Обитель Феи

"Перезагрузка", Reboot!
:)
 
"Перезагрузка", Reboot!
:)
Я вот думаю знаете почему я даж не подумал - ожидание насмехания, многие гетеро вуали на насмешке то, а ты чего, чего ответишь и тебе свердр накинут и засмеют еще.
Ну а уж про тему секса и становления собой через локализацию сознания в члене. Дык ваще то:)
 
Я сейчас немного выложил про Маню. Дочитал, и дал ссылку даже :)
Рек, пожалуй.
Вроде не про Вас, не про Кирилла...но про всех нас, если смотреть на расстоянии.
 
Насколько помню - мы это уже обсуждали, и кроме повязочек - нашли еще пару фетишей, помните?
И свели их к одному или двум желаниям, собственно.
Не буду подсказывать, просто напомню.
И после проработки этого вопроса - фетиши перестали быть собственно фетишами, а их суть - осталась.
Что касается пола сексуального объекта, объектов - то у Вас просто нет живых примеров девушек, подходящих под ..критерии, а вот мужчины - имеются.
Плюс инцестность - она имхо оказывает и оказывала некоторое влияние на Вас и Ваше восприятие женщин, верно?
И если у Данте она влияет, то и у Вас может.

Примерно так видится, имхо разумеется.
Так значит у меня инцестность все таки Док?
 
Так значит у меня инцестность все таки Док?
"Инцестность на Вас влияет"и " у Вас есть инцестность"- разные вещи.
Помните?

Влияет ли на Вас голос бабушки в голове?
Если у Вас в голове бабушка?

Это разное, имхо.
 
Есть влияет - значит есть. Влияет ли на меня голос бабушки в голове - если сказать что влияет - то голос есть. Поэтому вопрос - есть ли бабушка в голове - не верный, верный вопрос - есть ли голос бабушки в голове.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху