Обитель Феи

  • Like
Реакции: Ira
Масаюки и не только :)

По словам японца, после появления дочери у него возникли проблемы в отношениях с женой, он начал чувствовать одиночество. Однажды в одном из журналов он увидел фотографию кукол и решил посмотреть лично.

На витрине он увидел куклу, в которую сразу влюбился, назвал ее Маю. Затем привез ее домой, где жена устроила истерику, дочь тоже не одобрила.


Это просто праздник какой-то - жена устроила сцену ревности из-за куклы. Куклофилия почти что аутогинефилия.
 
Я не против :)
Вопрос в том, откуда такие желания, и насколько они ...биологически детерминированы.
 
Это просто праздник какой-то - жена устроила сцену ревности из-за куклы.
Это чувство можно понять, и ещё как.
Куклофилия почти что аутогинефилия.
А чем? Я не вижу чего-то особенно общего. Ну кроме как ты говорить "опосредованности", но я не уверен что в аутогинефилии есть такая "явная" (или как её назвать?) опосредованность.
 
Аутогинефилия - перенос влечения с женщины на "внутреннюю женщину" (со стремлением изготовить из себя и внешнюю женщину) куклофилия - перенос влечения на куклу. Женщины могут ревновать в обеих случаях.
 
Аутогинефилия - перенос влечения с женщины на "внутреннюю женщину" (со стремлением изготовить из себя и внешнюю женщину) куклофилия - перенос влечения на куклу. Женщины могут ревновать в обеих случаях.
Правильно говоришь. Но чтобы вопрос о внешних женщинах не стоял, вуаль надо не только определить, но еще и усилить ее. Этот вопрос на форуме еще никто не поднимал до меня. А ведь вопрос усиления вуалей и морали может быть актуальным.
 
Последнее редактирование:
Аутогинефилия - перенос влечения с женщины на "внутреннюю женщину" (со стремлением изготовить из себя и внешнюю женщину) куклофилия - перенос влечения на куклу. Женщины могут ревновать в обеих случаях.
Ну в принципе большинство парафилий это же перенос, ну хоть куда-нибудь, наверное. Так что похожа на большинство, а не на аутогинефилию особенно?
Но кроме этого я не вижу большой связи, "любовь к женщине внутри" это слишком уж всеобъемлющая концепция и мне не кажется, что она заменит аутогинефилу любовь к другому человеку. То что ты говоришь - это было бы "влечение к собственной аниме". Но аутогинефилия это что-то другое, думаю.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху