Обитель Феи

Не сильно вчитывалась, но мне показалось, что Док меня не любит:(
Вот думаю - хлопнуть дверью и уйти что ли?
 
F

А вот когда ребенок видит, что корова какает, и это у него вызывает сильные чувства, вплоть до оргазма, и он становится копрофилом. Это не абсурд? Только копрофилу признание этой ситуации абсурдной не поможет. Надо ее пережить снова, с поддержкой. Осторожно.
Это другое. Я совсем другое имела в виду.
Копрофилия это окей, я за копрофилию:))
 
Не знаю. Ты про свои процессы детства не рассказываешь. Подходишь критически, по-взрослому к тому, что другие рассказывают. Но такой подход взрослого, какой-то холодный что ли, без сопереживания, критический, отстраненный.
Знаешь кто у нас холодный, без сопереживания, критический, отстраненный?
Это Док.
Про меня не смей такое говорить или я тебя покусаю. Ты меня понял?!?!
 
Да, наверное. Среди ТС много взрослых людей. Мужики - деды хотят девочками стать. Что их там влечет - не понятно.
И внешность, и беззаботность, и нет слова "надо"...
 
А если конкретизировать и скажем смоделировать, что между родителями вот такая борьба происходит конкретно?
Скажем папе это нравится, а мама терпеть не может. Папа в одну сторону тянет, мама в другую.
У меня такой образ родился про родителей. :)
И ведь вполне реален. Хотя есть влюбленные и любящие любят одну музыку, песни, стихи, фильмы и имеют схожие вкусы.
Кстати это ведь тоже под вопросом - почему в фильмах часто если ищет себе человек пару, то ищет вот эти схожести? Это прям клише какое-то. Ну и в детстве я думала, что если найду любовь то вторую половинку, похожую на меня.
А как на самом деле? :)
По любви...сейчас я для Данте и других смотрел ещё видео, один из которых сбросил сегодня ;)
Интересна история самой этой женщины-психолога, в приложении к ее мужьям и детям, к ее чувствам по поводу противоположному полу..
Коротко - три мужа, сейчас она с философом. В интервью сообщала , что сейчас осталась бы с первым, на основе опыта...

По схожести - базовая нужна, чтобы хоть на одном языке говорить :)
Одном в плане глобальных подходов к быту, жизни, интересам.
Но полное зеркало...чаще не очень. Уил находит себе Геракла, похожего на него самого...и?:)
 
Кстати вот такая идея. Я много слышала, что на западе прям пипец как например девушки, женщины не заинтересованы в том, чтобы демонстрировать свою женственность, дескать одеваются хер пойми как. Может это такой ответ тс?
Видишь таких девушек, женщин и берешь дело в свои руки так сказать. Потому что я не поверю, что тс захочет быть такой вот абсолютно несексуальной девушкой и женщиной. Я об аутогинефильных тс конечно говорю.
 
И внешность, и беззаботность, и нет слова "надо"...
Еще наверное когнитивка слабая у них, и прогнозирование херовое :p
Этого мало, Док. Вы за это уцепились и про аутогинефилов это стопятсот раз рассказываете. Есть слово надо - в таком случае надо менять пол:)
И вообще выглядит как издевка. Док, вы чо над нами издеваетесь так?
 
Еще наверное когнитивка слабая у них, и прогнозирование херовое :p
Этого мало, Док. Вы за это уцепились и про аутогинефилов это стопятсот раз рассказываете. Есть слово надо - в таком случае надо менять пол:)
И вообще выглядит как издевка. Док, вы чо над нами издеваетесь так?
Не, не на то упор.
Я перечисляю через запятую, и ряд перечисления - открыт.
Продолжайте :))

Вот Данте, у которого аутогинефилия проскочила коротко и вроде малозаметно.
У него Ребенок, а не Женщина стал эталоном, мечтой. Хм, якобы недостижимой. "Ищу очки , а они на носу"...
Ребенок доволен тем, что у него есть, а если чего нет - надо лишь поорать и потопать ножками - и сразу всё получаешь. Или не получаешь - тогда это не тот Ребёнок, и надо продолжить хотеть стать настоящим Ребенком...
Так же, как Геракл :)
Пришёл, пообщался, ушел. Не остался. Значит - сволочь это, а не Геракл...
Картинка "Я хороший а Мир плохой" без депрессии, в лепре может меняться на "Я плохой и Мир плохой", речь о базовом представлении.

А речь в исходном шла - отчего взрослые дядьки _вдруг_ решают стать маленькими девочками.
Офисные или другие работники, обязательные и исполнительные - "вдруг".
По перечисленному.
А почему не маленьким мальчиком? Очевидно же, что в его картине мира или мальчик уже подчинен слову надо, или над ним висит этот дамоклов меч...
А над маленькой девочкой - не висит :)
По определению.
Ни смерть, ни старость, ни "надо"...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху