• Приношу извинения, меня нет ещё день- два, авария у провайдера продолжается. Гроза это сила :) выгорел не только мой роутер, но и вероятно - порт у провайдера. Диагностика продолжается.

Обитель Феи

Не могу сказать, что достиг гармонии. Еще возникает иногда тревога по поводу "секс. проблемы", но она сейчас не доминирует в сознании. В принципе я сейчас не стремлюсь к идеальному состоянию, полного спокойствия, невозмутимости, внутренней гармонии :) Ничего плохого в том, чтобы быть уязвимым.
 
Не могу сказать, что достиг гармонии. Еще возникает иногда тревога по поводу "секс. проблемы", но она сейчас не доминирует в сознании. В принципе я сейчас не стремлюсь к идеальному состоянию, полного спокойствия, невозмутимости, внутренней гармонии :) Ничего плохого в том, чтобы быть уязвимым.
Да, согласен.
Более того - следующим этапом будет "мне нравится быть уязвимым".
И возможно даже "мне нравится выходить во двор, к стаям собак".
 
Собственно стремление сменить пол основано на желании быть неуязвимым, мол женщины королевы секса, они могут быть пассивными и пр, и ничего с ними от этого не происходит. :) А фтм говорят то же самое, утверждают, что теперь они могут спокойно ходить по улице, потому что мужики к ним больше не пристают, они ведь теперь сами мужики :)
 
Собственно стремление сменить пол основано на желании быть неуязвимым, мол женщины королевы секса, они могут быть пассивными и пр, и ничего с ними от этого не происходит. :) А фтм говорят то же самое, утверждают, что теперь они могут спокойно ходить по улице, потому что мужики к ним больше не пристают, они ведь теперь сами мужики :)
Да, совершенно верно, коротко и ясно
alko
 
А кто это? Преодоленцы? или геи* кто типа closet?
Чот помню ты рассказывал про этот эксодус, что помогает преодолевать гс, и потом извинились и сказали мол расходимся ребята это не помогает, нам очень жаль.
 
Да, да. эксодус помогал преодолевать гс 40 лет, а потом его президент, Чамберс, сказал сорри ребята, расходимся.Ну а те кто в Чамберса верили, на него наехали.

А еще Чамберс заставлял похоже геев* сидеть "по-мужски" :) Не коленка на коленку, как девочка, а стопа на колене. Я кстати не могу сидеть по-мужски, не получается, больно :)
 
Да, да. эксодус помогал преодолевать гс 40 лет, а потом его президент, Чамберс, сказал сорри ребята, расходимся.Ну а те кто в Чамберса верили, на него наехали.

А еще Чамберс заставлял похоже геев* сидеть "по-мужски" :) Не коленка на коленку, как девочка, а стопа на колене. Я кстати не могу сидеть по-мужски, не получается, больно :)
Так по теории выходило :)
А то, что пацаны с раена должны сидеть не так, а на корточках семки лузгать - ему никто не объяснил, видимо.. Вот и ошибся , бедняга :)
 
Ну можно понять ихнее разочарование.
Про сидеть по мужски это конечно сильно.:)
Еще я слышал что это называется сидеть по-американски, даж типа баек что американские шпионы палились на том что сидели по американски:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху