Обитель Феи

Спасибо, важное наблюдение!
Борьба стимулов с уходом части их в подсознание - очень хорошо описали.
Борьбы как таковой нет. Я просто занят тем, что мне на самом деле интересно. Сексуальность не в бессознательном живёт, так ведь. В бессознательном лишь поток связанных с ней ассоциаций.

Такой всплыв его содержания проявляется не только в виде секс.образов. Он проявляется почти во всем. Именно поэтому и подозревали(ют) расстройство шизо-спектра.
 
Борьбы как таковой нет. Я просто занят тем, что мне на самом деле интересно. Сексуальность не в бессознательном живёт, так ведь. В бессознательном лишь поток связанных с ней ассоциаций.

Такой всплыв его содержания проявляется не только в виде секс.образов. Он проявляется почти во всем. Именно поэтому и подозревали(ют) расстройство шизо-спектра.
Мне тоже кажется, что ты на шизоспекстре, как и я, F21 скорей всего. Шиза это не всегда же яркий бред, галлюцинации. На Западе такие состояния называют не шизой, а расстройством аутистического спекртра. В России тоже так будет с 2022 года, когда выйдет МКБ-11.

Про то что тут у многих аутистический спектр, я давно писал.
 
Мне тоже кажется, что ты на шизоспекстре, как и я, F21 скорей всего. Шиза это не всегда же яркий бред, галлюцинации. На Западе такие состояния называют не шизой, а расстройством аутистического спекртра. В России тоже так будет с 2022 года, когда выйдет МКБ-11.

Про то что тут у многих аутистический спектр, я давно писал.
Я думаю, классификация не позволяет доподлинно описать то, что с нами происходит. Также как и классификация или тесты ТС.
 
Я думаю, классификация не позволяет доподлинно описать то, что с нами происходит. Также как и классификация или тесты ТС.
Да, поэтому я не люблю психиатрию с ее диагнозами. Какой в них смысл, если лечение все равно симптоматическое? Антидепрессанты могут давать, как и аутистам, так и психотикам, так и невротикам. психотерапия тоже может всем помочь. Лучше избегать ярлыков.
 
В каком году Матвей на овере-то писал? По моему шел далекий 2009 год...И через 10 лет он создает тему в соседнем форуме с таким же уровнем напряжения и невротизма, несмотря на то, что он стал отцом двоих детей. У многих врачей лечился, и ни один не убрал его (ее) уровень невротизма??
Конечно :)
Скажем спустя 30 лет Уил создаёт тему про ненависть русских к геям, где накал эмоций никак не снизился. Ну, или к собакам :) При том , что он принимал ряд препаратов, во вполне приличных дозировках.
Причины этого явления очевидны?
В случае мировоззренческого вопроса так и должно быть. Не лечение нужно, а анализ и коррекции мировоззрения.
 
Сознание угнетается от смазки. Возвращаются прямые формы коммуникации, знакомые с детства. При этом, реактивные. Сейчас я тебя люблю, через минуту - зарежу. Сейчас я актер комедии, вернусь домой в образе трагедии. Остаётся все тот же животный базис, только всадник выпадает из седла и уже не поспевает за лошадью.

Кстати, очень интересно наблюдать контраст этих реакций именно на львах из Тайгана.
Это да. Но речь шла про демонстративность, и это явление отлично знакомо всем форумчанам, как минимум со стороны.
Иллюстрация не-гендерного характера демонстративности. И тем более истеричности, как привычного способа получения выгоды через манипулирование окружающими.
 
Это да. Но речь шла про демонстративность, и это явление отлично знакомо всем форумчанам, как минимум со стороны.
Иллюстрация не-гендерного характера демонстративности. И тем более истеричности, как привычного способа получения выгоды через манипулирование окружающими.
Мне показалось, Вы говорили о положительном влиянии алкоголя на самовосприятие человека.
 
Мне показалось, Вы говорили о положительном влиянии алкоголя на самовосприятие человека.
Нет, про живой пример вчера с мероприятия, где половина сотрудников проявили себя как демонстранты и местами истероиды. И я добавил, уточнил для справедивости, что влияние алкоголя имелось в наличии :)
Речь про демонстранство, которое Кирилл и многие другие люди могут воспринимать как проявление женственности, как женское качество.
 
  • Like
Реакции: vito
Нет, про живой пример вчера с мероприятия, где половина сотрудников проявили себя как демонстранты и местами истероиды. И я добавил, уточнил для справедивости, что влияние алкоголя имелось в наличии :)
Речь про демонстранство, которое Кирилл и многие другие люди могут воспринимать как проявление женственности, как женское качество.
Я не говорил, что это женское. Так считают эксперты Сербского.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху