Обитель Феи

Наверное - хреново если такое - зафиксируется на постоянно. В каких-либо элементах, проявлениях... Ой ей ((((((
 
Тут каким-то соединением с садизмом еще стало попахивать для меня. Подобное избавление от стыда.. Вроде норм.. Но когда от стыда хотят избавить кого-то другого...... Эмм - а если еще и стыдят при этом.
Каким-то связыванием пахнет. С кожаными ремешками. Очень неловким ощущением. Когда стыдно становится вдвойне - еще и за кого-то. Но стыдить других как раз не можешь, их это взбесит... А они - тебя могут.... Ой ой.... А если это соединяется с сексуальными вопросами..... ой ой.....
 
Тут каким-то соединением с садизмом еще стало попахивать для меня. Подобное избавление от стыда.. Вроде норм.. Но когда от стыда хотят избавить кого-то другого...... Эмм - а если еще и стыдят при этом.
Каким-то связыванием пахнет. С кожаными ремешками. Очень неловким ощущением. Когда стыдно становится вдвойне - еще и за кого-то. Но стыдить других как раз не можешь, их это взбесит... А они - тебя могут.... Ой ой.... А если это соединяется с сексуальными вопросами..... ой ой.....
Ну, реакция папы - интересная, подкрепляющая. И окружающие тоже, демонстративность поддерживали :)
Интересны изначальные мотивы, про революцию, кстати.
Очень пассивные девочки, это для Кирилла лично :)
 
Эта шняга если прикрепится в купе с - вкупе с тем - что моя мать делает... Ведь там и элемент этого - еще какой. Причем - мне - ни ни, а ей можно. Причем - стыдно же за меня.
 
А еще - хихикающие ведьмочки. Тоже стыд - очень долго преодолевали. Кириллу может быть не понятно. Это про ведьмочек - я читаю. И те кто очень много любил хихикать и танцевать голыми ночью - немного у них могла крыша поехать. И они потом селились в пряничных домиках и хихикали ходили.
 
Ну, реакция папы - интересная, подкрепляющая. И окружающие тоже, демонстративность поддерживали :)
Интересны изначальные мотивы, про революцию, кстати.
Очень пассивные девочки, это для Кирилла лично :)
Мотивы да.... Кстати - если в этом застрять.. - будут ли материнские чувства - развиваться хорошо, да и не только материнские - а вообще другие чувства... Борьба со страхом, борьба со стыдом - это не борьба за любовь. А борьба за самостоятельность. В форме - беззлобной но если при этом ранить и сделать больно - то может и злость присобачиться и фиксация будет.
 
А еще - хихикающие ведьмочки. Тоже стыд - очень долго преодолевали. Кириллу может быть не понятно. Это про ведьмочек - я читаю. И те кто очень много любил хихикать и танцевать голыми ночью - немного у них могла крыша поехать. И они потом селились в пряничных домиках и хихикали ходили.
Ага, пряничный домик это парафилия, если что :)
Каннибализм собственно.
С обоснованием :)
Тоже просто пояснил
 
Ого. Это я или не прочитал. Или не врубаюсь. Расскажите? Или будет дальше и лучше не спойлерить?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху