Обитель Феи

Мне иногда кажется, что лучше быть простым и не особо умным, а то может быть горе от ума. :)
Я как раз о таком человеке сегодня выкладывал книжечку, рассказ :)
Ему тоже непросто :)
Там два друга, и обоим непросто..
 
:rolleyes: Ласки для ребенка - когда хочется мама, а когда я так же как мама ко мне в кровать ложилась - лег, она вздрогнула и очень холодно отреагировала, прогнала меня. Не думала она о ласки. И какая ласка - когда стоит над тобой в ванной и говорит - давай быстрее, ты меня не жалеешь, не любишь, за что мне такое мученье - мыть тебя тут. Сам нормально помыться не можешь. Или злится и давай изо всех сил тереть. или воду лила так что я захлебнуться боялся. Какая ласка. А шлепки всякие по попе, 14 - 15 летнего - это ласка - или унижение......
 
Она требовала от меня чтобы я был учтивым кавалером. Требовала, понимаете и обижалась, какая ласка. Я из-за этго не хочу общаться с девушками. Любовь по требованию. Откуда гс тогда - если ласка.
 
Сорри Кирилл, потом переносить нужно будет. Попался Док, отвечая Леше.
 
Она требовала от меня чтобы я был учтивым кавалером. Требовала, понимаете и обижалась, какая ласка. Я из-за этго не хочу общаться с девушками. Любовь по требованию. Откуда гс тогда - если ласка.
Демонстрация поведения приоритетнее, чем чувства у пары миллиардов человек минимум :)
Вы просто доросли до определённого уровня понимания этого. А она - нет.
Винить её в этом - как винить одноногую маму, что она мало бегала с сыном в детстве, сорри.
 
Насколько помню - мы это уже обсуждали, и кроме повязочек - нашли еще пару фетишей, помните?
А какие еще фетиши мы нашли, напомните плиз.

И свели их к одному или двум желаниям, собственно.
Не буду подсказывать, просто напомню.
И после проработки этого вопроса - фетиши перестали быть собственно фетишами, а их суть - осталась.
Уже не помню, что там еще было, сорри.

Что касается пола сексуального объекта, объектов - то у Вас просто нет живых примеров девушек, подходящих под ..критерии, а вот мужчины - имеются.
Вы про того маминого знакомого, о котором я Вам рассказывал?

Плюс инцестность - она имхо оказывает и оказывала некоторое влияние на Вас и Ваше восприятие женщин, верно?
И если у Данте она влияет, то и у Вас может.
Видимо так.

И ближнее окружение, семья родительская, и социум городка - провоцируют высокую важность, болезненность и значимость темы.
Мало кто думает о значении воздуха для людей :) Пока не ..перекроют кислород, как говорится.
В борьбе за глоток воздуха - удушаемый чувствует видимо нечто подобное. Высочайшую значимость воздуха и ненависть к тем, кто мешает..
Да, все именно так.

А чо с инцестностью?
Ну просто у меня мать любит голой ходить, особенно по утрам.
И вот когда у меня было гетеро-влечение, и когда Док рекомендовал мне заняться красивым телом - тогда у меня и появилось опасение, что это все может пробудить в матери инцестуальные желания.

Я ведь писал обо всем этом, Борь.
Помнишь?

Пусть Уил сам ответит, опишет свои ощущения от наготы и поведения матери, и _вынужденного_ имхо поведения своего, когда свою сексуальность _точно_ лучше не показывать :)
Я тут так коротенько описал.
Как думаете, достаточно я информации дал? Или чего упустил?

Эксодус говорил
А наезжают на бывшего директора "эксодус" из за неэффективности методик или из за их решения о закрытии?
Что именно не устраивает наезжающих - то что они надеялись на преодоление, но время и деньги оказались потрачены впустую, или там недовольны те, кто хотел прийти преодолевать, а тут они внезапно взяли и закрылись?
 
А наезжают на бывшего директора "эксодус" из за неэффективности методик или из за их решения о закрытии?
Наезжают из-за необоснованных обещаний. Кстати, заведомо необоснованные обещания - это мошенничество. Типо МММ. Оно обещало 70 % дохода в месяц или даже в неделю :). Так и тут. Только тут в сфере психологии, медицины. Кстати, на этом основании хотят запретить репаративную терапию на Западе, так как считается, что врачи, которые обещают переориентацию, дают необоснованные обещания, а это на грани мошенничества. А как реагируют вкладчики МММ, когда приходит осознание, что обещание не выполнится? Обманули негодяи, МММ распустить надо, Мавроди на вилы! Также и тут.

Кстати, деятельность Николоси не пресекали, так как он не обещал успешную переориентацию во всех случаях, он оценивал вероятность успеха в 33 %. Если бы говорил, что 100 %, то это конечно же было бы мошенничеством. А в случае неуспеха конверсии Николоси мог всегда заявить: а я и не давал гарантию 100 %.
 
Последнее редактирование:
Таблетку им не дали и magic wand, которая кстати тоже мелькнула в том видео.
Моё мнение - нехорошо получилось конечно. Но опять же учебное для нас. Можго обвинять этого Чемберса, маму, папу и еще кого угодно.
В конце концов он не вернулся им впихивать вновь, пришел обсудить о наболевшем.
Ну я так думаю.
 
Последнее редактирование модератором:
Таблетку им не дали и magic wand, которая кстати тоже мелькнула в том видео.
Моё мнение - нехорошо получилось конечно. Но опять же учебное для нас. Можго обвинять этого Чемберса, маму, папу и еще кого угодно.
С другой стороны для них опыт. Если бы не прошли бы через экзодус, то их бы мучило бы религиозное чувство, чувтсво долга, мол надо быть натуралом. А сейчас прошли программу переориентации, знают теперь, что измениться невозможно и могут спокойно жить будучи геями :)
 
С другой стороны для них опыт. Если бы не прошли бы через экзодус, то их бы мучило бы религиозное чувство, чувтсво долга, мол надо быть натуралом. А сейчас прошли программу переориентации, знают теперь, что измениться невозможно и могут спокойно жить будучи геями :)
я бы сказал что измениться как они пробовали, то не выйдет... не вышло.
Чо ты выводы лепишь, а Кир?!:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху