Обитель Феи

Меня удивило, да. Но в конце-концов - почему нет? Это делает поздравление држе?
Ага :)
Типа "поздравляю с праздником и хочу напомнить, что Вы должны мне сто тыр, а срок-то завтра наступает!..."
:)
 
Ага :)
Типа "поздравляю с праздником и хочу напомнить, что Вы должны мне сто тыр, а срок-то завтра наступает!..."
:)
Не, ну - то нам не заходит. А может Кириллу зайдет... Я лично даже не обратил внимание чо там под картинкой. А вот картинка - показательная. Быть всегда на высоте... Это вроде хорошо, но вредно )))).
 
А есть ли связь между моралью и тонусом? Когда человек моральней, когда он с тонусом или когда - без?
 
А есть ли связь между моралью и тонусом? Когда человек моральней, когда он с тонусом или когда - без?
И так и так :)
Многие люди в депрессии или в стрессе - приобретают дополнительные бонусы к морали. Так сказать думают о вечном...
А в эйфории или опьянении - забывают про мораль :)
Другие - напротив, в эйфории проповедуют морали, очень напористо и активно..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху