Обитель Феи

Только бы вреда эти препараты не нанесли... После просмотра видео еще раз удостоверился в том, что привязка вещей к полу - то еще зло.

Да, есть такое


Preliminary data for 30 of the 44 young people on the 2015 study showed that after a year on puberty blockers, there was a significant increase found in those answering the statement "I deliberately try to hurt or kill myself".

Details about some of the risks, including potential adverse effects on bone strength, the development of sexual organs, body shape or final adult height, were provided in a patient information sheet.
 
Почему парафилия - я не понял сразу.. Еще пока тоже не понял
Тётенька может есть баранину или свинину, но предпочитает детей человеческих, для чего домик и завела...для приманки.
Предположительно она удовольствие получает от данного процесса, и хихикания и такой ловли "на домик".
 
Новая теория гендерной дисфории A New Theory of Gender Dysphoria Incorporating the Distress, Social Behavioral, and Body-Ownership Networks Док может использовать эту статью при выполнении домашнего задания, которое дала ему Кристина.
Белкин тож замечал особенности


Пока искал Белкина диссер нашел

 
Белкин тож замечал особенности


Пока искал Белкина диссер нашел

Белкин не основывал свои исследования на нейробиологии. А в той статье чистая биология, и почти никакой психиатрии с психологией.
 
...сперма твоего отца настигла яйцеклетку твоей матери.
Не отношу эти слова к конкретному человеку, просто привлеку внимание к образу, который понятен всем.
Можно ли переформулировать образ иначе?
Например "яйцеклетка наконец дождалась принца-освободителя, спасителя, в виде чемпиона-сперматозоида", или ещё как?
Это же не погоня петуха за убегающей курочкой :)
 
Еще один момент хочу отметить. Почему мы одни парафилии поощряем, а другие - нет? Ну вот когда Тай начинает идеализировать детей, говоря, что они полные жизни, открытые, уязвимые, радостные, то сразу прибегает Индиго и проводит разбор полетов. При этом Индиго когнитивные особенности, способствующие аутогинефилии не только не разбирает, но еще и подпитывает. То есть педофилам нельзя детей идеализировать, а аутогинефилам - женщин можно. А ведь дети же будут более похожи на воду, чем женщины. Педофил может многое про детей наговорить, в том числе дзен и восточную мудрость вспомнить. "Когда человек рождается, он слаб и гибок, а когда умирает — он крепок и черств. Когда дерево растет, оно нежно и гибко, а когда оно сухо и жестко — оно умирает". В таком же духе зоофил может петь оды животным, говоря, что они девственные, не испорчены цивилизацией, разумом. Некрофил легко сможет идеализировать смерть и т.п. В общем, мне не нравится такая тенденция, когда фактически есть группа пользователей, которая культивирует одну парафилию. На таком обожествлении женщин здоровая сексуальность не будет ни у кого выстроена. Док же как учит? Что девочка с мальчиком бегают на равных по лесам, горам, рекам и равнинам, резвятся друг с другом, играют, тело друг друга изучают, а не так, что стоит неприступная девочка-испалин, великая стихия воды, Богиня, возвышенная вся такая, а рядом мальчик зашуганный, который боится к ней дотронутся, ну может по праздникам такая девочка-испалин разрешит зашуганному мальчику поцеловать ее туфельку или подол платья - вот это и есть и аутогинефилия, и фетишизм женской одежды, и трансвестизм, и БДСМ (фемдом) в одном флаконе. Так что с этим моментом, мне кажется, надо поработать.
 
Последнее редактирование:
Ещё о нашем, о девичьем...
Я не читал, но отзыв довольно интересный...
Не религия и политика, но картина мира нас волнует.
И у автора, и у читателей, и та, что будет формироваться...
 
При этом Индиго когнитивные особенности, способствующие аутогинефилии не только не разбирает, но еще и подпитывает.
А разве был запрос? Никто не пишет про идеализацию женщин. Дизаер разве что. Я много общался с гд и знаю что с ними спорить так-же продуктивно как носить воду решетом - споря они утверждаются в своей идеализации и никчемности мужского. Они как раз оч любят про это поговорить. Я-ж начал - сказал Дизаеру что у женщин тоже куча навешенных обществом обязанностей, и что он ответил? Что наличие у женских обязанностей мужчин от обязанностей не избавляет, сама логичность.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху