Обитель Феи

И я не могу себя представить что вот я разочаровался и потом наезд устроил, что мои ожидания обмануты.
Ну у экзодуса не было гибкости. Был подход все или ничего. Или рай гетеро , или ад гомо. Какие-то промежуточные варианты игнорировались. А в нормальной психотерапии терапевт должен вынашивать в голове запасные планы. Для меня вот транзишен запасной план, или частичный транзишен( гормоны без хирургии), или психическая интеграция феминности и пр. пр. Много вариантов. А они были только на один заточены. Чем больше вариантов, тем лучше.

То есть надо быть гибкими, тогда мы выживем. А если будем твердыми, будем упорствовать, то развалимся.
 
Ну экзодуса не было гибкости. Был подход все или ничего. Или рай гетеро , или ад гомо. Какие-то промежуточные варианты игнорировались. А в нормальной психотерапии терапевт должен вынашивать в голове запасные планы. Для вот транзишен запасной план, или частичный транзишен( гормоны без хирургии), или психическая интеграция феминности и пр. пр. Много вариантов. А они были только на один заточены.
Да. Единственно верная философия, мы это проходили в 20 веке :)
А они не учитывают, возможно.

Сверхценность гетеро - у них видно, имхо. При религиозном подходе с ним конкурирует монашество.
Что намекает :)
А гс и прочее - ад, неудача, провал,...
Сверхценность плюс неизбежные качели - обеспечены.
Имхо.
 
Об чем и речь. Сверхценность гетеро. Качели.
В любом случае весьма поучительно для нас вот такие истории преодоленчества.
 
Об чем и речь. Сверхценность гетеро. Качели.
В любом случае весьма поучительно для нас вот такие истории преодоленчества.
Поучительны, очень.
Чем яростнее ты пытаешься отрицать гомосексуальность или скажем педофилию - тем сильнее она лезет к тебе в голову. И эту силу ты создаешь сам. Причем короткие, временные "победы" вполне возможны! "Ой, у меня гетеро, я уже здоров, слава Алану! Ой, гомо вернулось, проклятый Алан обманул меня, негодяй!" ..

Аналоги есть и в других сторонах жизни, медицины. Спину помассировали, она не болит, "великий доктор вылечил мне спину, грыжи дисков! Я на дачу! "
Наутро после ударного труда на даче "все болит, все плохо, доктор дебил ничего не вылечил, вызовите скорую, пусть помогают!"...
Или скажем "Она мне улыбнулась, Она мне рада, я Ей нравлюсь, как мы хорошо будем жить вместе!"..
"Она оказывается замужем, а улыбалась-то как, с**а, с**а!!!ненавижу женщин, они сво!!"..
 
А в нормальной психотерапии терапевт должен вынашивать в голове запасные планы. Для меня вот транзишен запасной план, или частичный транзишен( гормоны без хирургии), или психическая интеграция феминности и пр. пр.
girl
Лан уговорил. А у меня запасной план тогда - увеличить себе член до 35 см!!!
Тебе понравится такая писечка, Кир?:)
 
Не, полметра и не дюймом меньше!
Иначе - вдруг кто будет недоволен, и упрекнет...
:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху