Обитель Феи

С другой стороны, это не избавляет от ситуаций когда ты идешь в фиолетовой футболке а проходящие комментирую вслух что вот гей* идет, тоже мало приятного. Я к тому что на каждый болт есть своя гайка и если хотят нестандартных потроллить то найдут как.
А вообще, Тату-это хрень. В Европе, Северной Америке изменения начали происходить свердр в философских кругах, от Дерриды, Фуко и других постмодернистов, Петерсон прав. Пели у нас мальчик-гей* Тату, и бесполезно, не раскрепостились, за традиционку потом всеми зубами ухватились, потому что гуманитарная наука в России не контролируется постмодернистами. Россия не прошла через модерн и постмодерн (Деррида, Фуко) в философском плане, не зря я их читаю :) Восточной Европы это тоже касается, что объясняет традиционализм в Венгрии и Польше. Венгрия вообще хочет смену пола запретить, кстати.
 
Последнее редактирование:
А почему тебе неприятно, что тебя называют геем, ты гомофоб что ли, мальчик-гей*? Меня вот в дурдоме вообще трансвеститом называли, и ничего, адаптировался вроде бы там.
Не, просто пример того что могут говорить что угодно, соблюдая при этом правила типа рода.
 
А вообще, Тату-это хрень. В Европе, Северной Америке изменения начали происходить свердр в философских кругах, от Дерриды, Фуко и других постмодернистов, Петерсон прав. Пели у нас мальчик-гей* Тату, и бесполезно, не раскрепостились, за традиционку потом всеми зубами ухватились, потому что гуманитарная наука в России не контролируется постмодернистами. Россия не прошла через модерн и постмодерн (Деррида, Фуко) в философском плане, не зря я их читаю :) Восточной Европы это тоже касается, что объясняет традиционализм в Венгрии и Польше. Венгрия вообще хочет смену пола запретить, кстати.
Да, насильно законами мил не будешь. Как кто-то из ЛГБТ**-активисток говорила типа "толерантность это когда дра красная от злости а лицо улыбается".
 
Да, насильно законами мил не будешь. Как кто-то из ЛГБТ**-активисток говорила типа "толерантность это когда дра красная от злости а лицо улыбается".
Поэтому американцы даже не пытаются Саудовскую Аравию переделать, хотя это их союзник.
 
Пели у нас мальчик-гей* Тату, и бесполезно, не раскрепостились, за традиционку потом всеми зубами ухватились, потому что гуманитарная наука в России не контролируется постмодернистами.
А ты знаешь слова песни?
Мальчик-гей*, мальчик-гей*
Будь со мной понаглей
От стыда не красней
Мальчик-гей*, мальчик-гей*
Положи на друзей
Мальчик-гей*, мальчик-гей*
От меня ох*ей
Мальчик-гей*, мальчик-гей*

Тату тут поют о традиционном так сказать:)
 
Да, насильно законами мил не будешь. Как кто-то из ЛГБТ**-активисток говорила типа "толерантность это когда дра красная от злости а лицо улыбается".
Чо серьезно прям так что ли?
А я то думаю чего сейчас после утечки до релиза игры last of us part 2 на западе такая война идёт, недовольны что им подают лейсбийскую героиню и месть лесбиянки, понятно что ЛГБТ** говорит что вы все гомофобы и трансофобы, а гей*меры такие типа - мы не гомофобы, и не трансофобы, нам просто не нравится сюжет игры который утёк в сеть:)

Ах, да, Индиго, а у тебя дра красная, цвета флага советского?:)
 
Последнее редактирование модератором:
А ты знаешь слова песни?
Мальчик-гей*, мальчик-гей*
Будь со мной понаглей
От стыда не красней
Мальчик-гей*, мальчик-гей*
Положи на друзей
Мальчик-гей*, мальчик-гей*
От меня ох*ей
Мальчик-гей*, мальчик-гей*

Тату тут поют о традиционном так сказать:)
Лесбиянки совращают гея...Даже Франция не знала таких извращений. Это нефига не традиционная ситуация.
 
  • Like
Реакции: Ira
Лесбиянки совращают гея...Даже Франция не знала таких извращений. Это нефига не традиционная ситуация.
Ну какие лесбиянки? У одной из них двое детей и муж законный был уже.
Лесбиянки это сценический образ.
Так то песня может и о раскрепощении, но явно не о гей* раскрепощении:)
 
Ну какие лесбиянки? У одной из них двое детей и муж законный был уже.
Лесбиянки это сценический образ.
Так то песня может и о раскрепощении, но явно не о гей* раскрепощении:)
Ну ладно, спорить не буду, в начале нулевых ты уже взрослая была, разбиралась в таких вещах...
 
Ну ладно, спорить не буду, в начале нулевых ты уже взрослая была, разбиралась в таких вещах...
Да чо я там взрослая то была. Я вот сама щас с тобой тут только об этом подумала и не разбиралась особо.
Мальчик гей*, мальчик гей*, ляляля:)
Разве ж я тогда могла подумать что у геев* оказывается вуали и у мальчика гея? Тогда Дока даж на горизонте не было:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху