Обитель Феи

Видимо да. Похоже, что основная причина такой высокой значимости тематики ГС для меня - мое окружение.
Если бы не оно - я бы, наверное, спокойнее к этому факту относился.
Согласен.
И ближнее окружение, семья родительская, и социум городка - провоцируют высокую важность, болезненность и значимость темы.
Мало кто думает о значении воздуха для людей :) Пока не ..перекроют кислород, как говорится.
В борьбе за глоток воздуха - удушаемый чувствует видимо нечто подобное. Высочайшую значимость воздуха и ненависть к тем, кто мешает..
 
И свели их к одному или двум желаниям, собственно.
Женщины-воины нравились, с оружием, с которыми нестрашно будет гулять по Егорьевску. :) Кому не нравятся женщины-воины? Только глупцам. :)
 
Последнее редактирование:
Короче если вернуться к эксодусу, то там эта тема с коленочками это интерпретация недовольного. Его вкладывание эмоциональное что эксодус предлагал.
 
Плюс инцестность - она имхо оказывает и оказывала некоторое влияние на Вас и Ваше восприятие женщин, верно?
И если у Данте она влияет, то и у Вас может.
А чо с инцестностью? У меня в подростковом было что сестер рассматривал как сексуальный объект, даже фантазировал.
А Данте же утверждает что мама в нем видит кавалера и у нее инцестуозность, если я правильно понял. Причем непонятно то так ли это или нет.
 
А чо с инцестностью? У меня в подростковом было что сестер рассматривал как сексуальный объект, даже фантазировал.
А Данте же утверждает что мама в нем видит кавалера и у нее инцестуозность, если я правильно понял. Причем непонятно то так ли это или нет.
Пусть Уил сам ответит, опишет свои ощущения от наготы и поведения матери, и _вынужденного_ имхо поведения своего, когда свою сексуальность _точно_ лучше не показывать :)
 
Короче с эксодусом я всех стараюсь смоделировать, как тех кто поверил и пошел, так и того же Алана.
 
И я не могу себя представить что вот я разочаровался и потом наезд устроил, что мои ожидания обмануты.
Сразу видно, что чот не то. Я бы искал другие варианты, перестроился. Сделал поправку. А обвинять и всех собак спускать на Алена неправильно, хотя и массово имхо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху