• Приношу извинения, меня нет ещё день- два, авария у провайдера продолжается. Гроза это сила :) выгорел не только мой роутер, но и вероятно - порт у провайдера. Диагностика продолжается.

Обитель Феи

Ну например, как ортодоксальные христиане, которые видят в гс угрозу миру, мол Бог покорает нас, как Содом и Гомору. Потом также парафилии воспринимали некоторые психиатры, раз считали, что они являются показаниям для операции на мозге. "Галактика в опасности".
Да, на таком примере - нагляднее видно.

Вопрос в том, что они воспринимают свой образ мыслей как единственную норму. То же делаем и мы :)
Просто на нас не так заметно..
А на них можно научиться видеть.

Мне - было проще, я в меньшей степени принадлежал социуму , потому и заметно было. Инопланетнику - многое заметно у людей :)
Другой вопрос в том, что инопланетянина - тоже воспринимают как "странного", и к его мнению прислушаться не очень хочется.
 
А еще Чамберс заставлял похоже геев* сидеть "по-мужски" :) Не коленка на коленку, как девочка, а стопа на колене. Я кстати не могу сидеть по-мужски, не получается, больно :)
Хмм... А если гею оба варианта неудобны?

Если я сижу на стуле - я ноги поджимаю под стул, или ставлю на подставку под столом. А если на диване - чаще всего у меня получается что то вроде позы лотоса.

Это вот как - по мужски или по женски? :) Или унисекс? :)

Действительно, какая то идиотская методика. Правильно сделали эксодус, что закрылись. ИМХО, им и открываться не стоило.
 
Кто сильно серьезно к теме гс относится
Кирилл, а я, на твой взгляд, серьезно отношусь к ГС?

А по сути что думаете. Почему у экзодуса не получилось? Вуальки? Или действительно гс hard wired?
Это вопрос только Доку или всем форумчанам?

Если ко всем форумчанам - мое мнение таково:

1) ГС - это hard wired.

2) Они, что называется, "не в ту сторону копали". Они пытались воздействовать на ориентацию путем маскулинизации поведения ( судя по доходящим до абсурда методикам, вроде переучивания поз для сидения ) т.е. смотрели на ориентацию через призму расхожих стереотипов о женственности всех геев* и что типа "надо только перековать их в мужиков, например научить по мужски сидеть, и они тут же станут гетеро".
Однако не учли, что есть множество мужественных маскулинных геев* и женоподобных гетеросексуалов.

Короче, из неверных предпосылок ими были сделаны неверные выводы.
 
Кирилл, а я, на твой взгляд, серьезно отношусь к ГС?
Мне кажется, что да. Но это из-за твоего микросоциального окружения, наверное, которое не принимает гс. Тема для тебя очень важная, серьезная.
 
Тогда почему у тебя влечение менялось, и ты даже раньше думал, что ты гетеро ?:)
То что у меня было - это было больше похоже на какой то фетишизм. Я просто все думал, уже когда перестал считать себя гетеро - почему, когда я считал себя гетеро, меня возбуждали, в основном, рисунки, причем именно те рисунки, где были набедренные повязки?
Может меня и не девушки возбуждали, а их повязки? Я до сих пор не могу найти ответ на этот вопрос.

Мне кажется, что да. Но это из-за твоего микросоциального окружения, наверное, которое не принимает гс. Тема для тебя очень важная, серьезная.
Видимо да. Похоже, что основная причина такой высокой значимости тематики ГС для меня - мое окружение.
Если бы не оно - я бы, наверное, спокойнее к этому факту относился.
 
То что у меня было - это было больше похоже на какой то фетишизм. Я просто все думал, уже когда перестал считать себя гетеро - почему, когда я считал себя гетеро, меня возбуждали, в основном, рисунки, причем именно те рисунки, где были набедренные повязки?
Может меня и не девушки возбуждали, а их повязки? Я до сих пор не могу найти ответ на этот вопрос
Насколько помню - мы это уже обсуждали, и кроме повязочек - нашли еще пару фетишей, помните?
И свели их к одному или двум желаниям, собственно.
Не буду подсказывать, просто напомню.
И после проработки этого вопроса - фетиши перестали быть собственно фетишами, а их суть - осталась.
Что касается пола сексуального объекта, объектов - то у Вас просто нет живых примеров девушек, подходящих под ..критерии, а вот мужчины - имеются.
Плюс инцестность - она имхо оказывает и оказывала некоторое влияние на Вас и Ваше восприятие женщин, верно?
И если у Данте она влияет, то и у Вас может.

Примерно так видится, имхо разумеется.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху