Обитель Феи

Я вижу себя в роли мужчины
Я вот еще подумал что может не совсем в роли мужчины, а как носителя впитавшего все ценности мужчины, как свод правил, которыми ты не только живешь но и дышишь)))
Вот какая у тебя теория этого отработана?
 
У мужчины должен быть агромный талмуд правил, а у меня его нету.
Мужчина без Торы это не мужчина. Так видится:)
 
Я вот еще подумал что может не совсем в роли мужчины, а как носителя впитавшего все ценности мужчины, как свод правил, которыми ты не только живешь но и дышишь)))
Вот какая у тебя теория этого отработана?
Тут можно такой образ :)
Вот есть токарь и слесарь :)
Оба нужные и важные, мы не спорим - кто лучше!
Но вот один человек учился на токаря учился - а выше первого разряда - никак не получается. Зато на досуге он руками и напильником такие детали делает - залюбуешься! Слесарь 6 разряда, его мама - посмотрела и говорит, айда к нам, в слесаря!
Тебе с твоими слесарными навыками и руками - сразу дадут 5 разряд, а через год - повысят до 6, стопудово!
И вот он на распутье..
Но склоняется к слесарному делу, душа к нему лежит.
Тут всё понятно?

Тогда рассмотрим иной образ ;)
Есть человек, который тоже на токаря учится. Только он вместо металлообработки много лет занимался...ну скажем бухгалтерскими делами :)
Считает хорошо, но вот с какой стороны к станку подходить....не уверен.
Решил попробовать поточить детали, а неуверенность просто с ног сбивает. Сложно.
И он думает, а может я на слесаря пойду учиться, с зачетом изученных материалов мне может сразу десятый разряд сделают!!
И уже в голове всякие сладкие картинки начинают бегать, и у него зреет желание написать заявление о переходе на слесарный факультет.

Есть ли разница между первым и вторым, и к кому ближе каждый?
 
Проблема в том, что вы необоснованно генерализуете процесс освоения навыков на сексуальное развитие. Нужна информация о генах, эпигеноме. Без этой инфы не буду дискутировать.

Помните, что вы применяете теорию для очень уязвимой популяции. Знаете, какие требования у FDA к клиническим испытаниям. И вы адекватно оцениваете риски? Пока мы многого не знаем, ваша теория и терапия на ней основанная должны носить экспериментальный статус.

И вы же не работаете в лаборатории, не проводите эксперименты с обезьянами в области их сексуального развития. Я тоже не работаю. Но я больше читаю об исследованиях в этой области, чем вы. И я просто хочу чтобы вы честно говорили людям, парафиликам, гс, тс о научном статусе вашей теории и терапии. Терапия парафилий экспериментальная. Никаких исследований эффективности ее не проводилось. Теория тоже предварительная. В никаких научных журналах она не публиковалась.
 
Последнее редактирование:
Проблема в том, что вы необоснованно генерализуете процесс освоения навыков на сексуальное развитие. Нужна информация о генах, эпигеноме. Без этой инфы не буду дискутировать.
Ну не дискутируй.:)
А тебе что нужно то?
Изменение в генах, в эпигеноме у пациетов Дока, коих он нахально и бесцеремонно именует "бывшими геями, бывшими тс"?
 
Боря, будешь моим пациентом :) Я вот на кошечках натренировался, теперь могу менять всем секс. ориентацию и гендерную идентичность...
 
А можно еще стать пациентом Уилбура. Ну если принять, что можно лечить людей без знания генетики, эпигенетики. Ну можно пойти еще дальше и заявить, а почему бы не лечить людей без знания анатомии, физиологии. Будут сопротивляться такому лечению ?:) Объявим их вуалистыми, у них вуальки на лечение, у них стереотипы о том, как должно быть, которые появились, когда им было 5-6 лет. Они не знают, когда они появились, но мы-то знаем. И поскольку мы-альфы, то мы сделаем свою реальность их реальностью :)
 
А можно еще стать пациентом Уилбура. Ну если принять, что можно лечить людей без знания генетики, эпигенетики. Ну можно пойти еще дальше и заявить, а почему бы не лечить людей без знания анатомии, физиологии. Будут сопротивляться такому лечению ?:) Объявим их вуалистыми, у них вуальки на лечение, у них стереотипы о том, как должно быть, которые появились, когда им было 5-6 лет. Они не знают, когда они появились, но мы-то знаем. И поскольку мы-альфы, то мы сделаем свою реальность их реальностью :)
Лечить людей нельзя без купленного в переходе метро диплома о врачебном образовании.;):)
 
Без этой инфы не буду дискутировать.
Так дискутировать и не обязательно :)

Скажем есть у человека невроз. Или шизофрения, например.
А гены его - неизвестны, не картирован человек :)
Таки станем его лечить, или подождем, пока картирование придет к этому человеку поближе?
Лечить иль не лечить, вот в чем вопрос!
 
Куплю и буду делать операции по смене пола. Будешь моим пациентом ?:) Я уже на ютубе посмотрел видео, как надо ее делать, так что я образованный. Еще пока я ехал в трамвае сегодня, придумал новые фитчи для техники операции по смене пола :) Док теорию парафилий тоже придумал на электротранспорте, но на другом - троллейбусе :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху