эту часть доски - не смотри, там плохие фигуры, бяка! А вот на эту сьорону он и сам не смотрит, там же написано "18+" , а ему было примерно пять, когда он прочитал эту надпись и послушался..
Сейчас ему конечно 18+ есть, но по "правилу нелюбопытства Уилбура"- незачем туда смотреть, неинтересно совсем, не надо!...

Такая картинка игры..
Про другого не говорю, под другим сейчас ничего не подразумеваю. Может там сидит Лайф, а может Лиив, а может Санта с оленями..
Но вот первого шахматистка, человека - мы рассмотрим.
Он видит простой гамбит, помнит чем жертвовал Касабланка и Жером в таком случае, и не видит другого выхода кроме жертвы легких фигур.
То, что за невидимой плотной вуалью рвутся в бой крепкие армии орков, эльфов и гномов - он чувствует лишь по искрам на границе вуали, по легкому треску и вспышкам кажущегося беспричинным гнева или отчаяния, по периодическим отражениям в соседних партиях, партиях людей, сидящих за соседними досками - у которой вуаль прикрыла немного другие участки.
...
 
Да нет то же. Все задачи мира сводятся к NP-полным задачам. Шахматы вроде как NP-полная задача. Значит к ней и парафилии свести можно. Why are Chess, Mario, and Go not NP-complete?

Хотя шахматы еще более сложная, чем np полная.
 
Да нет то же. Все задачи мира сводятся к NP-полным задачам. Шахматы вроде как NP-полная задача. Значит к ней и парафилии свести можно. Why are Chess, Mario, and Go not NP-complete?

Хотя шахматы еще более сложная, чем np полная.
Я соглашусь, если можно будет спереть коня противника с доски, сделать нелегитимный мув)))
 
Только я снова поясню образ вуали.
Вот шахматная доска.
Прежде чем сделать ход шахматист проверяет все варианты ходов, причем на большую глубину. Если кажется, что ход не самый выгодный на небольшой глубине, 2-3 ходов, то он может быть выгодным в перспективе 10 ходов. Также и я проверяю варианты.
 
Прежде чем сделать ход шахматист проверяет все варианты ходов, причем на большую глубину. Если кажется, что ход не самый выгодный на небольшой глубине, 2-3 ходов, то он может быть выгодным в перспективе 10 ходов. Также и я проверяю варианты.
Ну так ты можешь не видеть эти 2-3 хода, тебе нельзя их видеть, не 18+. А на 10 ходов может быть перспективной позиция.
 
А ты теорию тс хорошо проработал ?:) Понятно, что все мы хотим играть испанскую партию, я такой Бандерас гетеросексуальный. Испанскую партию играют на всех уровнях, и детских шахматах, и в матчах за звание чемпиона мира. То есть нас с детства готовят к испанской партии. Она хорошо изучена. Но надо иногда другие варианты прорабатывать, тс, например.

Хотя сейчас Боря испанку часто сводят к противному Берлину, а его играть неинтересно...
 
А ты теорию тс хорошо проработал ?
А чо с теорией тс?
Она особенная?
Вот хочу быть женщиной, социализироваться как женщина. И мы даже не рассматриваем вопросы физиологии транзишена, речь как я понял о психологической социализации.
К примеру как мы сейчас не рассматриваем вопрос о гс Уила, там речь о социализации. Когда кто Уила преодолевать тянул? Нет таких и давно не было уже. Пусть хоть в гс, да хоть как она пусть называется, ведь именно там у него проблемы.
 
Теория тс у тебя думаешь лучше чем у меня проработана?
Мне кажется у тебя там много недочетов и я тебя обыграю, ну лан пусть ничья будет)))
 
А вооюще транзишен, активный-пассивная модель.
Я думаю тут дело в том что не видится себя в роли мужчины что ли, ну может что девушка может воспринять как мужчину. Отсюда все эти шутошки, иронизирование над собой. Я просто к себе прикладывал что ли. И прям есть такая тема.

А Уил зато реагирует болезненно что он не мужик, мимо не пройдёт ни разу, заденется и возмутится. Это тоже такая болезненная и нездоровая реакция его, кидающаяся в глаза. И тож неспроста.
 
Я думаю тут дело в том что не видится себя в роли мужчины что ли, ну может что девушка может воспринять как мужчину
Я вижу себя в роли мужчины, но я не уверен, что этот вариант оптимальный для меня, как фемейла я могу быть more pretty.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху