• Приношу извинения, меня нет ещё день- два, авария у провайдера продолжается. Гроза это сила :) выгорел не только мой роутер, но и вероятно - порт у провайдера. Диагностика продолжается.

Обитель Феи

Ну можно понять ихнее разочарование.
Про сидеть по мужски это конечно сильно.:)
Еще я слышал что это называется сидеть по-американски, даж типа баек что американские шпионы палились на том что сидели по американски:)
Дык русские мужики должны сидеть на корточках, а не как эти американцы!
:)
Сразу видно, кто пытается пробраться в наш мужской коллектив! Воспитанник Чамберса, который не помогает
:)
Хм, сорри за юморение :)
 
Дык русские мужики должны сидеть на корточках, а не как эти американцы!
:)
Сразу видно, кто пытается пробраться в наш мужской коллектив! Воспитанник Чамберса, который не помогает
:)
Хм, сорри за юморение :)
Ну я про то, что вот эта посадка не как гендерный признак и половой, а как национальный и культурный... американский;)
 
Не коленка на коленку, как девочка, а стопа на колене. Я кстати не могу сидеть по-мужски, не получается, больно :)
Короче ты, Кир, не американец:)
 
Ну я про то, что вот эта посадка не как гендерный признак и половой, а как национальный и культурный... американский;)
Я о том же.
Но культуральная вуаль может помешать это понять.
Хотя сам Чамберс может понимать это, однако пользоваться данным _приемом_ для удобства воздействия.
 
Культуральная вуаль...С ума сойти, сколько терминов...

А по сути что думаете. Почему у экзодуса не получилось? Вуальки? Или действительно гс hard wired? Я не знаю. Страх женщин? Чамберс женат много лет, есть дети, но при этом все равно говорит, что он гс.После многих лет продвижения конверсии в гетеро отказался от этой затеи...

Ну я пока такую закономерность отметил. Кто сильно серьезно к теме гс относится, у того она остается. Я вот не знаю, какова истина, меняются парафилии или нет, но в любом случае я сейчас уже не буду относиться к этому с такой серьезностью, как раньше. :)
 
Последнее редактирование:
Прослушал лекцию по динамическому программированию

Она широко в биоинформатике применяется.
 
Культуральная вуаль...С ума сойти, сколько терминов...
У Вашего философа терминов не меньше, верно?
;)

А по сути что думаете. Почему у экзодуса не получилось? Вуальки? Или действительно гс hard wired? Я не знаю. Страх женщин? Чамберс женат много лет, есть дети, но при этом все равно говорит, что он гс.После многих лет продвижения конверсии в гетеро отказался от этой затеи...
Совсем подробно - не знаю пока, не изучал. Мне для ответа нужна информация, подробная, Вы же знаете.

Что касается жесткости - Вы же помните, что у меня было некоторое число женатых геев*, в том числе педо, и они справлялись достаточно долго. Это ведь не проблема, если умеешь.
"Чужая жена, чужая жена!" в анекдоте, а в реале - фантазия о мальчике у нестарого мужчины вполне работает.
Не идеально, именно за счет фантазийности.
Мы с Данте об этом говорили, в том числе вчера, и я его сюда отправил, в Вашу тему.
Его жизнь "в ролях"- вполне аналогична. Но не очень радует.
Зато внешне - все уважают и ценят почтительного сына и хорошего семьянина :)
Ну я пока такую закономерность отметил. Кто сильно серьезно к теме гс относится, у того она остается. Я вот не знаю, какова истина, меняются парафилии или нет, но в любом случае я сейчас уже не буду относиться к этому с такой серьезностью, как раньше. :)

Да.
Я, собственно не задумывался над тем, что официально это невозможно, моя задача. Не знал, тогда :)
И решил вроде прилично, тьфу*3, хотя весна 16-го показала не полную идеальность, факт :)

А вот мелочь, как у Данте например - можно туда-сюда гонять годами, если напрячься и нервничать и ругаться на не-идеальность..
 
Я, собственно не задумывался над тем, что официально это невозможно, моя задача. Не знал, тогда :)
Я думаю, что в целом общество западное придет к какой-то середине, наверное. Раньше же гс там как только не пытались лечить. Даже ЭСТ применяли в надежде, что электрический ток подавит очаги "извращений" в мозгу, пробудит гетеро. А в Германии даже делали операцию на гипоталамусе в 80-ых, в pubmed можно найти статьи про это...Потом конечно решили прикрыть это все дело. А любое упоминание о лечении вызывает вот такие ассоциации.
 
Культуральная вуаль...С ума сойти, сколько терминов...

А по сути что думаете. Почему у экзодуса не получилось? Вуальки? Или действительно гс hard wired? Я не знаю. Страх женщин? Чамберс женат много лет, есть дети, но при этом все равно говорит, что он гс.После многих лет продвижения конверсии в гетеро отказался от этой затеи...

Ну я пока такую закономерность отметил. Кто сильно серьезно к теме гс относится, у того она остается. Я вот не знаю, какова истина, меняются парафилии или нет, но в любом случае я сейчас уже не буду относиться к этому с такой серьезностью, как раньше. :)
Вуальки. Видимо не стал их трогать. Видимо не совсем разобрался с чем их едят и чего это вообще.

что значит сильно серьезно к теме гс относиться?
 
что значит сильно серьезно к теме гс относиться?
Ну например, как ортодоксальные христиане, которые видят в гс угрозу миру, мол Бог покорает нас, как Содом и Гомору. Потом также парафилии воспринимали некоторые психиатры, раз считали, что они являются показаниям для операции на мозге. "Галактика в опасности".
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху