Обитель Феи

Да, так, спасибо за уточнения.
Очень важные и перспективные. Мы дополняем друг друга. Я уточнил, про акцент автора наблюдения на малой перспективности. Отчего и как это обойти, при наличии желания и создании возможности.
 
Нестандартные ситуации решаются - но нестандартно.
 
Напомню, я даю ссылку как посыл, и направление.
Для нас ведь это отнюдь не самообман, а скорее нейропластичность. Причем жёсткая такая... железная.
 
Напомню, я даю ссылку как посыл, и направление.
Для нас ведь это отнюдь не самообман, а скорее нейропластичность. Причем жёсткая такая... железная.
Новость, наверное, не нова, если учесть родственность человека обезьянам и то что некоторые люди пальцами ног умудряются играть на муз. инструментах. Орангутаны вполне комфортно ковыряются в носу тем, что не занято.
 
Новость, наверное, не нова, если учесть родственность человека обезьянам и то что некоторые люди пальцами ног умудряются играть на муз. инструментах. Орангутаны вполне комфортно ковыряются в носу тем, что не занято.
Я не про сам этот факт, а про те имеющиеся свойства ЦНС, которые при этом используются. Не только для ковыряния (конкретное восприятие, сорри), но и для парафилика, отрицающего у себя наличие в прошлом гетеро импульсов..
 
Я не про сам этот факт, а про те имеющиеся свойства ЦНС, которые при этом используются. Не только для ковыряния (конкретное восприятие, сорри), но и для парафилика, отрицающего у себя наличие в прошлом гетеро импульсов..
Ну так и члены партии отрицали у себя дворянское и буржуазное прошлое, причем не только у себя, но и у предков до 10-го колена.
 
А когда врачи над пациентом с секс. особенностью подшучивают, то это говорит об их вуальках, или? Да в четверг готовили документы для Сербского с моей участковой, зашла второй психиатр, и они там устроили ржач. Зашедшая начала советы давать, сексологов на ютубе советовать. А еще сказала, что я "умный паренек", даже подумала, что я медик, так как я спец. мед. термины в речи часто использую. А моя участковая ответила, что да, умный, только "надо половину всякой ерунды из головы его убрать". Я ответил, давайте лучше вы мне пол поменяете. Они ответили , что лечить меня "сексуально" будут, обнимашками и пр, окситоцин вырабатывать. А я сказал, что вам заведующая не даст разрешение, а они сказали, что с меня расписку возьмут. Ну то есть вот такой ржач устроили, минут 15 так шутили... А еще меня участковая заставляет платья и юбки носить.

Мне кажется, что такой ржачь устраивать не совсем профессионально. Есть же тс, парафилики нервные, суицидальные. Или они решили, что я достаточно здоров, и что со мной можно поприкалываться, посмеяться, пошутить ? Ну и вообще-то у меня истерическая акциентуация характера к тому же, люблю быть в центре внимания, и они подкармливают так мою истероидность... В целом впечатления хорошие, дружеские.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vito
Ну так и члены партии отрицали у себя дворянское и буржуазное прошлое, причем не только у себя, но и у предков до 10-го колена.
Это да :)
Говорить много чего можно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху