Обитель Феи

Кто-то считает, что этот 11-летний человек хм, говорит своими словами, описывает то, что ощущает?
Или же - он ощущает неприятное ощущение от того, куда его пыталась запихать мамочка, и сопротивляется этому ?
Или?
Я считаю, что это слова Оливии, как смог(ла) так и описал(а).
По такому маленькому отрывку непонятно, что происходит и кто кого куда пытался запихать. Отец тоже мелькает на видео.
На мой взгляд это вполне реальный сценарий, когда ребенок не хочет соотносится с биологическим полом - девочка не хочет быть девочкой, тогда ее спрашивают явно или неявно - ну может ты тогда мальчик? :rolleyes: Но к мальчикам себя отнести тоже как-то не алле.
Хорошо, что сейчас есть такие препараты, которые замедляют рост. Может, Оливии действительно через несколько лет будет как-то легче, чем теперь.
 
Ок, спасибо!
А про мамочку её что скажете, что увидели?
 
Ок, спасибо!
А про мамочку её что скажете, что увидели?
Да чот как-то... Не знаю. Интонаций и слов нет, наложили какую-то музычку дурацкую.
По видеоряду сложно сказать.
А вы что подметили?
 
Да чот как-то... Не знаю. Интонаций и слов нет, наложили какую-то музычку дурацкую.
По видеоряду сложно сказать.
А вы что подметили?
Внешность, мимика, возможно оценка её личной жизни. возможности давления на детей и прочее...?
 
Есть подозрения в излишней сердобольности. Типо - все для детей, все для детей.
 
Ок, ещё кто что видит?
Все же мы разные, можем разное углядеть, учуять :)
 
Ок, ещё кто что видит?
Все же мы разные, можем разное углядеть, учуять :)
Я обратил внимание как смотрит. Я теперь знаю - когда люди много говорят о любви - то мало любят возможно. Потому что постоянно сомневаются и нужно подтверждение, им самим. Неуверенность и страх - губят чувства. Возможно вообще - не понимать ребенка и думать за него. Вкладывать ему в голову свои мысли. И есть предлог для страха - которую назвали психологи - что дочь может покончить с собой.
 
Внешность, мимика, возможно оценка её личной жизни. возможности давления на детей и прочее...?
Надо в контексте смотреть: менталитет, локальная мода и т.д.
Ну вот сидят они готовят с ребенком (начало ролика), сидят у бассейна. О чем-то разговаривают, Оливия улыбается матери. Мне женщина кажется довольно привлекательной, уверенной в себе. Заинтересованной в ребенке: смотрит на Оливию, слушает ответы.
Эдрод со слезами на камеру? Хз. Вроде норм.
Давление на ребенка можно высмотреть как женщина кладет ладонь на спину при входе в кабинет доктора.
 
Ок, ещё кто что видит?

Не вижу давления. Сложилось впечатление, что у родителей позиция "ок, мы готовы на всё, только бы ребёнок не страдал, не депрессовал и вообще был жив".
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху