Обитель Феи

А вот и ещё пара ответов :)
Небесспорных, разумеется
 
 
Ну, токсоплазмоз - гадость, согласен.
Но можно хотеть кошку, или хотеть стать кошкой, или ощущать себя кошкой - без всякого токсоплазмоза или генов особенных :)
 
Ну, токсоплазмоз - гадость, согласен.
Но можно хотеть кошку, или хотеть стать кошкой, или ощущать себя кошкой - без всякого токсоплазмоза или генов особенных :)
Конечн! Кошки няшные.
Я сейчас подумал - те же педофилы могут любить кошек из-за того, что они миленькие.
Ну мне интересен механизм, что позволяет токсоплазмозу влиять на влечение.
 
Конечн! Кошки няшные.
Я сейчас подумал - те же педофилы могут любить кошек из-за того, что они миленькие.
Ну мне интересен механизм, что позволяет токсоплазмозу влиять на влечение.
Можно изучить.
Мозг - штука тонкая, алкоголь или кокаин с маридраной тоже влияют на подобные влечения..
 
Конечн! Кошки няшные.
Я сейчас подумал - те же педофилы могут любить кошек из-за того, что они миленькие.
Ну мне интересен механизм, что позволяет токсоплазмозу влиять на влечение.
Нейрохимия мозга меняется, начинается в мозгу больше дофамина вырабатываться, что повышает влечение ко всему необычному и склонность к риску в целом. Больше рискованного поведения - выше вероятность смерти хозяина, что и нужно паразиту, ведь он хочет смерти хозяина, чтобы перейти к новому хозяину.
 
Алкоголь с маридраной наоборот подавляют влечение.
:)
Теоретически :)
А на практике, как знаете - частенько используются (дозозависимо!!) как афродизиаки и антидепрессанты.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху