Обитель Феи

Если он не будет себя критиковать, то просто как наркоман потеряет сознательность. Ну, или как Боря - подвиснет. Второе лучше, но опять-таки, до поры...
Что критиковать? Кого критиковать? Кто судьи?
Высокоморальная критика заипала.
Я не могу ей доверять, я не могу себе доверять.
 
С другой стороны - успокоиться, и согласно "рекомендациям лучших собаководовпсихологов" принять себя как есть ,без малейшей критики своих поступков - тоже не выход, поскольку превращает по тем закономерностям, что свойственны парафилиям - в наркомана, стремящегося наращивать и наращивать дозу..
Проблема основная в том, что два вектора, разнонаправленных - дают суммарный вектор, вызывающий колдрельное движение. По кругу, или в виде качелей - не важно, зависит от системы координат :)
Эти колдрия захватывают. Чем сильнее пережимается плотина сексуальности или чувственности, тем сильнее возникает ответная реакция в виде парафилии. И это ох*енно. Это воспринимается как должное. Вы альтернативу ещё не предложили. Только секс по Леви. На что хочется сказать - пошли вы нах*й со своим Леви.
Примерно так видится.
ПС ищо Индиго нах*й с Нюфельдом хочется послать.
 
Лечебный поход, кому он важен?
Там есть самоописание краткое..
 
А почему вы пишете про евреев (иудеев) мне, приводите их в пример?

То что вы описали, да в общем похоже. Когда не хотят приписывать себя к группе, есть отвращение к её представителям. Да, есть связь с моим чувством.

У меня не единственная, наверное. Нет, я не завидую настолько педофилам "которым можно". Я не завидую людям без педофилии, мне кажется в этом и прикол есть... Можно чувствовать себя каким-то неизвестным агентом. Думаю вдруг я какой-то другой, чувствую себя немного как токийский гуль. Вдруг я другой, вдруг я лучше...
Ну это такие чувства, примерные.
Плюс это то, что связывает меня с детскостью. Это очень важно.
Я же не насилую и даже не занимаюсь сексом с детьми, за что меня себя ненавидеть? За поступки возможно и ненавидел бы. И если бы вместо мыслей "какая красивая девочка" были бы "хочу её унизить и изнасиловать", то я бы ненавидел себя за мысли. Но этого почти нет. А еще расстройство копулятивных паттернов, я даже секса с ней не хочу.
Да, мне как-то грустно, что люди могут ненавидеть меня "автоматически". Я могу резко отреогировать на оскробления педофилов.
Мне нравятся девушки и старше 18, так что одной причиной для зависти меньше. Может чуть специфически (с трудом понимаю возбуждение от вида сисек, по моему они не особенно сексуальные), но это же мои вкусы, считаю их самыми лучшими.
Короче синтонное отношение. А вот к самому чувству возбуждения - возможно нет.

Я завидую аутогинефилам которые сменили пол, но только красивым, наверное.
Для меня сексуальные образы превращения/смены пола и т.п. не являются отвратительными. Особо жестокие и ненормальные сюжеты могут быть отвратительными и я готов с ними бороться.
Например мне кажется сексуальным один видеоролик очень ненормальной направленности, потом мне стыдно.
Я не особенно осуждаю себя за желание смены пола или страсть к детям. Меня не тревожит, что это есть.

Меня тревожит сама смесь зависти, отвращения, мировой скроби и прочей фигни, которую называют дисфорией.
Мечтает стать музыкантом .... да, есть что-то похожее.
Переживания эти я не читал, суть (наверное) понятна, есть общее, кажется.

Мне неприятно само чувство полового влечения, в районе 18 лет я много гуглил средства для его отключения. Кстати гугл тупил, всё равно что гуглить "средства для ожирения".
 
Слушай, ты крут. Можно это сообщение утащить к себе в тему? Авторство укажу, don't worry.
Это какое из? :)
(Я правда считаю, что лучше перебдеть, я знаю, что выглядит странно. Но у меня есть яркое чувство, плюс это подтверждается фактами про таких людей. Прости за снос башки...)
 
Всем приводит такой пример. :)
Про еврея-антисемита? :)
Странно, но я люблю мужчин сильнее. Себя ловила на такой мысли. Уж не натуралка ли я в глубине души? :)
Просто заметила, что мужчины меня стали действительно больше привлекать чем раньше:)
 
А почему вы пишете про евреев (иудеев) мне, приводите их в пример?
Стандартный пример, классика ,описан во многих дрдожественных произведениях, видимо знаком и нагляден многим.
Аналоги, типа "моряк, ненавидит море" или "лётчик, боится высоты" - не так наглядны и могут показаться вычурными.
Хотя если такое получается...мало не покажется.

То что вы описали, да в общем похоже. Когда не хотят приписывать себя к группе, есть отвращение к её представителям. Да, есть связь с моим чувством.
Да, согласен. похоже.

У меня не единственная, наверное. Нет, я не завидую настолько педофилам "которым можно". Я не завидую людям без педофилии, мне кажется в этом и прикол есть... Можно чувствовать себя каким-то неизвестным агентом. Думаю вдруг я какой-то другой, чувствую себя немного как токийский гуль. Вдруг я другой, вдруг я лучше...
Ну это такие чувства, примерные.
Да, так. Я описал ряд вариантов потому, что Вы попросили, посчитав их менее вероятными и значимыми.

Плюс это то, что связывает меня с детскостью. Это очень важно.
Да, так. Это было, и частично остаётся у форумчанина У.
И у ряда других.
Дети влекут прежде всего как фактического сверстника по дудр, интересам, отношению к жизни.
или , как вариант
"так пусть же даст нам Бог
от всех грехов храня
до самой смерти быть
солидными не слишком!
чтоб взрослым было нам
завидовать НЕЛЬЗЯ!
чтоб МОЖНО было нам
завидовать мальчишкам!"..
Без анализа, просто как один из многочисленных вариантов тоже.

Я же не насилую и даже не занимаюсь сексом с детьми, за что меня себя ненавидеть? За поступки возможно и ненавидел бы.
Вот и ответ, выделил...
Недоверие ,в том числе к самому себе ..

И если бы вместо мыслей "какая красивая девочка" были бы "хочу её унизить и изнасиловать", то я бы ненавидел себя за мысли. Но этого почти нет. А еще расстройство копулятивных паттернов, я даже секса с ней не хочу.
Да .так. А ненависть, сорри. и ..отторжение себя - у Вас прорывается.
ИМХО.
А это неверно, ибо поддерживает существующую систему..

Да, мне как-то грустно, что люди могут ненавидеть меня "автоматически". Я могу резко отреогировать на оскробления педофилов.
Да, тут тоже есть аналог на форуме, прямой :)
Даже несколько :)

Мне нравятся девушки и старше 18, так что одной причиной для зависти меньше. Может чуть специфически (с трудом понимаю возбуждение от вида сисек, по моему они не особенно сексуальные), но это же мои вкусы, считаю их самыми лучшими.
Короче синтонное отношение. А вот к самому чувству возбуждения - возможно нет.
Поясните, если можно - я выделил то, что не понял ,сорри.


Я завидую аутогинефилам которые сменили пол, но только красивым, наверное.
Для меня сексуальные образы превращения/смены пола и т.п. не являются отвратительными. Особо жестокие и ненормальные сюжеты могут быть отвратительными и я готов с ними бороться.
Например мне кажется сексуальным один видеоролик очень ненормальной направленности, потом мне стыдно.
Я не особенно осуждаю себя за желание смены пола или страсть к детям. Меня не тревожит, что это есть.

Меня тревожит сама смесь зависти, отвращения, мировой скроби и прочей фигни, которую называют дисфорией.
Мечтает стать музыкантом .... да, есть что-то похожее.
Переживания эти я не читал, суть (наверное) понятна, есть общее, кажется.
Важна суть. Эта самая смесь..
Она и мешает.
Вкусная еда с тухлятиной...
Еду чаще просто выливают ,а тут - лучше разобраться, поскольку обычно получается разделить мух от котлет, тухлятину от борща, а хлршее в Вас от лишнего, от шелухи.

Мне неприятно само чувство полового влечения, в районе 18 лет я много гуглил средства для его отключения. Кстати гугл тупил, всё равно что гуглить "средства для ожирения".
ВОзможно так гуглили, так формулироватли запрос?
Я прошу Вас обдумать такой вопрос...можно ли отнести стержень описанного Вами к "анти-гетеро"?
 
Ох, ну как вы так выделяете. Мне прямо усидчивости не хватает. Цитата, ответ, цитата...
(Хотя я на уроке информатики создавал файлы командой edit и сохранял их потом, дурья башка. При работе с компьютером большое кол-во ручной работы говорит о том, что что-то не так. Особенно если она однообразна. Видимо я что-то делаю не так.)
Я прошу Вас обдумать такой вопрос...можно ли отнести стержень описанного Вами к "анти-гетеро"?
Анти-гетеро. Анти-гетеро такого, что спать и кушать не могу у меня нет. Есть некоторые предубеждения по поводу ролей и "быдлоценностей". Трудно объяснить, но я кажется уже объяснил. Но у вас предубеждение, вам кажется, что дело обязательно в этом. Или вы правы и дело действительно в этом, но у меня нет чувства.

Ага. Значит мое "особенное" отношение не видно.
"Возможно", "может быть" это наверное мои слова-паразиты и другое.
Я не знаю, неневидел бы я себя за это и как долго. Почему дети считаются неспособными к согласию? Может если бы действительно психика пострадала - ненавидел бы точно. Точно ненавидел, наверное...

Ох, ну как что-то странное. Почему я вообще должен нормально воспринимать, когда говрят такое. И про педофилов-маньяков.
Мне противно, же. Но я так не считаю. Особенное ли это отношение? А вам понравится, если будут говорить, что сексологи држе всех? Ну как пример.
Но я и не думаю про них так много. Они ругаются - я вспоминаю, по большому счёту, наверное.

Где у меня прорывается ненависть и отторжение себя?
Вкусная еда с тухлятиной? Ну... мне не кажется это сравнение правильным. Это ненормальное чувство замешанное на зависти. Странного направления мечты, когда ты им придаёшься это вкусная еда? А когда вспоминаешь нереальность - тухлятина?

Да нормально я гуглил, скорее всего. "Как уменьшить половое влечение", вроде.

Ну я не люблю это чувство. Как курильщики не должны любить чувство желания курить, как люди не любят чувство голода. Если кто-то хочет увеличить желание курить - они странные. А я не хочу жить с неприятным мне желанием.
Смысл жить с таким, что ощущаешь постоянно?
Конечно, когда оно вышло на расчётный уровень я стал хотеть от этого избавиться.
А ещё оно весьма хорошо помогает от дисфории.
И офигенное такое чувство весны и яркости бывает после кучи прогонов.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху