Обитель Феи

Самка геккона снимают ошейник и играет!
:)
Похоже на заголовок в СМИ, сорри :)
 
С учётом неприцельного поражения - выходит не очень.
Коротко - один Лёша как раз собирался бомбить город, куда я собирался приехать...
В смысле - пострадают не только собственно цели.
Но террорам это чаще пофиг :)
Тем лучше - мы избавим случайных людей от страданий.
 
С учётом неприцельного поражения - выходит не очень.
Коротко - один Лёша как раз собирался бомбить город, куда я собирался приехать...
В смысле - пострадают не только собственно цели.
Но террорам это чаще пофиг :)
Возможно, это связано с нехваткой заботы. О людях, их нуждах надо заботиться, прислушиваться к ним, тогда у людей не будет желания бомбы бросать. Данте правильно говорил, что "любовь должна всегда чувствоваться". Уил же, наверное, не чувствует любви на своей земле.
 
Возможно, это связано с нехваткой заботы. О людях, их нуждах надо заботиться, прислушиваться к ним, тогда у людей не будет желания бомбы бросать. Данте правильно говорил, что "любовь должна всегда чувствоваться".
Бомбы бросать - тоже забота. Это как реализация моей фантазии, чтобы меня из жалости убили.
Можно всех порешать во имя них самих.
 
Бомбы бросать - тоже забота. Это как реализация моей фантазии, чтобы меня из жалости убили.
Можно всех порешать во имя них самих.
О, неплохо...
Дурсли рулят, да?
Они лучше знают, чего надо взбалмошной сестрице и племяшу Гарри...
 
О, неплохо...
Дурсли рулят, да?
Они лучше знают, чего надо взбалмошной сестрице и племяшу Гарри...
Я хочу, чтобы количество счастья в мире увеличивалось. Поэтому - ядерные бомбы. Это (возможно) уменьшит несчастье людей, на которых они падают.
 
Немного истории сексуальности :)
Откуда взялись современные представления о сексуальности, включая парафильное?
Как минимум на базе описанного. Неточности явно есть, но не принципиальные.
Попробуете влезть в шкурку предка? Любого пола, подчеркну..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху