Обитель Феи

У меня сейчас такое состояние, когда не хочется много писать, читать на тему биологии. Хочется просто действовать. Начать принимать гормоны и пойти по рукам, или не принимать гормоны и тоже пойти по рукам...:)
 
У меня сейчас такое состояние, когда не хочется много писать, читать на тему биологии. Хочется просто действовать. Начать принимать гормоны и пойти по рукам, или не принимать гормоны и тоже пойти по рукам...:)
Не :)
Чтобы пойти по рукам - нужна социализация, сорри, чтобы руки оказались приветливыми и дружелюбными.
 
Есть влияет - значит есть. Влияет ли на меня голос бабушки в голове - если сказать что влияет - то голос есть. Поэтому вопрос - есть ли бабушка в голове - не верный, верный вопрос - есть ли голос бабушки в голове.
Верный - про голос.
А голос чей?
:)

Так и тут.
Инцест и инцестное поведение - отличаются.
Вы описали у себя обычное поведение приличных родителей. С ласками, но ограничением поведения ребенка, а ответ.
Да, возможно что с излишней эмоциональностью запрет. Так она не ангел, чтобы идеально все делать :)
 
Не :)
Чтобы пойти по рукам - нужна социализация, сорри, чтобы руки оказались приветливыми и дружелюбными.
Я не знаю что нужно. Мне кажется, что это опять интеллектуализация. Можно всю жизнь думать, что мне нужно, но так и ничего не сделать.
 
Верный - про голос.
А голос чей?
:)

Так и тут.
Инцест и инцестное поведение - отличаются.
Вы описали у себя обычное поведение приличных родителей. С ласками, но ограничением поведения ребенка, а ответ.
Да, возможно что с излишней эмоциональностью запрет. Так она не ангел, чтобы идеально все делать :)
Ну сказали уже - у Данте - инцестность влияет. Ну значит инцестность. Давайте теперь расскажите в чем это выражается и как влияет и что делать.
 
Я не знаю что нужно. Мне кажется, что это опять интеллектуализация. Можно всю жизнь думать, что мне нужно, но так и ничего не сделать.
Я имею в виду - не просто же пойти и говорить "хочу тебя трахнуть"или "хочу, чтобы ты меня трахнул".
Требуется в обоих случаях _прекопулятивное поведение_.
В обоих..
И лишь наивный человек считает женщин "хозяйками секса", мол кому хотят тем и дают, а другим не дают..
 
И лишь наивный человек считает женщин "хозяйками секса", мол кому хотят тем и дают, а другим не дают..
Мне иногда кажется, что лучше быть простым и не особо умным, а то может быть горе от ума. :)
 
Ну сказали уже - у Данте - инцестность влияет. Ну значит инцестность. Давайте теперь расскажите в чем это выражается и как влияет и что делать.
Спор о терминах.
Уже сказал.
Вы смешиваете инцест и инцестное поведение, бабушку и голос бабушки.
Более того - приписываете ласкам мамы высокой моралью - аморальный смысл.
То есть исходите из определенного мировоззрения, пуританского можно сказать.
Мать - развратница мол, даже сына того!
Для начала - взгляните например с позиции детских психологов, которые говорят о необходимости ласки для ребенка.
И лишь после этого - продолжим.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху